06.07.2017 | положительный отзыв
Компания "РАМокна" (Россия, Москва) - Волшебники

Удивило соответствие цены и качества. Причём в сравнении. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

Зп без задержек, отпуска,больничные. Хорошее руководство. Коллектив. Отношение к сотрудникам хорошее.
скорее нет

27.05.2022 | положительный отзыв
16.06.2021 | положительный отзыв
Линии любви отзывы

Алена:
Получила 20% скидку, так как совершила покупку за неделю до своего дня рождения. Казалось бы мелочь, а приятно то как. Получила серьги намного дешевле, чем было указано на сайте. Я рада. Спасибо!

22.02.2021 | положительный отзыв
Линии любви отзывы сотрудников

Татьяна:
Больше всего мне понравилось в этом интернет - магазине кольцо с бриллиантом. С учетом бонусов на карте покупка получилась очень даже выгодной. Курьер привез на следующий день и я очень довольна золотым колечком, фианиты россыпью обрамляют его и блестят (именно такое я и хотела). Теперь думаю купить еще и сережки подобного плана для комплекта.

03.02.2021 | положительный отзыв
Линии любви отзывы о компании

Алексей:
Выбирал подарок для девушки на день рождение. Очень переживал по поводу доставки, её день рождения был через 3 дня после заказа. Сначала думал подарить сертификат, но менеджер убедил меня, что доставить успеют к нужной дате. Выбрал ей колечко из красного золота с топазом. Не обманули, действительно курьер привез быстро, еще и сюрприз получился. По качеству украшения могу сказать, что всё отлично, девушке понравилось.

05.12.2020 | положительный отзыв
Линии любви отзывы о работодателе

Нина:
Муж любит носить зажимы для галстука, поэтому выбор подарка для него не проблема. Ввыбрала зажим для галстука и запонки из красного золота, очень красиво смотрятся и сделаны аккуратно. Ещё не подарила, сюрприз, точно знаю что понравятся!

22.03.2020 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
Я мужу в прошлом году покупала в Линиях Любви золотой зажим для галстука. Цена в этой сети оказалась самая низкая, всего 13600 рублей. Зажимом муж пользуется и по сей день. Ему нравится. Говорит, что коллеги даже с завистью смотрят:) Ну, а я рада, что мужу нравится подарок.

08.03.2020 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Карина

Карина:
На 23 февраля заказала мужу золотые запонки в интернет-магазине Линии Любви. Со скидкой обошлись всего в 24290 рублей. Не дорого и мужу было очень приятно. Тем более он давно такие хотел.