Отзыв о работодателе «Инжиниринговые системы»

Антон:

Часто бывают завалы работы из-за объёмов.

Очень душевный коллектив, работы много, чувствуется развитие. Адекватные руководители. Платят исправно с бонусами.

г. Москва, Николоямская, 43, к 3

22.11.2019
Obion ( инжиниринговые системы)

Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку. 1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщица, в одном лице: Кузнецова Елена Максимовна, по одной простой причине, никто не задерживается в этом АДУ.2. Зарплата вся «черная».3. Обеда нет, лишь технические перерывы.4. «Хозяйка-работодатель» совершенно неадекватна, истеричка, хамка и тд. Но косит под интеллигентку. Можно отыскать множество негативных

Россия,  Москва

03.04.2015 | положительный отзыв
Компания Европейские Инжиниринговые Системы, ООО

Станислава:
Компания ООО «Европейские Инжиниринговые Системы» порекомендовала нам установить бассейн из полипропиленовых панелей (РРР) вместо бетона. Аргументировав, что они не подвергаются ржавчине и выдерживают более сильные нагрузки. До этого мы имели дело с другими бассейнщиками, даже подписали договор на начало строительство, в итоге потратили все нервы и договор разорвали. Все познается в сравнению )) У них действительно профессионалы. Конечно, не обходилось и без, так называемых, рабочих моментов, но это везде так. Скорость проектирования очень удивила! Бассейн 18х4 х 1,5 метров, дети безумно рады и плещутся целыми днями. Еще раз спасибо за профессионализм и терпение. Стоимость оправдана качеством.

Москва, 60 лет Октября проспект, 8 - 1 этаж

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейские Инжиниринговые системы»

Поговорили с человеком, представившимся как "Афонин Константин Петрович, Технический Директор ГК «ЕвроСтрой Менеджмент»". Впечатления нелицеприятные, как о высокомерном малокультурном человеке. Начал разговор о том, что "на эту зарплату он двоих возьмет", закончил тем что "работники должны НАМ деньги зарабатывать, а получать намного меньше чем вы хотите". Барин плохо понимает, что ИМ никто ничего не должен)), и люди работают чтобы жить, но не наоборот?
Искал, не нашел ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Европейские Инжиниринговые Системы, ООО

наталья:

Заказывали в компании «Европейские Инжиниринговые Системы» семейный бассейн (14х4), на улицу для коттеджного участка. Предшествовали очень трудные и долгие переговоры, столько нюансов выясняли, в процессе монтажа также было много вопросов. Но в итоге работа была выполнена очень профессионально. Мы купались всей семьей уже в конце месяца работ! Вода изумительная, система очистки сильверпро, вентиляция розенберг. Есть, конечно и один большой недостаток. Дожди, открытое небо, листочки и мусор падают, но это не к компании претензии, просто думаем, как лучше накрывать и ухаживать. Кстати, цены отличные! Читала на каком-то сайте, что якобы завышенные, но после конечного расчета никаких изменений не было, не просили за какие-то «сопутствующие» левые услуги, как часто бывает. Так что – спасибо! ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительные и инжиниринговые работы

Когда мы с мужем запланировали утеплить дом и сделать хороший фасад нам порекомендовали наш местный Центр строительных и инжиниринговых работ. Сначала, конечно, были сомнения, но потом все - таки решились и наняли бригаду работников данной компании. Могу сказать лишь хорошее - работники довольно опытные и ответственные. Много раз мы меняли свои взгляды на тот или иной строительный материал, но хлопцы нам посоветовали что лучше, что оптимальней, что практичней. Выполняли все, чтобы мы не просили. Руководство лояльно ведет себя по отношению к заказчику, в нашем случае некоторые работы они сделали за свой счет (в кредит, так сказать), а мы через некоторое Подробнее>>

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>

02.02.2021
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже

Россия, Санкт-Петербург

19.09.2018
ООО Системы бронирования, Системы Бронирования, A&A

Не мало личностей в компании, которые разговаривают и смортят, что называется "свысока" и считают, что они на 25 ступеней выше. Не здороваются. Сотрудников на ресепшене "за людей не считают". Могут себе позволить грубость и хамство. З/п белая только на половину.
Оплачиваемый обед (150 руб), спокойная размеренная работа за хорошо оборудованным рабочим столом (факс, телефон, тумбочка для личных вещей, компьютер и.т.д), оценка работы по результатам, никто не давит и по ушам не ездит, сидишь спокойно работаешь. Премируют хороших сотрудников, отношение к сотрудникам хорошее. Руководители адекватные люди. Помещение теплое, летом кондиционер.Работала в отделе маргетинга (потом ушла в декрет), работа очень ...

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>