17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лига инвестиционных экспертов России

Я хотела брать кредит под открытие интернет магазина детской одежды! Благо есть хорошие друзья, очень помогают. Но надо же было - попалась на крючок к негодяям! Кроме уплаты взноса в ЛИЭР больше ничего! Обещали найти инвестора, называли каких-то известных людей! Запудрили мозги! Я теперь кредит беру на бОльшую сумму из-за них! Искала про них информацию в интернете. Похоже я не одна такая! Будьте осторожны! Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ отзыв сотрудника qwerty12345

Ужасное место для работы. Отвратительное отношение руководства,причем даже самого низшего уровня,к обычным сотрудникам. Клановость в коллективе. Отдельного упоминания заслуживают начальник отдела кадров Дегтярева Н.И и начальник АХО Деревягина О.Б. Своим тандемом, они выписывают любые выговоры и взыскания,для того чтобы избавится от неугодных им сотрудников,не имея при этом,никаких оснований. Ни юридических ни моральных. Из за этого в компании большая текучка. В компании, практически,не осталось сотрудников москвичей. Уровень зарплат ниже среднего,при этом,нет никакой возможности,отказаться от работы в выходные дни. Трудовой кодекс для этих людей,не существует. Да и они его не знают. Потомучто уровень образования этих руководителей,не соответствует занимаемым должностям. Хамский ресепшн и Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лига инвестиционных экспертов России»

Они явно не те за кого себя выдают! Ввязался в отношения с ними. Взяли деньги и пропали. У них очень красивый сайт, в контакте указано что Лига инвестиционных экспертов России расположена в Москва-Сити. Я туда приехал, их там никогда и не было...Никогда не платите деньги вперед!Судя по всему там вообще работает только один человек. Мужик какой-то с хриплым голосом. Он наверное и за директора, и за бухгалтера, и секретарем там тоже работает, и за мошенника заодно...
Никаких положительных сторон в этой компании я не увидел ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лига инвестиционных экспертов России»

Проработал в этой компании относительно долго... И за это время понял всю кухню данной "ШАРАШКИ"- отвратительное отношение к сотрудникам начиная от неоплачиваемого больничного, зп в конвертах и заканчивая задержкой ЗП и премии по 2-3 месяца. Многие ведутся на красивый офис в центре МСК, НО ЭТО ТОЛЬКО Обложка... Абсолютно не компетентное рук-во. Никому не рекомендую работать в данной организации.
Отсутствуют ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лига инвестиционных экспертов России»

Довольно таки странная конторка...Хотя вроде и сайт красивый, и имя такое звучное! Я им вчера звонил, ответил мне какой-то дед. Спрашиваю у него, вы ведь в башне федерации находитесь? Он мне отвечает что да,. Говорю что подьеду к ним сейчас и обсудим мой проект. В ответ мне говорят что он постоянно на совещаниях и времени у него очень мало. Ну я и спросил как тогда с вами работать то? Мне предложили перевести им деньги в размере 100 000 рублей, и мол только тогда все закрутится и завертится. Ребят, очень странная компания. Я бы туда вам не рекомендовал обращаться.
нету ... Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Лаборатория супер

Мне в АМД лаборатории очень помогли, когда начали выпадать волосы. Специалист назначил трехмесячный курс специальным шампунем, через месяц заметил, как волосы начали отрастать, результатом был доволен! К концу курса мои волосы обрели прежний вид. Рекомендую! Бravo, bravo, bravo.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

12.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Лаборатория вакуумных технологий плюс

Всем добрый день! Это опять я, только спустя один год и два месяца, сейчас апрель 2024 года. Работу не ищу, резюме в интернете удалил. Занимаюсь своими делами, об этой лаборатории технологий плюс давно уже забыл! Эти люди молча, без предварительного звонка, без спроса, спустя год, прислали мне на почту тестовое задание. Почту созданную специально для поиска работы, я конечно же не проверяю. Увидел случайно. Вот как это понимать? Они вообще здоровы?
Не знаю

25.02.2023
Лаборатория вакуумных технологий плюс

Был на собеседовании, на вакансию инженер конструктор. Это люди, которые не дают обратную связь. Там начальница так называемого кб Людмила Александровна, просит добавиться к ней в ватсап и отправить примеры работ. После отправки портфолио, она обещает рассмотреть и пропадает. Думаю, что прошло уже чуть больше месяца моего ожидания обратной связи. Теперь у меня в ватсапе есть контакт по имени Людмила

Зеленоград