31.10.2015 | положительный отзыв
ООО «Первая Гранитная Корпорация»

Алла Павловна:

Не скрою, эта мастерская не единственная, которую я посетила при выборе изготовителя памятного надгробья для могилы мамы. Мне сразу понравилась атмосфера общения, соответствовавшая предмету встречи. Менеджер ненавязчиво предложила для выбора изделия от роскошного до бюджетного и помогла мне определиться с подходящим для меня вариантом. А..ксей достаточно профессионально передал в гравировке незабываемый для меня образ. Поскольку я заказывала весь комплекс работ с монтажом в одном месте, получила полагающуюся скидку, что отразило мои бюджетные ожидания. Все вышло профессионально и цивилизованно. ... Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
Гранитная мастерская

Гранитная мастерская, специализируется на производстве и художественном оформлении памятников, надгробий и других мемориальных объектов. За время работы создано выше полутора тыщ уникальных предметов, в том числе особенно трудных, требующих искусности мастера, креативного подхода и наличия высокопрофессионального оборудования. В нашей команде...

| отрицательный отзыв
07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гранитная мастерская "Мир Камня"

Обращались в эту компанию весной 2021 года по совету соседки. Понравилось вежливое и учтивое отношение. Нас сразу проконсультировали, помогли сделать выбор, но не навязывая что-либо. Изготовили памятник в указанные сроки. На кладбище памятник установили аккуратно и все элементы органично вписались в изделие. Когда ехали с кладбища, то в душе чувствовалось удовлетворение, что мы оказали почтение нашей бабушке даже и после ее ухода из жизни. Огромная благодарность Вам!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гранитная мастерская Gravura

Добрый день! Решили сделать ограждения на могилу родственникам. Но в живя в Краснодаре мы столкнулись с очень высокой стоимостью. Знакомый нам посоветовал фирму Gravura, находятся в Москве, но осуществляют доставку в любую точку РФ. На сайте https://pamyatniki-izgotovlenie.ru/ посмотрели их работы, выбрали понравившуюся нам оградку и оставили заявку. Через пару минут с нами связался менеджер и обсудили все тонкости. Даже учитывая расходы на транспортную компанию нам удалось прилично сэкономить. Сроки поставки совпали с обещанными. Рекомендую!

Россия, Москва, Cеванская д.62, строение 5

29.11.2018 | положительный отзыв
Компания Гранитная мастерская Ваятель

Ольга:
Когда пришло время заказывать памятник на могилу мамы, я совсем растерялась – куда идти, как должен выглядеть памятник, что надо учесть, о чем позаботиться? Хорошо, что знакомая подсказала обратиться в Ваятель, где работают честные и порядочные люди. В гранитной мастерской мне очень помоги, дали полезные советы – что лучше, гранит или мрамор и какой формы надо выбрать памятник. Заказ выполнили точно в срок. Очень благодарна за работу и отношение к клиентам!

Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, вл.1, ст.4

23.01.2019 | положительный отзыв
Компания Гранитная мастерская Ваятель

Николай Артемович:
Благодарен мастерам и менеджерам Ваятеля, гранитной мастерской, в которую я пришел заказать памятник для отца. Он был удивительный человек, ветеран труда, проработавший в системе образования более 40 лет. Мне хотелось, чтобы памятник отразил чувства моей семьи, коллег и учеников папы, чтобы люди понимали, насколько это уважаемый и хороший человек. Таким его и изготовили специалисты Ваятеля. Хочу отметить, что качество – очень высокое, дизайн выполнен со вкусом, цена вполне адекватная. От семьи и от меня – спасибо.

Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, вл.1, ст.4

09.04.2018
Компания СВ-ГРАНИТ, гранитная мастерская

Валерий:
Не советую. Памятник сделали плохо. Неаккуратно, криво и косо.

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Можайское шоссе, 14-В

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Гранитная мастерская Vpk Stone - отзывы отзывы

investkn:
Не советую.Безответственность и не порядочность. Не выполняют обещанное. Желаю руководителю задуматься о том, что и как он делает.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 3А

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гранитная мастерская "Ваятель"

to аноним"хорошо сделали керамику,отлично написали символы,но..." уровень нашей компании Вы оценили на пол звезды! Где же Ваша объективность? Анонимно... Может Вы путаете нашу компанию с какой-то другой? У нас цены на каждый вид работ фиксированные. Из пальца не высасываем и не вписываем без согласований. Напишите Ваш номер заказа, попытаемся разобраться!С уважением, Максим

Россия, Мытищи, 497-й проезд, владение 1, стр.4.