25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО 13 этаж, ООО 13 этаж хоум интериор, ИП Аблин А

Никогда не платит деньги вовремя, человек гнилой изнутри, постоянно врет, думает только о себе, прикрывает свою [censored] инженерами. Инженерам платит гроши, а зарабатывает миллионы! Если дело дошло до увольнения деньги проблематично забрать за отработанное время! Бухгалтеры и секретари по полгода могут остаться без зп! Подробнее>>

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. как только не называются, Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10

Это лохотрон, пишу отзыв, что бы уберечь людей!!!!!!!!! Звонила девушка по видео связи приглашая на вакансию "аналитик данных", конечно в их огромную и развивающуюся компанию в Москва Сити (видимо уже надо с ума сойти от такооого...). На следующий день был звонок...
ИХ НЕТ

Посмотреть комментарии

21.08.2016 | отрицательный отзыв

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы о компаний Лестницы Этаж - lestnicaetazh

Здравствуйте, хочу рассказать о сотрудничестве с копаний Лестницы Этаж – lestnicaetazh. Заказывал лестницы на дачу. Старался выбирать по цене. Сначала я выбрала несколько компаний и стала узнавать по цене. ... Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Лестница-Этаж lestnicaetazh.ru

Перебрал много компаний, остановился на "Лестница-Этаж lestnicaetazh.ru", посмотрел производство, пообщался с менеджером Евгений и проектировщиком Олегом, был приятно удивлен отношением. Заказал комбинированную лестницу на тетивах(ясень+сосна), учли все пожелания и т.д.... Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
Безымянная "торговая компания", которая находится по адресу ул. Котляревського 1/27, 5 этаж 531 офис

Если вы ищите работу и вы отправляете свое резюме на сайты вакаций Work.UA и RABOTA.UA, то вам могут позвонить из этого номера - +380993328594 и предложить вам пройти собеседование, на собеседование вы увидите кандидатов разных возрастов, ихние бланки криво оформлены, вы тогда задумаетесь. Вечером вам обязательно позвонят и скажут что вы были отобраны и вам нужно будет взять тетрадь с Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
ИП Кузнецова А.С., ТЦ "Двинские зори", отдел "Goodzone", 1 этаж

ИП Кузнецова А.С. считает заботу о будущем трудовом стаже подчиненного необязательной и уверена, что пенсия человеку совсем не нужна. На вопросы об окладе и размере отчислений в ПФ не дает конкретных ответов, но при этом вместе с мамой Галиной призывает к интенсивной работе. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Компания Арт Этаж, Школа-студия дизайна и ремонта

Гость:
Прочитала отзывы о Наталье Кудимовой - что за бред? Очень приятная девушка, всегда поможет, подскажет, пришлёт приглашения на выставки и мастер-классы. Ни разу не видела её или одного из преподавателей, разговаривающими с кем-нибудь из учеников недружелюбно или незаинтересованно. Материал преподносится - быстро, да - но доступно. Помимо расходов на обучение, пришлось потратиться на материалы - бумагу, карандаши. Мы с группой активно обменивались и некоторые вещи покупали на всех. Сумма получилась не такой уж и большой :) У нас кажется все остались довольны и процессом и результатом)

Санкт-Петербург, Невский проспект, ж. 102

12.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Юг Статус Станиславского 9,3 этаж

Прислали мне письмо на эл.почту.в котором приглашают на собеседование.А до этого мужчина звонил . Спасибо тем людям,кто здесь написал отзыв об этой организации.Спасибо за предупреждение текст письма Добрый день! Сервисный центр Юг Статус. Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено. Необходимо подъехать на личную встречу, по адресу ул. Станиславского 9, 3 этаж, Сервисный Центр Юг Статус. Время для личной встречи 5 декабря в первой половине дня с 10.00 до 11.00 либо во второй половине дня с 17.00 до 18.00 Администратора сориентируйте, что Вы, подошли на встречу к руководителю Беркутовой Оксане Владимировне. С Подробнее>>

21.05.2016 | положительный отзыв
Компания Арт Этаж, Школа-студия дизайна и ремонта

Гость:
Очень благодарна Наталье за возможность учится в школе дизайна Арт-Этаж. хотела очень давно, но возможность появилась только сейчас. благодарю за предложение, которое сделали. очень довольна обучением. довольна предметом История стилей, который ведет преподаватель Валентина Александровна , очень познавательно, и то , что я хотела, кратко и по делу. Сразу видно, что это профессионал, который любит и воодушевлен своей работой. Удобно для меня и расположение школы, рядом с метро Маяковская. благодарю Наталью за атмосферу, созданную в школе, в восторге от белого! на прошлой неделе я узнала, что оказывается прекрасно рисую карандашом!!! хотя с детства меня все время стыдили. Спасибо за такое открытие, Арт-Этаж!

Санкт-Петербург, Невский проспект, ж. 102