ООО "Кофейная компания "Вокруг света""

Из плюсов только знакомство с профессионалами, которые вскоре ушли из компании.

Постоянная текучка кадров во всех отделах. В компании все время висят вакансии, т.к. профессионалам там делать нечего, люди быстро понимают что к чему. Руководство это неад....тная истер....ка на должности ф. директора, которая всех убирает, если сотрудник имеет другую точку зрения или позицию.Зарплата серая, обманывают при расчете, полностью могут не заплатить. Будут искать любые возможности, чтобы не выплатить компенсацию, есть случаи, когда сотрудники судились с компанией и выиграли дела.Никакого соц пакета и премий.Не рекомендую

06.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Кофейная компания "Вокруг света""

Август 2015. Некие два представителя компании ищут ТП в Улан-Удэ . После беседы предложили должность регионального. На завтра выяснилось, что нужно заплатить порядка 30 000 как залог за предоставляемые каталоги продукции и образцы товара. Очень напомнило сетевой маркетинг в лучших традициях.  На вполне резонный вопрос: "С чего это вдруг?" был получен ответ: "все так делают". Ну да, я могу понять Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кофейная компания "Вокруг света""

Зарплата белая и серая. Белая минималка такая,  что кредит не дают банки. Увольняют когда захотят. Платят за три недели отпуска. На производстве - бардак творится. Девушка обманывает при собеседовании. На производстве воруют, но С. з. ген директора не верит, когда говорят правду. Зарплату не повышал никому. Слушает сп...тни и смотрит в камеры все время. Подробнее>>