Кофейная станция «КАСКАРА»

внимание, обходить стороной, полная клиника!Никому не советую данное место работы. Информация в объявлении совершенно не сходится с реальным раскладом дел на рабочем месте. Зарплата не сходится, новым кандидатам каждый раз рассказывают о разных окладах, периодически приукрашивая возможности заработать. На деле оклад обещают 1300 + 5% от выручки. Кажется достаточно солидный процент будут платить, но на самом деле выручка коФеен никогда не превышала 6 тыс в день, так что получаем максимум 150 200 р с процента.Что касательно графика, обещания в объявлении гласили о сменном графике 3/3,2/2, на деле 4/3 или вообще какая то неразбериха. Планируют открыть новое заведение (уже третье по счету, это вызывает полное недоумение учитывая паршивую ситуацию на двух существующих точках), так там обещают вообще чуть ли не 5/2,6/1 на первых порах.Переработку не оплачивают , закрывают глаза, зато штрафная политика очень интересная у них. 6 минут опоздания штраф 100 рублей (без предупреждения , чисто автоматически вычетается из зарплаты), 30 минут опоздания уже 500 рублей (а ставка как вы помните 1300, так что считай уже не за что работать после таких штрафов).Нереально странная стажировка. Точный срок не называется , гарантии трудоустройства нет. Какие то многоуровневые аттестации с принудительным заучиванием информации, которую потом выпытывает дотошный начальник. Находишься под постоянным давлением со стороны руководства.Работы пол дня толком нет, потому что точки находятся в убогих, непроходных местах. По пол дня «отсиживаешь» свою несчастную ставку.и весь сюр В том, что когда ты не сдаёшь со второго раза аттестацию тебя ещё пытаются заставить заплатить 17 000 р за продвинутый курс бариста. просто красавцы, [censored] на высшем уровне!Никому не советую даже близко подходить к этому месту. Руководство настолько высокого мнения о себе, что только они достойны работы там, так вот пусть и работают себе , а мы с вами найдём места намного лучше

Симферополь