21.02.2019
ООО Торговая марка Хоббит отзывы

Ольга:
Почитала и захотела рассказать про свой опыт работы в фирме "Хоббит". Работала здесь более двух лет диспетчером, а сейчас пришлось сменить место работы в связи с переездом. Зарплата была средняя, судя по сайтам вакансий, но тут я всегда была уверена, что получу ее вовремя. В коллективе было много девушек моего возраста, поэтому мы быстро сдружились и мне было очень грустно, когда пришлось увольняться.Были, конечно, и сложные в работе моменты, но куда без них. За эти два года, я ни разу не пожалела, что устроилась сюда работать.

Москва.

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильм "Хоббит пустошь Смауга"

Я тоже являюсь поклонницей фэнтези. И этот фильм по мне. Очень интересный сюжет, смотреть одно удовольствие. Пересматривала его несколько раз и ни сколько не надоело. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Электронный магазин Хоббит 39

05.01.2015г. мы с семьей приобрели в данном магазине вертолет на дистанционном управлении. При осмотре игрушки я попросила продавца продемонстрировать как он работает, исправен он или нет. Продавец мне отказал. Вместо этого он включил его держа в руках, и заверяя нас, что все работает. На пульте не работали некоторые функции, продавец сослался на старые батарейки и заверил нас, что после того, как мы сами их поменяем, все заработает. Но этого не произошло. Мы заряжали вертолет 3 часа, сменили батарейки в пульте, но игрушка так и не полетела. Он кружил по полу и падал. После этого перестал крутиться верхний пропеллер. 06.01.2015г. я Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фильм "Хоббит пустошь Смауга"

Я являюсь поклонником фильма "Властелин колец", смотрел все части по нескольку раз, да еще и в режиссерской версии. Конечно же мимо меня не прошел новый фильм о моих любимых героях. Первая часть Хоббита мне очень понравилась, я был просто в восторге. Хороший, добрый юмор переплетается с захватывающей сюжетной линией, старые герои познаются в новой ипостаси. В общем к первой части никаких претензий не имеется. Как только вышла вторая часть Хоббита, я сразу же взял билет в кинотеатр "Люксор", и полный предвкушения и предчувствия удовольствия пошел смотреть фильм. Впечатление фильм оставил неожиданное, попросту говоря - этот фильм скучноватый. Гномы, которых в Подробнее>>

16.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Рязаньметком" отзыв сотрудника Хоббит

Директору ООО.Рязаньметком, возьмите во внимание, ваше отношение безответственное отношение к водителям и их штрафы, они не обоснованны и не актуальны,возьмите на заметку. Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Отвратительная компания Ваши Окна

Обратились в эту компанию, чтобы застеклить балкон. До этого мы работали с этой компанией. Больших нареканий никогда не было. Всегда все по человечески обсуждалось, приходили к общему согласию и, главное, все делалось с хорошим качеством и в сроки. В итоге балкон нам застеклили, но остался неприятный осадок от отвратительного обслуживания. Работал с нами менеджер Сергей. Его стиль работы это полное отсутствие способности обсуждать, договариваться и выполнять свои обещания. Главное навязать заказчику свое мнение, не слушая никаких доводов клиента. В телефонных разговорах грубо обрывает и начинает говорить, когда я еще ...

01.12.2023 | положительный отзыв
29.11.2016 | положительный отзыв
Московские окна, агентство недвижимости - отзыв работника «Окна» о работе в компании

Окно в кухню на самом деле окно одно из самых «требовательных» в доме. Самое главное в кухне – возможность приготовления многих блюд с комфортом для повара. Во время приготовления блюд влажность в кухне очень сильно увеличивается и часто приходится открывать окно для проветривания. После окончания приготовления, влажность сохраняется длительное время, так как обычно проветривание заканчивается с окончанием готовки, что приводит к длительному запотеванию окон в холодное время года. Если за окном сильный мороз, а Ваше окно плохо сопротивляется теплопотерям, при этом в помещении высокая влажность и довольно низкая ...
прочерк

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Фирма Окна на Века суд Советского района, Самара

Заказали окна, оплатили. Сроки задержали, но когда поставили выяснилось что окна все кривые. Эксперты для суда подтвердили своим заключением. Теперь судимся. Ужасная компания, которая уже за 3года меняет названия. Оставляя слова на" века " На них очень много исков в разных судах г. Самары посмотрите на сайте.

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Обманщики Остерегайтесь Окна на Века

Разводчики! Обманщики! Отвратительная компания! Прежде чем обратиться в данную компанию - прочитайте отзывы! Чего к сожалению я не сделала! Берут 70% от стоимости и пропадают! Прошло 3 месяца! На звонки не отвечают, полностью игнорируют! Не вздумайте связаться с этой компанией. Потратите время и нервы. Слово "совесть" в названии компании -издевательство над клиентом.