01.03.2021
Светлогорское райпо

я бывший работник данного предприятия. Проработала оператором эвм в магазине больше 2 лет. Такой анархии и унижения свет еще не видел. Оформляют они работников на 0.5 ставки, а заставляют работать полную ставку и больше, за переработки ничего не платят, обьясняют это тем что работник если работать и всю работу за 3 часа в день делать не успевает, это его проблемы

Беларусь, Светлогорск

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Истринское РАЙПО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте, уважаемые работодатели! Объясните нам, простым смертным, почему мы должны работать по 15 часов, без оплаты переработок за эти копейки, которые вы нам платите. Только не говорите, что не в курсе про 15 часов. С удовольствием прочитаю ваш ответ! Переработки, мизерная оплата труда

Истра (Истринский район), Панфилова, 2

20.02.2021
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство

Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
ВЕЛИЖСКОЕ РАЙПО

РАЙПО доживает свои последние деньки...и обречено теперешним председателем на очевидную гибель!Происходит явное "отмывание денег" на всем на чем только возможно! Все об этом прекрасно знают,но ничего не предпринимают! Больно смотреть как организация предоставляющая людям рабочие места "гибнет"! Подробнее>>

20.02.2020
АО Подольское ППЖТ

Мой отзыв отрицательный в плане отношений начальства по отношению к подчиненным ,которые за людей не считают ни каких денежных компенсаций за работу вне урочное время , плюс закрывают территорию чтобы не вышли это не приемлемо ,прошу обратить на это внимание ,к тому же это противозаконно. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
АО Подольское ППЖТ

Имеется в виду таможенный терминал Подробнее>>

26.09.2017
Региональная общественная организация Подольское Добровольное Пожарное Общество

Организация РОО ПДПО, мне кажется уже всем известна своей плохой работой и сотрудниками.. Для тех кто решил устроится на работу в данную организацию: При устройстве вам скажут, что оформлять по ТК вас пока что не будут, т.к. начальница хочет убедится в том, что вы потяните эту работу и не убежите на 1-2й неделе, не верьте! Попросите, чтобы при вас внесли Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Подольское ДРСУ»

Более "дружного"коллектива я не видел никогда и нигде,там все друг друга за глаза поливают грязью,атмосфера невыносимая,устраиваешься на работу золотые горы обещают,а на самом деле чушь полная.И Вы пожалеете,что попали туда. Если Вам дорого свое время и здоровье не стоит тратить своё время на эту компанию.
Нет! ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Подольское Добровольное Пожарное Общество (Региональная Общественная Организация)

Текучка кадров ужасная.В первый день оповестили, что больше пары недель люди не работают. Хозяйка-дама со странностями. Будет впаривать вещи, которыми лет 5 назад торговала на рынке. Надумаете уйти расчета не получите. Видимо тем и живут, что сотрудники постоянно меняются, з/п платить не нужно. Еще предъявит, что поила чаем и кормила вас (засохшие печенки и булки едой назвать сложно)официально только половина Подробнее>>