Центр Современных Инвестиционных Технологий отзыв Василий

Василий:

&nbsp&nbspОсторожно, это биржевые мошенники!!! Одни и те же мошенники, которые создают новые и новые фирмы и снова и снова кидают.

31.03.2018
Центр Современных Инвестиционных Технологий отзыв Алексей

Алексей:
  Всем доброго времени суток . Итак прошел я обучение в это компании и повелся на уговоры этих уродов а конкретно мой *фин. консультант* была Шавлохова Кристина брехло редкосное обещала золотые горы и что деньги которые я заведу на счет не сгорят 100% .в процессе торговли перестала трубки брать, пока я сам в офис не позвонил и не начал ругаться помощи от нее практически 0 все время говорит чтоиона занята с какими-то инвесторами и VIP клиентами, потом извеняется сердобольно. Вообщем по ее рекомендации зашел в сделки и все там оставил (5000$ ) начал ей говорить что это же ваши рекомендации были , а она сразу узаднюю сказала что стакан цен не понял короче еще та сука. Это я сдесь так сдержано пишу на самом деле там все намного хуже было. Не в коем случае не поддавайтесь на это вранье. Желаю всем сохранить свои деньги.

27.03.2017
Центр Современных Инвестиционных Технологий

Контора из серии "Гербалайф". Не тратьте попусту время. На собеседовании предложат шикарную зарплату после обучения. На второй встрече вы обнаружите себя в компании из 40 человек (таких групп через офис проходит по 5 ежедневно), где с вами поделятся ценной информацией о том, какие валюты пользуются спросом; о том, что на золоте и нефти можно неплохо заработать; о спекуляции на мировом фин.рынке. На третьем индивидуальном занятии (зал, битком набитый людьми, где рядом с вами сидит болтун-убеждатель), вам предложат зайти дома на сайт телетрейдточкару и открыть демо-счет. Вы думали, что вас приглашают делопроизводителем??? Так это тоже работа с бумагами! И диплом брокера Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Лаборатория Инвестиционных Технологий

Просьба ко всем, кто здесь пишет! Не нужно писать на Лабораторию всякую ерунду и распространять сплетни, что лаборатория мошенники. Сотрудники Лаборатории стали вместе с клиентами такими же жертвами семьи Букиных, основавших IFAMDIRECT. Нас также, как и клиентов, ввели в заблуждение Директор лаборатории Гиневский Артем, Управляющий Мельничук Николай (прихвостень Олега Букина) - Это все выходцы из биржевого "университета". Нам рассказали, что IFAMDirect - это хороший европейский брокер, что он будет лицензироваться в Великобритании FSA, что вложения в фонд IFAMDirect приносят хорошую прибыль. Сейчас БУКИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, со своей семьей, заметая следы своих

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - Отзыв о компании

Отзыв № 40 - Компания IfamDirect (Таллин).Сегодня, 19 мая 2017 г., не могу вывести 17508, 46 долл. больше 9 месяцев.Руководителем IfamDirect является Букин Олег.Лаборатория Инвестиционных Технологий (Лаборатория Финансовых Технологий) руководит Заварицкая Ксения. Они брат и сестра!Заварицкая в Москве и других городах России с помощью Мельничука Николая, Совельева Сергея, Апостолова Игоря, Ярмолюка Вадима и других. Организовала псевдо обучающий центр, цель которого, выманить деньги и отправить в другое государство, в Таллин Бизнес Банк к брату на счет компании IfamDirect. Заранее зная, что вернуть деньги вкладчикам из другого государства будет крайне

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - Обман

Пришла, как и все на собеседование на вакансию делопроизводитель. Офис в Москва-Сити на 23 этаже. Офис пустой и белый, на ресепшене дешёвого вида сидят и стоят сотрудники. Когда посмотрела на их дешёвую одежду, а особенно туфли Центр обувь и в принципе вид провинциальный, и тут я поняла, что-то здесь не так. И еще совершенно пустой белый офис, ни информации о компании. Все как-то дешевенько. Зашла, попросили подождать и заполнить анкету с совершенно глупыми вопросами, там был еще вопрос: адрес проживания. Аха-ха может еще ключи от квартиры дать, где

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - Отзыв

Отзыв №42 IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий.Сегодня 18 июня 2017 г., вышеуказанные, не отдают 17508,46 дол., уже 10 месяцев 18 дней.Компания IfamDirect (Таллин) Эстония – управляющий Букин Олег Сергеевич + единственный сотрудник Ильина Надежда, которая завралась настолько, что пришлось телефон отключать. Теперь с крайней неохотой, отвечает по чату и мейлу пол именем Елена Лобзева. В Москве, Лаборатория Финансовых Технологий – управляющая Заваритская Ольга Сергеевна (родная сестра Букина О. С.) дурят народ во благо общих интересов! Главное действующее лицо Мельничук Николай Владимирович. Который поражает меня своим цинизмом, лживостью, во

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - Не отдают деньги

Отзыв № 43.Сегодня, 26 июля 2017 г., Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) не отдают 17508, 46 дол. уже 11 месяцев 26 дней.Они не отдают деньги ни одному клиенту, только лгут и затягивают время! Несмотря на это, до сих пор нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31.08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили.

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - Отзыв 44

Сегодня 8 августа 2017 г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония и Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) не отдают 17508,46 дол, уже 1 год и 8 дней. Я собираю подписи всех пострадавших от деятельности IfamDirect и их официальных представителей в России (Лаборатории Финансовых Технологий). Лица участников можно посмотреть на страничке вКонтакте https://vk.com/labinvest Они придумали хитрую схему, а потом делали всё, для того чтобы завладеть нашими деньгами! А теперь не отдают деньги, не отвечают на звонки, не отвечают на письма, подчищают информацию которая противоречит их интересам, блокируют сайты с

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - Не отдают деньги

Отзыв №45. Сегодня, 16 августа 2017 г., компания IfamDirect (Таллин) Эстония и Лаборатория Финансовых Технологий не отдают 17508, 46 дол. уже 1 год и 16 дней. Я собираю подписи всех пострадавших от деятельности IfamDirect и их официальных представителей в России (Лаборатории Финансовых Технологий). Кто еще не написал заявление в ПОЛИЦИЮ, обязательно, это нужно сделать! Процедура простая, нужно заполнить вкратце ЗАЯВЛЕНИЕ и подробно ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ. Пишите правду, о том откуда вы о них узнали, что говорили на семинарах, как втирались в доверие, а потом настойчиво помогали отправлять деньги в IfamDirect,