ООО Лаборатория вакуумных технологий плюс

Всем добрый день! Это опять я, только спустя один год и два месяца, сейчас апрель 2024 года. Работу не ищу, резюме в интернете удалил. Занимаюсь своими делами, об этой лаборатории технологий плюс давно уже забыл! Эти люди молча, без предварительного звонка, без спроса, спустя год, прислали мне на почту тестовое задание. Почту созданную специально для поиска работы, я конечно же не проверяю. Увидел случайно. Вот как это понимать? Они вообще здоровы?

Не знаю

25.02.2023
Лаборатория вакуумных технологий плюс

Был на собеседовании, на вакансию инженер конструктор. Это люди, которые не дают обратную связь. Там начальница так называемого кб Людмила Александровна, просит добавиться к ней в ватсап и отправить примеры работ. После отправки портфолио, она обещает рассмотреть и пропадает. Думаю, что прошло уже чуть больше месяца моего ожидания обратной связи. Теперь у меня в ватсапе есть контакт по имени Людмила

Зеленоград

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

05.04.2017 | отрицательный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Лаборатория не причем

Зря вы такое пишете о Лаборатории. Лаборатория - это хороший образовательный проект, который сотрудничает с разными компаниями. И если один из партнеров предоставил некачественный сервис Своим клиентам, то Лаборатория, как-раз ни причем. Возможно это и послужило к тому, что закрылись офисы в регионах. Не потянули они кризис. Но Лаборатория по прежнему работает в Москве и обслуживает всеx клиентов. За это нужно отдать должное Николаю Мельничуку и его команде профессионалов. Они оказывают полное содействие всем, кто обращается в офис Москвы. Почему-то принято считать так: если отзыв на форуме плохой - Подробнее>>

17.04.2018
ООО "А Плюс" Лаборатория ремонта А Плюс

Ужасный сервисный центр. Когда начинал работать, было много хороших ребят-инженеров. На данный момент всех нормальных ребят уволили, остались только те, кто лижут задницу директору. Уволить могут просто так. Просто позвонить и сказать, что ты работаешь последний день и через 20 минут на точку приедет новый сотрудник вместо тебя. Зарплату платят в зависимости от сделанной работы, но количество клиентов у компании Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Лаборатория супер

Мне в АМД лаборатории очень помогли, когда начали выпадать волосы. Специалист назначил трехмесячный курс специальным шампунем, через месяц заметил, как волосы начали отрастать, результатом был доволен! К концу курса мои волосы обрели прежний вид. Рекомендую! Бravo, bravo, bravo.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

16.10.2022 | положительный отзыв
Лаборатория информационных технологий

Прекрасные курсы по 1С, все легко и доступно для понимания. И практика и теория на 10 баллов! ...

25.05.2014 | отрицательный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководитель компании Фв Рн Хч , недобросовестный, лживый и наглый человек! В основном набирает молодых ребят, под обманом того, что все прекрасно в его фирмульке! Не выплачивает зарплату по 3 месяца, подкидывая подачки по 40 % раз в месяц! Более того, угрожает тем, что если вы уволитесь, заработанный процент от сделок не увидите, аргументируя это тем, что не позволит выводить деньги из компании! Постоянная текучка, мало того, что ребята стараются, как только собираются уходить, унижает их в глазах других работников! Не идите работать в ЛптСистем, Вас , как и других нагло обманут и ничего не выплатят!

Казань, Галиаскара Камала, 41 - 209 офис

03.06.2014 | отрицательный отзыв

ЛПТ Система - ужасная компания! Все из-за директора - Фв Рн Хч . Официальный оклад - 5 тыщ, остально проценты и что самое интересное сколько бы ты не принес в компанию, зарплату он задерживает все-равно по несколько месяцев! Он должен денег всем подряд, включая и партнеров. Технопарк Идея - проводили там семинары в том числе! Барс Медиа, Мисс Татарстан - отказались с ЛПТ работать также как и многие другие. Мы брали работу и заключали договора, тогда когда у нас даже не было нормального количества программистов для выполнения работы! Видимо директору лишь бы получить деньги, а как потом выходить из ситуации, его мало волнует! После увольнения он обещает заплатить деньги...но может не брать трубку, дозвониться до него невозможно, чтобы получить расчет по свои заработанным процентам! Для меня эта ситуация была просто дикая! Люди там долго не задерживаются, сотрудники постоянно меняются. Я никогда раньше не сталкивалась с такими компаниями, которые обманывают сотрудников((( Такого хитрого жулика как Риман нужно избегать!

Казань, Галиаскара Камала, 41 - 209 офис