24.10.2016 | положительный отзыв
Идеал - Плазмалифтинг в Идеал

Долго думала и наконец решилась на плазмалифтинг, Сестра делает два раза в год и ей нравится. Пошла туда же (Идеал) куда ходит сестра. Бокова Елена Васильевна подробно объяснила весь процесс этих уколов. После второго сеанса омолаживания стал виден эффект, а еще через несколько дней совсем наступил замечательный день! Лицо помолодело, морщинки разгладились, кожа вновь стала упругой. Очень понравилось в клинике, прям всё - и обслуживание и доктор, и сервис, и кофе вкусный очень! И девочки на ресепшене молодцы, стараются, вежливые). Одним словом, рекомендую клинику!)

Москва, Замоскворечье, Большой Строченовский переулок, 22/25, стр. 1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани

Итак, проработала в этой фирме с 25.04.13 по 1.05.13 более мое терпения не хватило на этот ужас. Я ставила машины на площадку, делала все исправно по 100 звонков в день, перевыполнила план и… зашла на 10 минут в сеть-интернет. Штраф 1000 рублей. Далее мне так и не сделали трудовой договор. Когда я пришла в мае за зарплатой мне нагло швырнули помятые Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

Мои первые попытки похудеть представляли собой настоящие голодовки. Яблоко, вода, гречневая каша - это был весь мой рацион питания на неделю. Потом, поняла, что такие методы слишком радикальны. Есть риск начать есть, все, что попадется под руку. Потом начала заниматься: по утрам кардио- тренировки, силовые упражнения. Но я и тут переусердствовала. После месяца такого бешенного графика, я просто легла на диван и поняла: не справляюсь. Мне нужна была помощь специалистов. И я ее получила в клинике «Идеал». Искала тогда решение в интернете, читала отзывы, форумы, о проблемах похудения, так и вышла на сайт «Идеала» Похудела с их помощью на 13 Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Клиника Идеал отзывы

Анна:
Здравствуйте! Я кардиолог с большим стажем и за то время, которое я работаю в медицине, мне пришлось поменять несколько рабочих мест, так как в жизни было много переездов из города в город (Казань, потом Екатеринбург и наконец Башкортостан). Сейчас я сотрудник клиники Идеал в Уфе и могу сказать, что это лучшее место, из тех где мне довелось трудиться. Для меня важны не только деньги, но и возможность постоянно узнавать что-то новое. А здесь руководство как раз нацелено на то, чтобы сотрудники все время совершенствовали свои навыки. Отдельно хочу также отметить возможность работать на новейшем оборудовании, подобного я также нигде до этого не встречала. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Клиника Идеал отзывы

Светлана:
Ни разу не пожалела, что работаю именно здесь. Пришла сюда сразу после медколледжа (я медсестра), благодаря опытным коллегам получила большой багаж навыков, которые успешно применяю в своей работе. Отношение ко мне уважительное, никто с высока не смотрит. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Клиника Идеал отзывы о компании

Татьяна:
Дружный коллектив, достойная зарплата Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

В клинике «Идеал» я худела по совету подруги. Не думала, что смогу похудеть без изнуряющих тренировок и голодания. В клинике перевернули все мои представления о похудении в целом. Как итог: сбросила я около 15 килограмм, не думала, что это вообще возможно. Рассчитывала хотя бы на 2-3. Результат меня очень обрадовал. Не тратьте свое время на голодовки, идете к профессионалам! Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

Подписались на кредит и услуги с ООО Идеал в Ростове-на-Дону на Красноармейской 170?Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с ООО Идеал: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 170.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto* 8-900-121-79-22 *

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

В клинику я обратилась по совету девочек с работы. Они там хорошо сбросили и стали для меня живой рекламой «Идеала» и аппаратных методов похудения в целом. Я тоже очень хотела попробовать, но долго не решалась. Похудение там не из дешевых. Оказалось, что можно худеть «в кредит». Долго думала, взвешивала все за и против. Решилась! Не пожалела ни на секунду, эти деньги того действительно стоят. Результат тоже не заставил себя ждать: я хорошо схуднула. Кг 15, так точно. И это за пару месяцев. Так что теперь работаю на новый гардероб. Старые вещи совсем велики. Подробнее>>