РСК Интехстрой, ООО Универсал

Здравствуйте уважаемые водители и автокрановщики! Хочу поведать вам грустную истории о том как я поработал в РСК Интехстрой (директор Кузминский Д.Г.) и ООО Универсал (директор Гадалкина Н.В.) Вообщем устраивался я автокрановщиком в ООО Универсал, но работал я на кране РСК Интехстрой. Работы как таковой не было или появлялась чудесным образом ближе к ночи, и в выходные, работа на полчаса, остальное время никто не оплачивал, в общем мне это надоело я решил уволиться от них. Расчёт я ждал очень долго, но разочарование было впереди. Эти мрази Кузминский и Гадалкина (муж и жена — одна сатана) кинули меня ровно в три раза, мотивируя какими то нелепыми доводами, как в детском саду. Когда я стал справки наводить то узнал, что я не первый, с кем так обошлись эти твари. Люди будьте осторожны, эти уроды зазывают людей в Питере, в Великом Новгороде, в Белорусии и кидают безбожно.

Promotest
Добрый день.

Хотел поблагодарить сертификационный центр «Промотест» г. Москва.
Работают оперативно, грамотно. Все разъясняют, подробно и доступно.
Я работал с менеджером по сертификации Квартальновой Анастасией.
Вот ссылка на сайт promotest.ru/, promotest.info/

15.02.2015 | отрицательный отзыв
РСК Интехстрой

Доброго времени суток господа!Хочу поведать вам про РСК "Интехстрой" гендиректор там Кузминский Денис георгич,мразь редкостная,требования максимальные,уровень зарплаты мизерный,жена у него сучка ещё та,у неё фирма ооо "универсал"зовут её Гадалкина Надежда Вячеславовна в Великом Новгороде но схема обмана одна и та же,больше работы меньше вам денег. Ищут автокрановщиков они по всей России и кидают как могут, точнее как хотят, суть в Подробнее>>