РСК Интехстрой

Доброго времени суток господа!Хочу поведать вам про РСК "Интехстрой" гендиректор там Кузминский Денис георгич,мразь редкостная,требования максимальные,уровень зарплаты мизерный,жена у него сучка ещё та,у неё фирма ооо "универсал"зовут её Гадалкина Надежда Вячеславовна в Великом Новгороде но схема обмана одна и та же,больше работы меньше вам денег. Ищут автокрановщиков они по всей России и кидают как могут, точнее как хотят, суть в том,ч то при устройстве на работу к ним они клянуться и божатся что у них всё отлично всё хорошо,что они никогда никого не кидают,но на самом деле всё с точностью до наоборот.Скрываются от налогов оба трудовой договор составляют как будто вы космонавты,но на самом деле юридически запутывают человека,кран убит по самые некуда ремонтировать его не собираются.Граждане работяги будьте осторожны,учитесь на чужих ошбках,а,не на своих,поверьте это не ложь.

Владимир 2015-11-11 09:49:33

Этот подонок и с поставщиками не рассчитывается, кидает всех кого сможет. При этом клянется даже здоровьем детей, что деньги перечислил. В великом Новгороде кинул организации более чем на 10 000 000 рублей!!!!

Аноним 2013-08-29 21:40:36

Инспекция по труду по ним плачет горячущими слезами.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
РСК Интехстрой, ООО Универсал

Здравствуйте уважаемые водители и автокрановщики! Хочу поведать вам грустную истории о том как я поработал в РСК Интехстрой (директор Кузминский Д.Г.) и ООО Универсал (директор Гадалкина Н.В.) Вообщем устраивался я автокрановщиком в ООО Универсал, но работал я на кране РСК Интехстрой. Работы как таковой не было или появлялась чудесным образом ближе к ночи, и в выходные, работа на полчаса, остальное время Подробнее>>