01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар "Пьяный эклер"

Ирен:

Начну со слов благодарности! Безумно благодарны за такой чудесный праздник, который  нам устроили в "Пьяном Эклере"! Приехали, так получилось, всего за недели полторы до свадьбы и были приятно удивленыю. Нам посоветовали меню, обсудили все моменты и  заверили, что всё будет на высшем уровне! Так  и было!Уверена, что моя свадьба была самой замечательной на свете! Довольными остались все гости. Всё было безупречно. Этот вечер был потрясающим и незабываемым, одним словом, идеальным! ... Подробнее>>

13.09.2022
ИП Агапов или Сэр Эклер: Кидает на зарплату

Вас будут хвалить и грузить работой, вашей работой будут довольны и грузить все больше и больше. Но как только решите уйти, на вас выльется куча помоев, ложные обвинения, за последние смены не заплатят. Мне остались должны более 12 т.р. в настоящий момент написаны заявление в труд.инспекцию и в прокуратуру. От Агапова сыпятся угрозы о том что выселит из города и Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ЭкЛер о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Недавно лежал в этом чудо-клинике. Кормят, еле ноги носишь. Режим: 10.00 - завтрак, 14.00 - обед и в 18.00 - ужин, дальше хоть "тапки жуй". Затем, я договор составил на 3 суток выйти их запоя, снять интоксикацию, мне сказали, что этого хватит. В итоге сразу в крови обнаружились плохие анализы и желательно пройти теперь курс 5-7 дней, при этом там работает очень грамотный психолог Ольга. Которая уговорит и обвернет вокруг пальца любого, которые соглашаются, ради здоровья твоего сына, но при этом тебе она передаст это так, что это инициатива мамы.

Химки

18.05.2020
кондитерская Эклер ИП Сыпченко Денис Анатольевич

Кондитерская "Эклер" в Челябинске (ип Сыпченко д.а.), руководитель Татьяна странная женщина, предостерегаю заработную плату не платят несколько месяцев, кормят завтраками постоянно, обманывают, текучка ужасная, не рекомендую никому работодателя, не тратьте время и силы.

Россия, Челябинск

15.05.2020
кондитерская Эклер ИП Сыпченко Денис Анатольевич

Кондитерская "Эклер" в Челябинске (ИП Сыпченко Д.А.), руководитель Татьяна - странная женщина, предостерегаю заработную плату не платят несколько месяцев, кормят завтраками постоянно, обманывают, текучка ужасная, не рекомендую никому работодателя, не тратьте время и силы. Подробнее>>

20.11.2017
Кафэ "Эклер"

Проработал в данной компании год, и за этот год ничего хорошего о ней то и сказать нечего. На протяжении всего года зп задерживали, штрафы ставят(абсурдные) И вот настал день увольнения и получение расчета, а в ответ услышал лишь что "денег нет иди от сюда, придешь когда появятся, а вот когда появятся никто не знает(" Уже треть коллектива по уходила и Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Эклер - Не советую вам туда ходить!

20 октября отравились молочными коктейлями всей семьёй. А ведь уже знакомые предупреждали.Но детям так хотелось на панораму полюбоваться. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Кафе эклер - Скатились до псевдоэлитных кафешек

Любимое кафе моей семьи и всех родственников-ЭКЛЕР. Посещали 1-3 раза в неделю с целью вкусно пополдничать, ибо свежесть и качество ни разу не вызвали подозрения.Девочки работают там замечательные. До ЭКЛЕРА ходили в кафе одной популярной сети, также не скудной десертами, ДОРОГО было, но удобно. ЭКЛЕР зацепил именно соотношением цены и качества, и, несмотря на то, что зачастую приходилось ехать с Подробнее>>

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Сова - Пьяный дебош нытвенских дам

Мы были в клубе Сова 25.11.2016. Нам подали сок в грязном графине, принесли два разных стакана некачественный алкоголь. Концерт молодых людей нам понравился. В прежние годы клубе было хорошо, а теперь просто ужасно. Официанты одеты неаккуратно, так получилось, что гостья и официантка оказались в одном и том же платье. Потом мы наблюдали пьяный дебош. Виноватых в дебоше так и оставили в зале. В общем, посещение клуба опасно для жизни.

07.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пьяный башмок и кунитрест сунь высунь

Я пришёл работать в компанию факел в начале 2012 года. Взяли швеёй сначала всё нравилось я сидел и тихо работал за своей ласточкой. Планы не реально большые брал работу домой, потом правда не возвращал, но это не так. Я много просил что бы они меня не уволили, но они сказали что швея из меня плохой!!!!! Пришлось уйти, но я швея хороший
Не указаны ... Подробнее>>