17.01.2016 | отрицательный отзыв
РСК Интехстрой, ООО Универсал

Здравствуйте уважаемые водители и автокрановщики! Хочу поведать вам грустную истории о том как я поработал в РСК Интехстрой (директор Кузминский Д.Г.) и ООО Универсал (директор Гадалкина Н.В.) Вообщем устраивался я автокрановщиком в ООО Универсал, но работал я на кране РСК Интехстрой. Работы как таковой не было или появлялась чудесным образом ближе к ночи, и в выходные, работа на полчаса, остальное время Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Региональная строительная компания, ООО РСК

Не люблю писать плохое о компаниях где работаешь, но не хочу, чтобы это повторялось и дальше. Работаю в головном управлении строительства. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «РСК «Керамика»

http://www.rateshops.ru/info/magaziny-stroitelnyh-materialov/roman-s-kamnem -8369#49029 Хочу предупредить других покупателей от заказа керамической плитки в мошенническом интернет-магазине "Роман с камнем" (сайты http://romansk.ru, http://романскамнем.рф). В июне 2015 г. я обратилась в интернет магазин для заказа товара (заявку сделала на сайте), представитель, Роман, прислал с адреса taut..[]..list.ru счет на оплату, в котором в качестве продавца было указано ООО «РСК «Керамика» ИНН 7813212332, 197022 г. Санкт-Петербург, Набережная Реки Карповки, 5Г. В связи с поставкой товара не надлежащего качества (битая плитка, с серыми сколами), обращалась с претензией к интернет-магазину. Продавец отказался возвращать деньги, ссылаясь на вину перевозчика (ООО "ПЭК"). Вынуждена была обратиться в суд. До рассмотрения дела в суде от интернет-магазина получила информацию о возмещении страховой компанией стоимости поврежденного товара и согласии частично погасить Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РСК" отзыв сотрудника ch13

Работаю в компании на управляющей должности. Компания интересна высокотехнологичным забугорным оборудованием и отсюда, немалыми техническими возможностями. Собственник (холдинг Адамант, мы полностью под ним) уже года 3-4 как не жалеет на импортное оборудование денег. На этом все плюсы кончаются. Денег на оборудование не жалеют, но их же этими покупками и отмывают, - тема будет интересна прокурору. Пикантно, что в августе у нас был Губернатор, и фоткался на фоне оборудования и материалов, некоторые из которых попали в РФ не совсем легально. В Смольном будут рады это узнать. В управлении нормальным считается подсиживание, стукачество друг на друга, очернение и диффамация ради личных целей. Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
РСК-Логистика, ООО - Компанию неоднократно уличали в нарушении трудового законодательства.

Следственный отдел СК РФ по Санкт-Петербургу расследует уголовное дело, возбужденное по факту невыплаты заработной платы. По подозрению в совершении преступления задержан генеральный директор одной из коммерческих компаний. По версии следствия, организация осуществляла строительство объектов нефтегазовой инфраструктуры на месторождениях ЯНАО, работы производились вахтовым методом. Работникам не была выплачена заработная плата в размере более 38 миллионов рублей, в то время когда общий обор рот компании позволял рассчитаться с людьми в полном объеме. Установлено, что через подконтрольное обвиняемому ЗАО осуществлялся транзит и вывод денег, полученных со своих же счетов, а также счетов аффилированных компаний и заказчиков на расчетные счета фирм «однодневок» с целью их дальнейшего обналичивания. В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение в совершении преступления, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Кроме того, следствием направлено ходатайство в суд на арест принадлежащего ему имущества: усадьбы расположенной в Ломоносовском районе Ленинградской области. Ранее сообщалось, что против петербургской компании «РСК-Логистик» возбуждено уголовное дело. Подрядчик проекта «Ямал СПГ» задолжал работникам более 53 миллионов рублей. С октября 2016 года она не платила зарплату сотрудникам. 123 миллиона рублей 1 046 сотрудникам удалось вернуть после вмешательства прокуратуры, однако с марта 2017 года 605 работников вновь не получали Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
РСК-Логистика, ООО

ДЕЛО: А56-42681/2017 АС города Санкт-Петербурга и Ленинградской области 16.06.2017 Заявление (исковое заявление) О признании должника банкротом (ст.224 АПК, ст.4, 6, 7, 8, 37, 39, 41, 182, 203 и др. ФЗ О несостоятельности) Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
РСК-Логистика, ООО - Наблюдаю за перепиской, интересно уже) Какая разница кто ставит "НЕТ" кто "ДА", если такой хаос в компании. Не советую эту компанию!

Много отзывов по мимо это сайта, да и долги подтверждены официальным сайтом Арбитражного суда. Конкурентов у этой компании нет, она ничего из себя не представляет. Все имущество в лизинге. Своего ничего нет. Я была на собеседовании. Общалась с начальником отдела кадров и генеральным директором Дмитрием Витальевичем еще в сентябре. Впечатление от увиденного двоякое. С одной стороны совершенно равнодушный, понурый кадровик, с другой вполне интересный и вежливый генеральный, однако мнит он о себе больше чем представляет, так как в вопросах и ПТО и СДО совершенно не понимает,но это видимо "Фишка" всей компании. Генеральный честно предупредил, что есть проблемы с зарплатой, есть задержки. Не могу себе позволить ждать зарплату по 2 месяца, учитывая несоверш.ребенка. Здание унылое, серое. Сотрудники сидят в так называемом open spase разделенный на зоны. Мрачно и сыро. Офис расположен крайне неудобно. Не тратьте время!!!! Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
РСК-Логистика, ООО

РСК ЛОГИСТИК http://kad.arbitr.ru/Card/adbb434d-0f51-47f6-9857-653c99728fa3 иск на 13 миллионов http://kad.arbitr.ru/Card/bddbcbb3-7cd1-4a65-87b2-0939b65c67ac иск на пол миллиона http://kad.arbitr.ru/Card/a7801e52-53ef-4747-85b3-78645917f6d3 иск почти на 50 МИЛЛИОНОВ! http://kad.arbitr.ru/Card/dcb1d76e-b7dd-4c55-9aa0-ca7b911f1b46 13 миллионов ВСТУПИЛО В СИЛУ! http://kad.arbitr.ru/Card/54105892-d4d9-41fb-a6c2-74702469ecf2 20 миллионов ВСТУПИЛО В СИЛУ! http://kad.arbitr.ru/Card/b46fbb2d-1c1c-4c8d-b12a-eceb3f1b1bc2 иск на 11 миллионов ВСТУПИЛО В СИЛУ! http://kad.arbitr.ru/Card/827c0095-e25e-4e0b-9a5f-e8c5be3d713c иск на 6 миллионов ВСТУПИЛО В СИЛУ! АР СИ БИ ГРУПП http://kad.arbitr.ru/Card/508f5a55-3baf-4e39-a9f8-f5fc782876c9 иск на 4 миллиона ВСТУПИЛО В СИЛУ! И это имея ОДИН!!!!!!!! Договор подряда с ОАО "ЯМАЛ СПГ"!!!!!!!! ЗП задержка более 2-х месяцев! Действующий сотрудник, просто уже по приколу смотреть на цирк в виде храмцова, смирнова. Профессионалы там есть! Бухгалтерия и ПТО! Булахтина очень ценится в Ямал СПГ, в отличие от глупого руководства. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Карат РСК"

Я бывший сотрудник, работал бригадиром. Вот уже полгода фирма ООО «Карат РСК» испытывает финансовые проблемы, сотрудникам не выплачивают заработную плату последние 4 месяца (за июль, август, сентябрь и октябрь 2014 года). Ранее зарплата оплачивалась частями с задержками (последняя транзакция была в сентябре за июнь). У фирмы "скопились огромные долги", "собственности никакой", "счета пусты": именно так отвечает руководство на вопросы своих же Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
РСК Интехстрой

Доброго времени суток господа!Хочу поведать вам про РСК "Интехстрой" гендиректор там Кузминский Денис георгич,мразь редкостная,требования максимальные,уровень зарплаты мизерный,жена у него сучка ещё та,у неё фирма ооо "универсал"зовут её Гадалкина Надежда Вячеславовна в Великом Новгороде но схема обмана одна и та же,больше работы меньше вам денег. Ищут автокрановщиков они по всей России и кидают как могут, точнее как хотят, суть в Подробнее>>