04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Всем привет! Начались недомогания, связанные с грудью. Как оказалось, липома молочной железы. В маммологическом центре на Таганке очень помогли, провели тщательные обследования, консультации. Конечно было страшно, но поняла, что попала к опытным специалистам. Проблему помогли решить. Также здесь проходят процедуры по профилактике заболеваний груди. Спасибо большое. Не забывайте о здоровье груди, это очень важно в наши дни!

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

С детства занимаюсь танцами, но не делала это своим приоритетным занятием. Мама хотела из меня сделать балерину, но мне больше нравились точные науки. Поэтому после школы пошла учиться на технаря, но и танцы не забросила. Как показала практика – это не плохой способ заработать вечерами в клубах. В итоге учусь на третьем курсе, изучаю матчасть и подрабатываю go-go. После выступлений обычно мокрая как мышь, быстро переодеваюсь и домой. На время сессии решила подработок не брать, у нас еще и практика от института была в плане, не до танцев. И

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лолла о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Я ежегодно прохожу много разных обследований. И вот мне рассказали про анализ на генетическую расположенность к раку груди. Мне стало очень интересно, что же это за анализ. Выяснилось, что там ищут какие-то мутации в генах. Я, конечно же, стала искать, где бы сдать. И вот на сайте: antirak.ru, узнала о маммологии на Таганке и о том, что у них сейчас акция на сдачу этого самого анализа. Я тут же записалась на сдачу крови и через несколько дней мне позвонила девочка-администратор и пригласила за результатами! Кровь берут незаметно совершенно, что

04.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Истома о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Года 4 назад мама вылечилась от РМЖ, но после этого стала очень внимательно относиться к здоровью окружающих, к моему в частности. Поэтому я каждый год прохожу обследование в разных клиниках, но по полной. В этом году я наткнулась на акцию в маммологии на Таганке. С мамой решили, что нас все устраивает, и я сдавала здесь анализ. Попутно здесь же делала узи и маммографию. Ну, как это часто бывает, за ве-все-все я отдала почти 10 тысяч, но мама спокойна.

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Понравилось то, что в маммологии на Таганке очень быстро делают результаты анализов. Я сдавала кровь на рак и результаты были готовы уже через 4 дня. Помню, когда в поликлинике сдавала просто общий анализ крови, почти 2 недели ждать пришлось. А тут все очень быстро.

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Камила о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Была приятно удивлена, когда на приеме в маммологическом центре доктор со мной был очень деликатен и чуток. При этом профессионализм оставался при нем. Я думаю, что и в дальнейшем буду приходить в клинику на Таганку, уж больно здесь приятные специалисты и администрация.

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лида о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Центр завлекает низкими ценами на УЗИ и цитологию, но когда я пришла меня запугали так, что я сдала гораздо больше анализов и прошла обследований. Сказали, что у меня кровь в мазке (в институте Радиологии мне сказали, что выделения зеленые (гной) и специалист никогда их не перепутает, достаточно посмотреть цвет на стекле). Когда я пришла за результатами, мне выдали все, кроме цитологии, потеряли. Еще и врач (в данном случае заведующая) заверяла, что анализ не брали. Но потом нашли. Дальше мне говорят как у меня все плохо, что моя мастопатия из-за вирусов и

07.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Пришла с уплотнениями в правой груди, боялась операции, так как была на 3 месяце. Выплакалась врачу и та прописала мне какое-то крутое лечение и мои уплотнения рассосались. Я счастлива и скоро буду мамой!

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Цены просто убийственные в этой клинике. Заявляют стоимость узи 1300, но в итоговой сумме берут за оценку результатов и распечатку изображения ещё 550 рублей, в итоге, уже 1850 получается(( первичная консультация 900 рублей, но какой смысл от консультации без осмотра???? А осмотр маммолога 400 рублей, в итоге 1300. Маммолог, который осматривал, сразу исключил рак, но настоял на дорогостоящих анализах на онкомаркеры и цитологию, когда пришли результаты, он обронил, что и так знал, что рака нет. Слава Богу за это! Но для чего назначать такие дорогостоящие анализы, если изначально нет

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

После трех месяцев, как появилась Валечка, начали болеть груди, даже температура иногда поднималась. Я и сцеживалась в теплой воде, и у гинеколога в районке была. Он сказал, что это лактостаз и напугал маститом. Принимала но-шпу, окситоцин и витафон — ничего не помогало. Врачи толком ничего не советовали, друг к другу отсылали. Шишки ближе к подмышкам никак не исчезали. Обратилась по совету в Маммологический центр на Таганке, что находится на Гончарном проезде 6. И здесь я нашла спасение! Врачи Дмитрий Аксамитов и Илья Яковлев таблетками и физиотерапией избавили меня от