Отзыв на : Строительные и инжиниринговые работы

Тема отзыва: Добросовестная и проверенная компания.
Когда мы с мужем запланировали утеплить дом и сделать хороший фасад нам порекомендовали наш местный Центр строительных и инжиниринговых работ. Сначала, конечно, были сомнения, но потом все - таки решились и наняли бригаду работников данной компании. Могу сказать лишь хорошее - работники довольно опытные и ответственные. Много раз мы меняли свои взгляды на тот или иной строительный материал, но хлопцы нам посоветовали что лучше, что оптимальней, что практичней. Выполняли все, чтобы мы не просили. Руководство лояльно ведет себя по отношению к заказчику, в нашем случае некоторые работы они сделали за свой счет (в кредит, так сказать), а мы через некоторое время без проблем отдали денежные средства, которые были должны. Работы были выполнены качественно и аккуратно (ребята даже после себя строительный мусор убирали). Вот скоро будут и тротуарную плитку ложить.
strobberry

22.11.2019
Obion ( инжиниринговые системы)

Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку. 1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщица, в одном лице: Кузнецова Елена Максимовна, по одной простой причине, никто не задерживается в этом АДУ.2. Зарплата вся «черная».3. Обеда нет, лишь технические перерывы.4. «Хозяйка-работодатель» совершенно неадекватна, истеричка, хамка и тд. Но косит под интеллигентку. Можно отыскать множество негативных

Россия,  Москва

03.04.2015 | положительный отзыв
Компания Европейские Инжиниринговые Системы, ООО

Станислава:
Компания ООО «Европейские Инжиниринговые Системы» порекомендовала нам установить бассейн из полипропиленовых панелей (РРР) вместо бетона. Аргументировав, что они не подвергаются ржавчине и выдерживают более сильные нагрузки. До этого мы имели дело с другими бассейнщиками, даже подписали договор на начало строительство, в итоге потратили все нервы и договор разорвали. Все познается в сравнению )) У них действительно профессионалы. Конечно, не обходилось и без, так называемых, рабочих моментов, но это везде так. Скорость проектирования очень удивила! Бассейн 18х4 х 1,5 метров, дети безумно рады и плещутся целыми днями. Еще раз спасибо за профессионализм и терпение. Стоимость оправдана качеством.

Москва, 60 лет Октября проспект, 8 - 1 этаж

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инжиниринговые системы»

Основное название: Инжиниринговые системы Другие названия: Проект переплан Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: proekt-pereplan.ru Телефоны: 8(495)741-16-43 Эл. почта: 7411643..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, Николоямская, 43, к 3 Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: компания занимается архитектурным и инженерным проектированием, проектами перепланировок Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер Дата начала работы: Февраль 2014 г. Дата увольнения: Октябрь 2014 г. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейские Инжиниринговые системы»

Поговорили с человеком, представившимся как "Афонин Константин Петрович, Технический Директор ГК «ЕвроСтрой Менеджмент»". Впечатления нелицеприятные, как о высокомерном малокультурном человеке. Начал разговор о том, что "на эту зарплату он двоих возьмет", закончил тем что "работники должны НАМ деньги зарабатывать, а получать намного меньше чем вы хотите". Барин плохо понимает, что ИМ никто ничего не должен)), и люди работают чтобы жить, но не наоборот?
Искал, не нашел ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Европейские Инжиниринговые Системы, ООО

наталья:

Заказывали в компании «Европейские Инжиниринговые Системы» семейный бассейн (14х4), на улицу для коттеджного участка. Предшествовали очень трудные и долгие переговоры, столько нюансов выясняли, в процессе монтажа также было много вопросов. Но в итоге работа была выполнена очень профессионально. Мы купались всей семьей уже в конце месяца работ! Вода изумительная, система очистки сильверпро, вентиляция розенберг. Есть, конечно и один большой недостаток. Дожди, открытое небо, листочки и мусор падают, но это не к компании претензии, просто думаем, как лучше накрывать и ухаживать. Кстати, цены отличные! Читала на каком-то сайте, что якобы завышенные, но после конечного расчета никаких изменений не было, не просили за какие-то «сопутствующие» левые услуги, как часто бывает. Так что – спасибо! ... Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Андрей дроздов - Внимание, халтурные строительные работы

Андрей Дроздов предоставляет комплекс халтурных и некачественных услуг, которые выполняться не вовремя, своим помощникам должен большие суммы денег. Когда просит посотрудничать, говорит, что «деньги не вопрос» и «завтра будут», но ни одно из своих обязательств не выполняет. Не желает отвечать на звонки, постоянно скрывается. Работает без документов, налогов не платит. Заманивает людей относительно небольшой суммой денег за работу. Его характеристики: Имя: Андрей Подробнее>>

02.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ШНЭЛ": Много работы ради работы

Белая часть ~45 она же оклад и его надо тоже отработать, все что отработаешь сверх оклада всё твоё, в конверте, остальное сколько заработаешь, много работы ради работы, условно почти даром, зарплату из объявления получать можно начать месяца через 3. Средний заработок я так прикинул в районе 70 75 по году, по началу выше 45 на руки не будет, есть месяца когда голяк, есть когда в районе 90. Вводят материальную ответственность за неверные расчёты, заказал не ту деталь за много много денег, оплатишь сам. Заказы у которых вероятность выше, что ...

06.12.2021 | положительный отзыв
Хороше условия работы - залог хорошей работы персонала и компании!

Работая в компани Люми-Дент, у меня всега было отличное настроение, так как на работе сотрудники сплоченные и дружелюбные, начальство всегда с пониманием и человечностью относится. Никогда не обижали с зароботной... Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Неплохое место для работы, если ищете нормальную белую ЗП и адекватные условия работы

Я работал тут два года, и был полностью доволен. Правда, сейчас решил перейти на другое место, потому что с моим опытом и образованием предложили лучше работу, но для тех, кто... Подробнее>>