09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

18.12.2018
Центр Современных Инвестиционных Технологий отзыв Василий

Василий:
  Осторожно, это биржевые мошенники!!! Одни и те же мошенники, которые создают новые и новые фирмы и снова и снова кидают.

31.03.2018
Центр Современных Инвестиционных Технологий отзыв Алексей

Алексей:
  Всем доброго времени суток . Итак прошел я обучение в это компании и повелся на уговоры этих уродов а конкретно мой *фин. консультант* была Шавлохова Кристина брехло редкосное обещала золотые горы и что деньги которые я заведу на счет не сгорят 100% .в процессе торговли перестала трубки брать, пока я сам в офис не позвонил и не начал ругаться помощи от нее практически 0 все время говорит чтоиона занята с какими-то инвесторами и VIP клиентами, потом извеняется сердобольно. Вообщем по ее рекомендации зашел в сделки и все там оставил (5000$ ) начал ей говорить что это же ваши рекомендации были , а она сразу узаднюю сказала что стакан цен не понял короче еще та сука. Это я сдесь так сдержано пишу на самом деле там все намного хуже было. Не в коем случае не поддавайтесь на это вранье. Желаю всем сохранить свои деньги.

27.03.2017
Центр Современных Инвестиционных Технологий

Контора из серии "Гербалайф". Не тратьте попусту время. На собеседовании предложат шикарную зарплату после обучения. На второй встрече вы обнаружите себя в компании из 40 человек (таких групп через офис проходит по 5 ежедневно), где с вами поделятся ценной информацией о том, какие валюты пользуются спросом; о том, что на золоте и нефти можно неплохо заработать; о спекуляции на мировом фин.рынке. На третьем индивидуальном занятии (зал, битком набитый людьми, где рядом с вами сидит болтун-убеждатель), вам предложат зайти дома на сайт телетрейдточкару и открыть демо-счет. Вы думали, что вас приглашают делопроизводителем??? Так это тоже работа с бумагами! И диплом брокера Подробнее>>

19.06.2024
ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ

Расположение офиса удобно. Григорий Викторович Березкин очень хороший,порядочный человек. Спасибо ему за все. Очень приятно было работать с Топалер Ольгой Сергеевной,редкого ума дама!
Единственный минус в этой компании это директор Ахо Деревягина ОБ Портит впечатление об организации в целом! Наблюдались приступы паранойи и неадекватных реакций на людей.

31.03.2024
ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ

Несправедливае отношения директора Деревягиной ко мне,говорит неприятные вещи,что хочет то и делает,полная самодурка.Никакого уважения к своим подчиненным,такой женщине самодурке нильзя работать с нормальными людьми Недавно я отравилась в столовой,волосы частенько в супе находила,думаю потому что буфетчица без шапки и перчаток работала,я в шоке от такой работы
Офис находится удобно от метро,зарплата вовремя

29.09.2023
ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ

Я проработала в этой компании почти 5 лет. Ушла я не потому, что были плохие условия, а потому, что захотела развивать своё дело. Я долгое время не решалась уйти, как минимум, из-за коллектива, в котором чувствуешь себя комфортно и в котором даже весело :) К слову говоря, когда в моей семье случилось непоправимое горе - я получила колоссальную поддержку и мат.помощь от сотрудников обоих офисов. Прочитав предыдущий комментарий, хочется сказать: прежде, чем клеветать на руководителя ГК ЕСН, стоило задуматься, что 1. в пандемию многие оставались совсем без работы, ...

05.12.2022 | положительный отзыв
Рекомендуем для инвестирования ваших инвестиционных проектов компанию ООО Инвест Менеджмент Групп если готовы к задержкам, у нас была 3 недели

Получила наша компания инвестиции 02.12.2022 в проект по маштабированию маркетплейса торгуем детскими товарами 9 лет. Очень долго искали уже потеряли веру в то что можно получить инвестиции натыкались что называется... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ

Многие задаются вопросом: что это за компания такая Group of Investing Companies ? В первую очередь необходимо знать, что Group of Investing Companies – это ЕСН Групп или ГК ЕСН владельцем которой является Берёзкин Г.В. Офисы Группы находятся по адресам: г. Москва, Рочдельская улица, 11/5, стр. 2 (это центральный аппарат) и другой офис ,находящийся по адресу ;Краснопресненская Наб. д.8, хотя в этом офисе находятся представители многих компаний из ГК ЕСН. Своего сайта ГК ЕСН не имеет. Поэтому трудно узнать, что же это за компания. Компаний в ГК ЕСН 70+ и у большинства из них –номинальные директора,. Начну с того, что в этой компании постоянная текучка кадров с обеих офисов. В случае ликвидации какой-то компании, «приближенных» к руководству просто переводят в другую компанию. Был такой случай, что бывший сотрудник решил просто подработать и его оформили в одну ...

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лига инвестиционных экспертов России

Уважаемые читатели данной ветки! Обращаем ваше внимание на то, что все слова или фразеологические обороты написанные здесь"якобы" про ЛИЭР являются абсурдными, незаконными, а также сделанными нечистыми "на руку" и больными "на голову" конкурентами или недоброжелателями ЛИЭР.Не верьте ни одному такому заявлению!ОПРОВЕРЖЕНИЕ: 1. Лига не принимает оплату, не подписывает никакие коммерческие договора и не проводит никакие встречи в офисе Лиги С "ЯКОБЫ" КЛИЕНТАМИ ЛИГИ. Лига - это некоммерческая структура по типу ТПП или РСПП РФ. Цели и задачи у Лиги некоммерческие, а деловые мероприятия Лиги проводятся и распространяются только на членов Лиги! 2. Лига не несет юридической или финансовой ответственности за Подробнее>>