22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Центр репродукции человека и Эко - Лучший Центр

После посещения 2-х центров в других городах уже буквально опустились руки. Но одна знакомая так нахваливала этот Центр репродукции и ЭКО, что я поверила, что шанс еще есть. Долго сомневались с мужем, но поехали. Очень понравилось, что отношение персонала во многом лучше, чем в других центрах в Москве или Перми. Врач, у которой наблюдалась, сказала, что с первого раза может не получиться, но шансы хорошие и мы подумали, что и здесь пытаются деньги выкачивать, но все получилось с первого раза, как она и говорила! Мы с моим любимым мужем

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Бодрая улица, 90

10.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эко-Центр М

С появлением в компании нового коммерческого директора Самбурова Алексея Валентиновича,в компании начали задерживать зарплату,выплачивать ее не полностью. Начались интриги,настраивать коллектив против друг друга.Привел в компанию бывших своих сотрудников по работе в психологической клинике № 15.Водителя Карева В.А назначил на должность Руководителя транспортной логистики,привел бывшую свою любовницу Шустову О.В и назначил ее Заместителем генерального директора по персоналу,которая вообще не знает трудовое законодательство.
До июля месяца в данной компании был дружный и сплоченной коллектив,зарплата выплачивалась регулярно

30.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс

Даю в жопу самому Шабурову а за это меня даже не повышают а еще понизили.Теперь я руководитель конской выставки.Постараюсь давать лучше может снова повысят.
мало тёлок

30.11.2014 | отрицательный отзыв

Сосу у всего мужского состава компании уже больше 12 лет и отлично даю в жопу поэтому все еще работаю.Правда зарплату не повышают совсем.Приходится отсасывать у всех , у Ревенко Харюткина и Шабурова по пять раз в день.Еще и у крупных клиентов отсасываю прям на выставках.Даже в выходные сосать выходжу
удовлетворяю всю компанию

30.11.2014 | отрицательный отзыв

работаю недавно но даю в жопу лучше всех поэтому меня сразу на руководящую должность взяли.А сосу еще лучше отсосала у всех.
Из минусов только одно, часто трахают в жопу по 20 раз в день поэтому она у меня толстеет не по дням а по часам.

30.11.2014 | отрицательный отзыв

За то что Крнев В. и Куланина Т. дают в жопу лучше их повысили а вот меня понижают в должности отбирают проекты.
Меньше стали трахать в жопу это плюс

30.11.2014 | отрицательный отзыв

не соглашусь с Харюткиным ,все равно лучше чем таджички никто не дает в жопу поэтому я лучшая жоподавалка и лучшая соска в компании. Меня трахает весь мужской персонал во все места целыми днями. Всё равно я больше ничего не могу делать только в жопу давать и отсасывать

30.11.2014 | отрицательный отзыв

Не спорьте я лучшая по отсосам и таханью,меня сразу по 5 мужиков ебут и сосу сразу у троих.Поэтому я Куланина и поэтому руководитель!
Не указаны