17.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Карапетян Д.Б. "Кофейная Кантата"

Хотите почувствовать себя рабом-тогда магазин "Кофейная Кантата" место работы именно для вас. Сотрудников здесь вообще не ценят, относятся реально как к рабам. Обещают смены по 7-8 часов ( причём это отображается в трудовом договоре), а в реале работаете минимум по 10. В праздники смены увеличиваются до 14-16 часов. За это вам никто доплачивать не собирается. Так же Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Цветочная кантата (Ирис)

Работала в компании "Ирис"-по документам теперь-"Цветочная кантата". Присоединяюсь к уже написанному негативному высказыванию в их адрес.У них потому и текучка,что бардак.С учеников выжимают все до последнего,пользуясь моментом;домой возвращаешься-никакая.Учеников используют как раб новый приток рабсилы,совсем не думая о будущем фирмы-себе во вред получается. Какие-то махинации при оформлении документов:в них заполняешь под диктовку установленной формы только то,что им выгодно и нужно,зарплату пишешь Подробнее>>

15.06.2022
ООО "Кофейная компания "Вокруг света""

Постоянная текучка кадров во всех отделах. В компании все время висят вакансии, т.к. профессионалам там делать нечего, люди быстро понимают что к чему. Руководство это неад....тная истер....ка на должности ф. директора, которая всех убирает, если сотрудник имеет другую точку зрения или позицию. Зарплата серая, обманывают при расчете, полностью могут не заплатить. Будут искать любые возможности, чтобы не выплатить компенсацию, есть Подробнее>>

21.12.2021
Балтийская Кофейная Компания

Начальники проворовались, слишком [censored] начали подмешивать, бенефициары спросили с директора у которого начинается маразм... Тот решил повесить собак на девочек из бухгалтерии, ребят с производства. Не сходятся миллионы... Сейчас ищет новую бухгалтерию, не советую, подпишете себе повестку в суд. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Чайно-кофейная компания

а вот в моем случае все было гораздо лучше! Проработала в Чайно кофейной компании более 2 ух лет. Про коллектив могу сказать он очень хороший! Всегда помогут, никто не подставляет, не подсиживают, как в других компаниях. Руководство и непосредственный руководитель относились адекватно. Никто в одно место (ж....у) меня не целовал, но и грязью не поливали. Даже после ухода остались хорошие

Брест

29.04.2021 | положительный отзыв
Кофейная станция «КАСКАРА»

внимание, обходить стороной, полная клиника!Никому не советую данное место работы. Информация в объявлении совершенно не сходится с реальным раскладом дел на рабочем месте. Зарплата не сходится, новым кандидатам каждый раз рассказывают о разных окладах, периодически приукрашивая возможности заработать. На деле оклад обещают 1300 + 5% от выручки. Кажется достаточно солидный процент будут платить, но на самом деле выручка коФеен никогда

Симферополь

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО Чайно-кофейная компания

Чайно кофейная компания в г. Бресте находится на ул. я. Купалы. Я таких ужасных компаний еще не встречала и, надеюсь, что больше не встречу. Начальство работников воспринимает, как раб силу. Переработки сумасшедшие, а оплата за переработки копеечная. Работают там и до 21 00 вечера и дольше, и по выходным, и по ночам... И работодатель воспринимает это, как должное... Спасибо, что

Брест

14.04.2021 | положительный отзыв
"Чайно-кофейная компания"

Чайно-кофейная компания в г. Бресте находится на ул. Я. Купалы. Я таких ужасных компаний еще не встречала и, надеюсь, что больше не встречу. Начальство работников воспринимает, как раб-силу. Переработки сумасшедшие, а оплата за переработки копеечная. Работают там и до 21... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Лавка Тоби (кофейная/табачная)

Отсутствует одинаковое донесение информации для всех сотрудников.По желанию официально оформляют на половину ставки от минимальной зп.Не смотря на весь имидж и ссылки на усталость, руководитель настолько не чистоплотный, насколько мусор из под упаковок или грязные салфетки могли быть разбросаны по полу и по поверхностям и оставлены так следующей смене. Помимо мелкого так оставленного мусора, для уборщицы всегда оставалась на ночь Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Кофейная компания "Куппо"

Были трудности с парковкой, но парковочную зону расширили.
Компания не для слабаков. Нужна крепкая воля и понимание чего ты хочешь достигнуть. Перед амбициозными и упорными сотрудниками, компания открывает большие перспективы. Работаю больше года – всем доволен. Зарплаты на уровне, плотют во время. Так же работа в компании дает неоценимый опыт и возможность самореализации. Руководство оказывает поддержку в различных сложных ситуациях. ...