05.02.2018
Компания ООО ОКНА БРАВО

Инна Остепанова:
Хотелось бы поблагодарить компанию «ОКНА БРАВО», а в особенности, ее руководителя, Латышова Сергея Дмитриевича за то, что он помог мне еще раз убедиться, что для доброты нет преград! Ситуация такая. Я – студентка. Сейчас проживаю в однокомнатной квартире и, естественно, из-за тяжелой ситуации с деньгами, снимаю и оплачиваю ее напополам с подругой. На одной с нами площадке, проживает бабушка, пенсионерка 83-х лет. Все ее детство прошло во время войны. Конечно, человек в жизни многое терпел и при этом, страдания она терпит и по сей день, так как проживает с сыном алкоголиком. Она, по сути, даже пенсии своей не видит, так как сын все отбирает - пропивает, играет на деньги и не где не работает! Местная администрация Перово и местный участковый не реагирует на жалобы и наши любезные депутаты как будто не видит что происходит у неё в семье. Главное что бы у НИХ было бы хорошо! Конечно, нам с подругой ее очень жалко, и мы всегда стараемся ей помогать, чем можем. Не так давно, я зашла к ней, проведать и просто пообщаться, так сказать – составить компанию при беседе, ведь что старикам еще

Москва, улица Миклухо-Маклая 33

09.10.2016
Компания ООО ОКНА БРАВО

Анна Полякова:
Ни кому не советую обращаться в эту мартышкину контору, самое,самая и САМАЯ отвратительное отношение к своим клиентам. Обратилась в эту "контору " остеклить лоджию,не было не задержек с доставкой, ни каких-либо других проблем, установили, а через два дня вылетела из окна моя москитная сетка не по нашей вине. Стала обращаться в рекламационный отдел , а это крыса ( которая со мной разговаривала )!!! уже по телефону начала говорить, что эта ваша вина, прислал непосредственного исполнителя, который естественно не признал ошибку монтажа. После его ухода, я наследующий день стала опять названивать в контору теперь она не берет трубку и не перезванивает. Вот Вам и обещанная гарантия и качество на установку. Ужасная компания. Не рекомендую, один лишь плюс - монтажники добросовестные , а остальное минус!!!)))

Москва, улица Миклухо-Маклая 33

08.05.2014 | отрицательный отзыв

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Браво

Магазин занимается продажей дверей. На деле лохотронщики. Не знаю как качество этих дверей, я пришел устраиваться администратором - отправили отправлять листовки. Ужас. Зачем обманывать людей? Что за уроды????!!!!!!!!! Люди, не ходите туда, пожалейте свое время, им требуются только листовочники, так там еще и оклада нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Браво

Я работала в Кафе Браво не долго всего две недели, больше не смогла. Директор Наталья Михайловна старая не уровнавешенная старуха 67 все таки, сначала раздает распоряжении потом забывает потом орет, а орет она зверски видно что от нее осталась это голос, всех называет ворами и пьяницами, по себе наверно судит, надолго у нее не кто незадерживаеться хотя обещает нереальные зарплаты, Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Браво»

Женский коллектив - зависть, стукачество, интриги...Руководство персонал не уважает...мы для них расходный материал...да собственно говоря и клиенты для них "твари жирные и страшные" которые обязаны всё время что нибудь покупать в данном салоне, а лучше оформлять в кредит абонементы на те или иные процедуры. Руководители проводят тренинги для персонала...на которых обучают как красиво и грамотно "нассать" в уши человеку...поднять ему эмоции и "втюхать" какой нибудь "вяленький" абонементик тысяч на 65000 и даже если работать вы будете со старенькой бабушкой...вы должны ей внушить что в гроб ложиться нужно тоже красивой!!! Продукция которую используют в данном салоне сомнительного качества...даже спа-специалисты не знают счем они работают...им просто сказано говорить что это немецкая продукция Биомарис. З/п. постоянно задерживают...на месяц...два...либо выплачивают по 2000 - 5000...Главное что Ларисе Васильевне на хлебушек с маслом и икоркой хватало...а мы "холдеи" можем и последний "хрен" без соли доедать месяцами. ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Браво ООО»

Основное название: Браво ООО Другие названия: центр косметологии Живописный, Амадеус, Дешеле Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: center-bravo.ru Телефоны: +7 495 521-05-06 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Живописная 7а Рейтинг компании: Рейтинг 1,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: центр косметологии Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Такси Браво

Кидают на деньги(про залог сразу забудьте).А еще хорошо сфотографируйте авто прежде чем его взять.Да,про выходные забудьте.Настоятельно рекомендую бежать оттуда

Самара

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Браво-Телеком

Обман, хамство, низкий уровень з/п. Заставляют своих сотрудников оформлять на себя фирмы ( отказ в данном вопросе не принимается) .Главный бухгалтер жуткая хамка которая строит козни сотрудникам, орет на них матом и может свободно перейти на личности ( руководству на это просто наплевать). Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МАТРЁШКА" (Магазин "Матрешка" Адрес: г. Москва, ул. Борисовские пруды, д.26, корп.2 (ТЦ "Браво")

Одно слово, шарашкина конторка или шараж-мандраж по другому. Компания ООО "Матрешка" позиционирует себя, как крупная сеть имеющая несколько магазинов, на деле же один магазин в 400 кв.м с неимоверно высокими ценами. Владелец шарашки, гражданин Максим Овсянников, который совершенно не отвечает за свои слова перед своими сотрудниками. При трудоустройстве обещает одни условия, по факту же их меняет. Поэтому, если вы все Подробнее>>