17.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Карапетян Д.Б. "Кофейная Кантата"

Хотите почувствовать себя рабом-тогда магазин "Кофейная Кантата" место работы именно для вас. Сотрудников здесь вообще не ценят, относятся реально как к рабам. Обещают смены по 7-8 часов ( причём это отображается в трудовом договоре), а в реале работаете минимум по 10. В праздники смены увеличиваются до 14-16 часов. За это вам никто доплачивать не собирается. Так же Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Цветочная кантата (Ирис)

Работала в компании "Ирис"-по документам теперь-"Цветочная кантата". Присоединяюсь к уже написанному негативному высказыванию в их адрес.У них потому и текучка,что бардак.С учеников выжимают все до последнего,пользуясь моментом;домой возвращаешься-никакая.Учеников используют как раб новый приток рабсилы,совсем не думая о будущем фирмы-себе во вред получается. Какие-то махинации при оформлении документов:в них заполняешь под диктовку установленной формы только то,что им выгодно и нужно,зарплату пишешь Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Чайно-кофейная компания

а вот в моем случае все было гораздо лучше! Проработала в Чайно кофейной компании более 2 ух лет. Про коллектив могу сказать он очень хороший! Всегда помогут, никто не подставляет, не подсиживают, как в других компаниях. Руководство и непосредственный руководитель относились адекватно. Никто в одно место (ж....у) меня не целовал, но и грязью не поливали. Даже после ухода остались хорошие

Брест

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кофейная компания "Куппо"»

1. Офисы на класса А Комментарии к отзыву
1. Удобный ресепшн, охрана. Ждала минут 10. 2. Два собеседования, сначала с эчаром, потом с руководителем подразделения прошли за час и сорок минут в один день 3. В целом все просто и без заморочек, как у всех 4. Угостили кофе 5. Проводили до выхода ... Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Кофейная компания "Вокруг света""

Август 2015. Некие два представителя компании ищут ТП в Улан-Удэ . После беседы предложили должность регионального. На завтра выяснилось, что нужно заплатить порядка 30 000 как залог за предоставляемые каталоги продукции и образцы товара. Очень напомнило сетевой маркетинг в лучших традициях.  На вполне резонный вопрос: "С чего это вдруг?" был получен ответ: "все так делают". Ну да, я могу понять Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Лавка Тоби (кофейная/табачная)

Отсутствует одинаковое донесение информации для всех сотрудников.По желанию официально оформляют на половину ставки от минимальной зп.Не смотря на весь имидж и ссылки на усталость, руководитель настолько не чистоплотный, насколько мусор из под упаковок или грязные салфетки могли быть разбросаны по полу и по поверхностям и оставлены так следующей смене. Помимо мелкого так оставленного мусора, для уборщицы всегда оставалась на ночь Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО Чайно-кофейная компания

Чайно кофейная компания в г. Бресте находится на ул. я. Купалы. Я таких ужасных компаний еще не встречала и, надеюсь, что больше не встречу. Начальство работников воспринимает, как раб силу. Переработки сумасшедшие, а оплата за переработки копеечная. Работают там и до 21 00 вечера и дольше, и по выходным, и по ночам... И работодатель воспринимает это, как должное... Спасибо, что

Брест

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кофейная компания "Куппо"»

Далековато от метро
Работаю с мая этого года. Ничего необычного. Все как у всех. На работу к 9 с работы в 18 и час на обед. В сравнении с предыдущими компаниями где я работал, здесь все попроще и легче. Объясняется это просто - качество продукции высокое, компания по сути монополист на рынке и при этом цены держит средние. При таких раскладах ... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Кофейная станция «КАСКАРА»

внимание, обходить стороной, полная клиника!Никому не советую данное место работы. Информация в объявлении совершенно не сходится с реальным раскладом дел на рабочем месте. Зарплата не сходится, новым кандидатам каждый раз рассказывают о разных окладах, периодически приукрашивая возможности заработать. На деле оклад обещают 1300 + 5% от выручки. Кажется достаточно солидный процент будут платить, но на самом деле выручка коФеен никогда

Симферополь

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кофейная компания EvaDia

Моя любовь к кофе этой марки пришла тогда, когда я впервые попробовала готовый "кофе с собой" в одном из фирменных магазинов EvaDia. Вслед за этим я купила зерновой кофе этой же марки и красивые чайные цветки (оказалось, это связанный чай). Здесь много необычных сладостей и отличного кофе! Но я хочу, чтобы магазины EvaDia стали просторными кафе.

Россия, Москва, Тишинская площадь, д.1