22.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Здоровая вода

Работал в компании ООО Здоровая вода на 3 силикатном проезде (бутыли для кулеров развозил), обещали не менее 40т.р. в месяц, сказали: "это получишь как бы не кавырялся в носу, а так можно и 60 и 80т.р. получить", работал 5-6, бывало и 7 дней в неделю по 14-18 часов в сутки, перегружая в день 1,5-2 тонны сам, за почти 2 месяца Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
31.03.2017 | положительный отзыв
Доставка воды "Волшебная вода" (Россия, Москва) - Отличное качество сервиса, отличная вода.

Чистая тара в пакетах, вода премиум класса высшей категории, отличный сервис, вежливые менеджеры

04.07.2015 | положительный отзыв
Моэк - горячая вода - Горячая вода её отсутствие

Работникики МОЭК позволяют себе без объявления снижать температуру воды до 36 градусов на выходные дни с 30 по 31 мая 2014г. Может быть было и дольше, если бы жильцы дома №8 по 1-му Новомихалковскому проезду района Коптево не обратились на горячую линию Управы Коптево! Безобразие! Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
Приятная, здоровая атмосфера в коллективе

Хороший уровень оплаты. Выплаты приходят вовремя. Приятная, здоровая атмосфера в коллективе. Бывают премии, хотя не так часто, как хотелось бы)) Всегда есть возможность расти и развиваться.
Серьезных нет

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Сад": Не здоровая обстановка в коллективе!

Сезон длиться 3 месяца, в остальное время зп будет 27.000 33.000 . Работала там больше года, прям хорошую зп я за это время получила не более 5 раз! Коллектив в целом нормальный, но как и везде, есть не очень приятные особы, которых сложно понять! В сезон сб рабочие,и дополнительно это не оплачивается. Если нужно отпроситься ,то необходимо писать " отпросилку" и это время отсутствия обязательно вычтут из зп! Есть вариант иногда работать удалённо, но за это 30%. Место приема пищи находится на складе , там всегда грязно и воняет,вроде больше ...
Почти всегда зп вовремя, в сезон можно зарабатывать 45.000 т.р

05.09.2023 | положительный отзыв
Здоровая обстановка в коллективе

Мне нравится наше отделение и коллектив, который здесь работает. Я получаюсь самая новая сотрудница. Встретили меня хорошо, сразу приняли в команду и даже по мере возможности пытались помогать, но не часто, потому что у всех тут много работы.
У нас в целом нормальный график работы, но коротковатые перерывы. Все равно у нас такого не бывает, чтоб отделение закрыли и все час обедают. В зале всегда кто-то есть, так что смысл этих микро перерывов мне не понятен.

06.07.2023 | положительный отзыв
Подолог Калиниград | Центр подологии Татьяны Цедилиной, Здоровая стопа

Удаление вросшего ногтя в Калининграде Подологический педикюр Терапия вросшего ногтя Лечение грибка ногтей Удаление бородавок на ступнях Лечение натоптышей Ваша забота о здоровье стоп в надежных руках в Подологическом центре Татьяны Цедилиной в Калининграде!

28.06.2023 | отрицательный отзыв
вертикаль: Проработала год,устраивалась здоровая,волилась по болезни,

Мастера никогда не будут разбираться ,когда у тебя на рабочем месте что то случится,работаешь без права голоса,а если уходишь с компании, в моем случае ковидом переболела,осложнение дало,что тяжело стало работать,больше 2 месяцев пролечились станционарно, после захотела устроиться в другую компанию ,человек имеет на это право по Конституции.,но у них другое отношение к этому,в моем случае мастер Дима мастеру Шамиль Вариант,потом другому мастеру с другой компании передал нелестные отзывы такие сплетни,я в шоке была,хуже базарных баб,обсуждали личную мою жизнь и прочее.Хотела подать на моральный ущерб,мне 60лет,24 года растила инвалида ребенка,после ковида ...
Деньги выплата вовремя

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Здоровая спина

Директор с манией величия, бизнес не приносит деньги и постоянно обвиняет в этом сотрудников, хотя клиенты довольны результатами. Везде камеры и микрофоны, за всеми следит и прослушивает, постоянно подставные лица, чтобы выявить недостатки центра,но это преподносится так,что все дебилы, и выливается в постоянные скандалы.Админы постоянно стучат на своих коллег.Персонал не выглядит привлекательно, одеты в дешёвые футболки и трико.. Это не презентабельно для центра с запросом на богатого клиента. Зарплата низкая для профессиональногоинструктора .
Коллектив хороший в целом, есть исключения.о Обед и ужинхоть есть, кухня имеется, чисто вокруг. Люди приходят заниматься часто адекватные и добрые.