12.08.2021 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Не обращайтесь в Европейские окна, если есть возможность

В 2007 г. Европейские окна ставили 3 окна, работали 2 бригады, одна бригада сделала работу на 5, другая на 3. В 2021 г. надеясь на то, что то изменилось за столько лет в лучшую сторону, обратилась в "Европейские окна" и пожалела. Самые безответственные это менеджеры в офисе. Приехала бригада вставлять первое окно, не привезли москит. сетку, второе окно- привезли 2 подоконника, звоню в офис - даже не извинилась, за то что она напутала. В июле сделала заявку что бы мастер подтянул петли, сижу жду, никто не пришел, звоню Подробнее>>

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

22.11.2019
Obion ( инжиниринговые системы)

Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку. 1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщица, в одном лице: Кузнецова Елена Максимовна, по одной простой причине, никто не задерживается в этом АДУ.2. Зарплата вся «черная».3. Обеда нет, лишь технические перерывы.4. «Хозяйка-работодатель» совершенно неадекватна, истеричка, хамка и тд. Но косит под интеллигентку. Можно отыскать множество негативных

Россия,  Москва

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инжиниринговые системы»

Основное название: Инжиниринговые системы Другие названия: Проект переплан Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: proekt-pereplan.ru Телефоны: 8(495)741-16-43 Эл. почта: 7411643..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, Николоямская, 43, к 3 Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: компания занимается архитектурным и инженерным проектированием, проектами перепланировок Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер Дата начала работы: Февраль 2014 г. Дата увольнения: Октябрь 2014 г. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительные и инжиниринговые работы

Когда мы с мужем запланировали утеплить дом и сделать хороший фасад нам порекомендовали наш местный Центр строительных и инжиниринговых работ. Сначала, конечно, были сомнения, но потом все - таки решились и наняли бригаду работников данной компании. Могу сказать лишь хорошее - работники довольно опытные и ответственные. Много раз мы меняли свои взгляды на тот или иной строительный материал, но хлопцы нам посоветовали что лучше, что оптимальней, что практичней. Выполняли все, чтобы мы не просили. Руководство лояльно ведет себя по отношению к заказчику, в нашем случае некоторые работы они сделали за свой счет (в кредит, так сказать), а мы через некоторое Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Заказывали для нашего большого хозяйства очень нужный агрегат, котел с возможностью работы, как на газе, так и на дизельном топливе. Модели рассматривали разные, но самым надежным показался Бизон от Pro-term http://www.pro-term.ru/catalog/-kotly-dlya-raboty-na-gazovom-i-dizelnom-top live-bizon-nl. И заказ оформили в их фирменном магазине, привезли через неделю, в собранном виде, полностью готовым к работе. Доставка долгая, но зато котел качественный! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Остатки сладки, это давно известно. И так получилось, что когда я созрел для покупки нового котла, как раз шла распродажа складских остатков в фирменном магазине Pro-term.ru. Нашлась модель, о которой мечтал, газовый котел со встроенным бойлером Тигр и по такой соблазнительной цене, что поздравил себя с удачей. Отличный своему дому подарок сделал, и за это от нашей семьи искреннее и горячее спасибо! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Искал газовый котел с определенными характеристиками, в доме проблемы с устройством дымохода. Поэтому выбрал модель «Пантера» 25KTV http://www.pro-term.ru/products/nastennyj-gazovyj-dvuhkonturnyj-kotel-proth erm-25-ktv-pantera-10008032, в ней подключение к дымоходу не нужно. Посоветовали в специализированном магазине «Proterm» и как его лучше подключить, спасибо. Если какие проблемы возникнут, то к ним всегда можно обратиться, помогут советом. Отличный магазин, рекомендую! Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Европейские Машиностроительные Системы отзыв сотрудника qwerty

Компания мне во всем понравилась. Дает хорошую возможность продажнику иметь не только комфортные условия труда, но и приличную зарплату + немалый бонус от продаж.Единственный минус в обили катаний по белу свету. Не каждый может себе это позволить при наличии семьи. Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Европейские Машиностроительные Системы отзыв сотрудника искренне ваш

Большущая ветка о компании есть тут: http://forum.rabotaplus.com.ua/viewtopic.php?t=5547 Подробнее>>