02.08.2015 | положительный отзыв
Уютный Дом - Отопление

Почему не дали отопления!!! Во всех сми пишут отопление дадут 15 сентября!! Сегодня 20 сентября!!! Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : отопление Салмерк

Недавно делал ремонт в своем магазине. На выставке нашел новое отопление Салмерк которое работает на 12 вольтах. Меня подкупила эта система своей автономностью, что можно отапливаться независимо от центральной системы и еще мне понравилось, что нагревательную ленту можно смонтировать прямо на старое покрытие пола. Мой плиточник приклеил ленту с малярной сеткой прямо на старую плитку и сверху положил новую. В результате мы сделали ремонт за одну неделю и отделились от центральной системы отопления нашего ТЦ. Большое спасибо Дмитрию и его команде за советы и поддержку.

Россия, Дубна, ул. Мичурина, д.27, офис 14

04.07.2018 | положительный отзыв
ГСК Отопление отзывы

NikitaSixin:
Дали гарантии, дали все спецификации оборудования до того, как начать что-то монтировать, работать начали после утверждения проекта.  Фирма – достаточно хорошая, как по стоимости работ, так и по скорости выполнения. Назначили начало работ на третий день после подписания договора (сразу не получалось, мастера были заняты на других объектах). В назначенный срок все привезли (сами) все установили, подключили. Проверяли в моем присутствии. Радиаторы не «подменили», котел строго тот, за который я и заплатил/  Отдельный плюс, что есть гарантия, и если что, я знаю, куда идти. Все-таки отопление – это не просто какая-то услуга, а серьезно.  Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Предоставление услуги, на хорошем уровне

соблюдали сроки, материалы на дом, система полностью рабочая Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Качественно и добросовестно

Оперативность, индивидуальный подход, качественно Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Помогли!

грамотные специалисты, гарантия, всё сделали качественно Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Максимум Отопление" (Россия, Москва) - мошенники

просчитывают одно а ставят другое (дешевое) Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Канал - водоснабжение, канализация и отопление

Эту фирму мы выбрали после тщательного анализа организаций, предоставляющих услуги по бурению скважин в Ленинградской области. Проживаю я в Выборгском районе, в пос. Рощино. У нас вода залегает не так глубоко. По опыту соседей уже знали, что нам нужна скважина в районе 15 метров. Поэтому искали компании, которые могут выполнить проект малогабаритными установками, так как не хотелось вредить нашему маленькому дачному участку. В целом, работой остались довольны. Сотрудники очень аккуратно все выполнили, убрали весь мусор, который оставили. Я рада, что у нас есть такие профессионалы! Спасибо вам за отличную работу Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТОРТЕРМ отопление и вентиляция

Оплатил заказ № 6 в интернет магазине http://thortherm.ru/ ТОРТЕРМ в июне 2014 года .Вел переписку пол года о получении заказа, потом о возврате денег в связи с неполучением товара. Случайно в интернете нашел Ваш портал отзывов и конечно же написал об этом интернет магазине отрицательный отзыв. Не прошло и пол года, на дворе апрель месяц 2015 года, и о чудо я получаю назад деньги о которых я и забыл уже, а с порталатут же пришло требование от Тотерма удалить отзыв. Да, портал реально работает, пишите отзывы и получайте свои потерянные деньги, и чувство морального удовлетворения! Сервису pravogolosa.net огромное спасибо Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТОРТЕРМ отопление и вентиляция

Отзыв удален Администрацией портала, поскольку автор не смог подтвердить факты, изложенные в отзыве. Подробнее>>