15.05.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника в бутово - Ужасная ветклиника в бутово!!

Хотелось бы уберечь тех кто пользуется услугами ветеринарных врачей на дому!!! Из клиники найденной в интернете был вызван врач, для кастрации кота, хотя называть этого садиста врачом не поворачивается язык! 1. Цены указанные на сайте и оговоренные при звонке в "клинику" не соответствовали тем, что были объявлены пришедшим "врачом" и стоимость увеличилась В 2 РАЗА. 2. Хотелось бы сказать, что кот у Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ города Москвы центр комплексной реабилитации инвалидов Бутово

Руководство (директор, заместители и мелкие начальники) придумают как жизнь испортить, можете не сомневаться. Нагрузят пустой работой, самодурными поручениями, будут подглядывать (камерами), подслушивать и наслаждаться процессом как в палате номер 6. Если Вы не родственник кого либо из руководства готовьтесь к сплетням, лишению премий, бестолковым правилам, доносам и унижению. Увы, какие руководители, такие правила.
Процесс реабилитации полностью в Ваших руках. До него, как и до детей, особенно, в стационаре, руководству дела нет.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр предоставления государственных услуг (МФЦ) района Южное Бутово (Россия, Москва)

ljubasha1900 Доступен для граждан физически но не удобен фактически. Молодые неопытные сотрудники. Достоинства: Доступность для населения общественным транспортом. Остановка напротив МФЦ. Недостатки: Сотрудники некомпетентны.Очереди. Удаленные друг от друга отделения разных услуг. Неудобная оплата услуг. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр занятости населения ЮЗАО Отдел Бутово

Александр Юрьевич:

Возможно я повторюсь: "Остаться без работы сейчас, да в возрасте за 50 будучи инвалидом (сокращение численности и штата в филиале ГУП Экотехпром Г. Москвы)- не приведи Госпади, но придя вЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮЗАО ГОРОДА МОСКВЫ Отдел Бутово и постояв в очереди (один - два человека) сначала начинаеш успокаиваться, а пообщавшись со специалистами (был дважды) видишь ты не брошен тебе реально помогут"; придя в очередной раз, народу было много, но очередь продвигалась, т.к. любой освободившийся специалист брал очередника не зависимо от № окна- спасибо работники центра занятости населения ЮЗАО города МОСКВЫ, здоровья Вам, хорошего настроения! ... Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Айфон-Бутово - Меметов Рустан Алиевич прекрати

Осторожно! В полиции на наше заявление о мошенничестве, ответили:бесполезно! На этого огромного мужчину, ремонтных дел мастера - Меметова Рустана Алиевича уже куча заявлений, но так как он ворует по мелкому, уголовное дело не возбуждается. Все переводится в административку и гражданско-правовые отношения. Надо подавать иск в суд. Кстати, не по одному судебному исполнительного листу он так и не заплатил. Доходов у него, оказывается ноль. Ахахахаха.

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Бутово

Я уже два года работаю в пансионате в Бутово медсестрой. Еще. Во времена студенчества на практике решила для себя, что устроюсь работать в геронтологическое отделение и сделаю максимум возможного, чтобы... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
121 городская поликлиника (Бутово )

Низкая заработная плата, отсутствие перспектив роста, отсутствие соц пакета и компенсаций на мобильную связь и проезд на машине (соответственно не компенсируются гсм).Обычная поликлиника где работать идут те, кому действительно очень дорого врачевание.В остальном, не рекомендую данное место к трудоустройству.Здравствуйте. Мы ознакомились с Вашим комментарием и не смогли оставить его без внимания. Информация о том, что оплата труда сотрудников поликлиники низкая Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Салон красоты в Бутово АСТРА - положительный отзыв

Гость Светлана:
Хотела вернуться к рыжему цвету, как на 1 фото, покрасила вчера дома сама в рыжий цвет краской, которой красила всегда, корни прекрасно прокрасились, а вот вся длина увы стала бежевой, я пыталась закрасить пурпурный яркий цвет. см.2 фотоИ я хотела совета у профессионалов, чтобы посмотрели какой волос, возьмется ли профессиональная краска или только стрижка спасет. Меня уверили, что не вопрос покрасим, выбрали цвет, я показала фото и еще спросила, а не будет темным, мне главное, как на фото. В итоге корни стали темными коричневыми, а мои бежевые так и не прокрасились, просто стали грязного цвета и решили состригать. 3 фото результат короткая стрижка с коричневыми волосами. И удивляют доводы мастера, ну у вас такой испорченный волос, хотя до этого говорила, не вопрос покрасим, волос не такой уж убитый. Да это такой цвет, просто на солнце станет ярче. Убеждают тебя не верить своим глазам. В результате 5 штук в мусорку выкинула. И не надо говорить о своих сочувствиях и что в будущем исправите свои ошибки. Больше к вам не приду.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис Кузов Бутово

Доброе время суток! Хочу заслуженно похвалить сервисный центр Кузов Бутово за ответственное отношение, инициативу и профессионализм. Во время выполнения работы не совпала краска. НО, машину из бокса никто не выпустил, пока не добились нужного результата. Радует что в наше время кто-то печется не только за скорость, но и за качество.

Россия, Москва, Чечёрский пр. вл.5A стр.1

05.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Бутово-Авто

ни когда там не покуйте развод и кидалово Подробнее>>