01.11.2015 | отрицательный отзыв
Салон "Цветы и флористика"

Briana:

"Цветы и флористика" просто супер салон! Здесь я делала заказ букетов, чтобы оформить зал к торжественному мероприятию. Очень приветливый персонал, даже не ожидала, что по телефону ко мне могут так доброжелательно отнестись и дать дельные советы, помочь составить композиции из цветов. Доставка очень удобная, мне обошлась бесплатно, т.к. сумма заказа соответствовала условиям. Цветы свежие, аромат на всё помещение, подобрано всё по стилю и соответствовало общей атмосфере, сотрудницы были в восторге. Рада, что делала заказ именно здесь, ведь всегда приятно иметь дело с компетентными людьми и знать, что тебя не подведут. ... Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Евро Флористика

Давно не была в магазине Евро Флористика, появился большой ассортимент товаров для хобби и рукоделия. Большой выбор воздушных шаров и товаров для праздника. В этом магазине можно купить буквально все. Такого широкого ассортимента упаковки для цветов и подарков я не видела ни в одним магазине. Очень удобная форма заказа в интернет-магазине, очень легко выбирать нужные товары. Компетентный персонал магазина все подскажет и поможет с выбором. Подробнее>>

11.03.2019
Ангаж Флористика

Устроилась в эту компанию 10 февраля на должность помощник флориста. В объявлении четко была указана з/п 1000руб.день, график работы 7/7 режим с 8 -20 это 12 часов в день. С первого дня нагрузка была как у работника не новичка, на ногах целый день, постоянно старались загрузить работой такой как чистка роз пачками, а основное оказалось в обязанностях у помощника флориста

Россия,  Воронеж

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Евро Флористика

Компания «Евро Флористика» занимается продажей декоративной упаковки для цветов и подарков, флористических аксессуаров и других товаров для цветочного бизнеса. Кредо компании «Евро Флористика» — максимальная ответственность,клиентоориентированность и прозрачность. Все необходимое для профессиональной флористики в одном месте. Широкий выбор продукции от производителей из Китая, Кореи, Филиппин, Индии, Голландии, Италии, Бельгии, Польши, Германии, Белоруссии, Украины и России. Мы работаем напрямую с производителями Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
Красивые цветы, которые приятно дарить

За цветами захожу именно в этот магазин. Знаю, что всегда найду что-то красивое и оригинальное, то что приятно не только дарить, но и получать. Персонал замечательный работает, с удовольствием консультируют и помогают определиться. Цветы свежие, долго стоят.

02.03.2023 | положительный отзыв
Ваши Цветы

Для меня работа в цветочном магазине - это настоящее удовольствие!)) Всегда приятно работать с красивыми цветами, дарить людям улыбки, а благодаря гибкому графику успеваешь сделать все свои личные дела. Все... Подробнее>>

12.11.2023 | положительный отзыв
Доставка очень выручила. Спасибо за цветы

Нужна была срочная доставка букета. Заказ оформил на сайте и сразу все оплатил. Доставили очень быстро. Сказать честно, я даже не ожидал. Красивые цветы, точь - в - точь как были на фото. Я очень рад.

27.03.2017 | положительный отзыв