05.09.2017 | отрицательный отзыв
02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
АПК-ИНВЕСТ (апк инвест)

Гость:

а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство ... Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

21.04.2017
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Торговый дом Альтера

Гость:

При трудоустройстве вам гарантируют график работы пять дней в неделю, стабильную зарплату и естественно самые лучшие условия работы, ну и конечно же конкурентно способную заработную плату! Что же на самом деле вы получаете, а вот что, зарплату в 130грн/выход, при условии что у вас 20-21 выход вы должны получать на руки 2600-2730 грн, что мы имеем на самом деле 2100 грн, а для того что бы получать 2700 оказывается нужно ездить еще и в командировки(то-есть работать без выходных), но пардон когда вы приходите устраиваться вам клятвенно обещают что зарплата не зависит от выходов, но что тогда получается кто врет? отдел кадров или же бухгалтерия, которая кстати сказать не понятно почему высчитывает с каждой вашей зарплаты 280 грн, якобы подоходного налога, но извините что ж это за налог такой если при просьбе выдать справку на зарплату для получения кредита вам вообще ... Подробнее>>

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Альтера, интернет-агентство отзывы о работодателе

Кандидат:
Преимущественная ориентация интересов руководства компании в направлении психологии а не на целевой теме (интернет маркетинг). Опрос кандидата на собеседовании по лишним темам. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Альтера, интернет-агентство (www.altera-media.com/)

Я устраивалась на вакансию Веб-мастер, где не требуют опыта (я нигде не работала до этого), я прошла там собеседование во вторник, договорились о том, что мне позвонят в пятницу и скажут, берут ли меня на работу. Мне позвонили в пятницу и отказали, сказав, что нашли более подходящего им кандидата. Но на следующей неделе во вторник мне позвонили опять, сказали, что у них изменились обстоятельства и они мне готовы предложить работу, я согласилась. Меня оформили по трудовой книжке как ни странно в ООО"Оген", хотя называется фирма Альтера Медиа, на срок 3 месяца с зарплатой 11 тыс (хотя в вакансии было указано Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Альтера

Руководитель фирмы не ясно оценивает ситуацию. Набирает сотрудников, через несколько дней говорится, что не может оплачивать работу и что сотрудники на самом деле не требуются, что не хватит объема работы. Расчет обещают предоставить на следующий день после увольнения, фактически возникают проблемы на неопределенное время. Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Гастроном, ООО Альтера - отзыв работника «Лана» о работе в компании

Лана:
Чуть не попалась на удочку якобы рекламного агенства ООО “Альтера” Markov@alteramsk.ru (Дмитрий Марков). У него оказывается много имен - Дмитрий Фаддеев, Барков, Конов. Не попадайтесь, ищите инфу в нете!.Да, у них есть сайт, но примитивный и БЕЗ номера телефона. “Для работы от Вас требуется создать почту на UA-WINHOST.COM http://www.ua-winhost.com/tarif.html” - домен может и нормальный, но там берут сразу за 3 месяца 450 рублей. Еще одно - руководитель не должен брать с соискателя денег. Это ГЛАВНОЕ. Лучше искать работу не через интернет, а сходить в центр занятости в вашем городе и взять газету. Кстати, прислан тот же самый текст, который прислал Алексей.

Москва, Большая Очаковская, 29