05.12.2017 | положительный отзыв
С-Грейд - Можно в Дзержинске купить дешево и качественно

Заказали окно в компании С-грейд. Искали по всему городу подешевле и самое простое на кухню, но остановились на не самом дешевом, не хотелось получать недоделки и косяки за наши же деньги. Окно получилось за 17 тысяч вместо планируемых 14 т. р, но зато оно всем укомплектовано и мастера все доделали до конца и за шпаклевали, и грязь убрали, и мусор вывезли. Всем советую, не переплачивать и заказывать качественные окна, с которыми не будет потом проблем.

Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск г., Ленина проспект, 44

26.02.2016 | положительный отзыв
АРТДЕВАЙС - Быстро и дёшево

Сломался MP3 плеер, сдал на ремонт в компанию Арт Девайс, отзвонились через 2 дня - сообщили, что плеер отремонтирован, а стоимость ремонта всего 300 р. Ребята молодцы, спасибо. Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы дешево в интернет-магазине “Lux-Stroi”

Когда пришло время утеплять свой дом, я решил обратиться за помощью к интернет-магазину Lux-Stroy. Меня приятно удивил ассортимент товаров и доступные цены на них. Доставка заказа была осуществлена аккуратно и в удобное для меня время. В итоге я остался доволен качеством теплоизоляции и уровнем обслуживания в этом магазине. Качество теплоизоляции оказалось на высоте, покупкой доволен!

09.02.2024 | положительный отзыв
Дёшево и сердито

Качество альтернативы запчастей немецких Krauf отличный вариант. Дёшево и сердито. Ходит долго уже коллектор генератора. Проверено.

20.08.2016 | положительный отзыв
Страховая компания Полис 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Быстро и дёшево

Дешевизна, оперативность, график работы, близко к метро, можно оплатить картой Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
04.09.2015 | положительный отзыв
Студия натяжных потолков Lyon (Украина, Харьков) - Быстро, качественно, красиво, дешево (фото)

Профессионализм, коммуникабельность, цена, конечный результат, без постороннего запаха. Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
26.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр "Эксперт" (Россия, Самара) - Очень быстро и дешево.

Вежливый персонал, быстро и дешево.

Самара

26.01.2017 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Быстро и дешево

Уже не первый раз беру мебель в Много мебели и никогда не сталкивалась с негативом о котором пишут! Конечно, на хорошее все рассчиывают и писать об этом никто не будет. Поэтому напишу я. Компания хорошая, мебель у них для своих цен отличная. С доставкой никогда не было больше месяца! Сборка хорошая, ребята оперативные. У нас дома стоит шкаф, стол и стулья, диван и кровать, все пользуем уже больше года и ничего не поломалось! Молодцы! Подробнее>>