Центр занятости населения ЮЗАО Отдел Бутово

БЕЗРАБОТНЫЙ:

Услуги:- Трудоустройство,- Взаимодействие с работодателями,- Компенсации при безработице,- Информирование о положении на рынке труда,- Профориентация,- Психологическая поддержка безработных граждан,- Социальная адаптация безработных граждан на рынке труда,- Профессиональное обучение,- Общественные работы,- Временная занятость граждан,- Временная занятость молодежи,- Содействие самозанятости,- Иностранная рабочая сила,- Альтернативная служба,- Условия и охрана труда,- Квотирование рабочих мест,- Межрегиональный трудовой обмен,- Дополнительные меры по стабилизации рынка труда.   Департамент труда и занятости населения города Москвы является:- функциональным органом исполнительной власти города Москвы, осуществляющим функции по реализации государственной политики в сфере труда, содействия занятости населения, трудовой миграции и охраны труда, а также по оказанию государственных услуг в сфере содействия занятости населения и защиты от безработицы, трудовой миграции;- уполномоченным органом исполнительной власти города Москвы по определению потребности в привлечении иностранных работников и формированию квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в городе Москве, а также по осуществлению государственного управления охраной труда на территории города Москвы.         Услуги, связанные с содействием занятости населения, предоставляются гражданам бесплатно. Как добраться: ст. метро  « Бульвар Дмитрия Донского».

БЕЗРАБОТНЫЙ
Всё очень на плохую оценку, для чего они существуют не ясно!!! То что дали направление беги и радуйся, не найдёшь ту фирму куда посылали, ты и будешь виноват, им всё равно и неведомо самим куда тебя посылают, а фирмы в основном нерентабельные!!! Так ещё тебя и оштрафуют , что не во время их нашёл, во всех поисках все проблемы твои, таже нервотрёпка как и там где встречаешь неадекватов, а все сидят специалисты с большим умным видом , и создают огромную видимость работы своего ЦЕНТРА!!!!
Александр Юрьевич
Возможно я повторюсь: "Остаться без работы сейчас, да в возрасте за 50 будучи инвалидом (сокращение численности и штата в филиале ГУП Экотехпром Г. Москвы)- не приведи Госпади, но придя вЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮЗАО ГОРОДА МОСКВЫ Отдел Бутово и постояв в очереди (один - два человека) сначала начинаеш успокаиваться, а пообщавшись со специалистами (был дважды) видишь ты не брошен тебе реально помогут"; придя в очередной раз, народу было много, но очередь продвигалась, т.к. любой освободившийся специалист брал очередника не зависимо от № окна- спасибо работники центра занятости населения ЮЗАО города МОСКВЫ, здоровья Вам, хорошего настроения!
аноним
Сравнивать не с чем конечно, но действительно отсылают в другие части города если ничего нет и даже с маленькой зарплатой, на "отвали". Очередей особо не увидел но гоняют при первом обращении по чем зря! особенно справка о ср доходе , которая ам выдаёт бухгалтерия при увольнении (по требованию). Действительно заключён контракт только с одним Сбер Банком, видимо удобно им. Если 5-6 тыс для вас деньги в трудную минуто , днрзайте и наберитесь терпения.
kokalisa
Хороший Центр занятости.Так как сама работала в Центре занятости другого города, есть с чем сравнить. Попала туда случайно, скорее из любопытство. Понравилась обстановка, отношение к людям. Хорошее место, куда хочется вернуться!
Аноним
Не имела удовольствия посещать другие центры занятости, поэтому не могу сравнивать, но этот показался мне ужасным. Узкие коридоры, духота, вечные очереди. Квалифицированному специалисту могут предложить должность курьера или слесаря в диаметрально противоположном конце города. Пособие по безработице выплачивается через одну-единственную сберкассу на огромный район, с трудом справляющуюся с этой нагрузкой.
БЕЗРАБОТНЫЙ
mamantenok19
Работают плохо,толку от ихней работы просто нет,просто время потеряете!

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮЗАО Г. МОСКВЫ, Севастопольский отдел

Людмила Шишкина.:
Благодарю специалистов Севастопольского центра занятости ЮЗАО г.Москвы, в частности Громову Марину Андреевну и зам. нач. отдела Ершову Ирину Юрьевну за содействие в трудоустройстве. В наше время ощущается недостаток положительных и искренних качеств характера у большинства людей. Но этим специалистам присущи только похвальные черты: доброжелательность, вежливость, объективность, внимательность, тактичность, гармоничность и спокойствие.

Москва, Севастопольский проспект, 15, корпус3

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр занятости населения ЮЗАО Отдел Севастопольский

Людмила Шишкина.:

Хочу сказать огромное спасибо ведущему инспектору Под.....вой Лю....е Вла......вне, за внимательное отношение к гражданам, испытывающем трудности в поиске работы. Она всегда спокойно, внимательно выслушает, никогда не нагрубит и вежливо и понятно все объяснит. Я очень довольна, что она посоветовала то, что я искала. Т. к. у меня маленький ребенок и были проблемы, а она очень быстро их решила. Спасибо ей большое. А так же хочу поблагодарить всех инспекторов службы, никогда не слышала от них ни грубого слова, ни хамского поведения. Спасибо за внимание и понимание. ... Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника в бутово - Ужасная ветклиника в бутово!!

Хотелось бы уберечь тех кто пользуется услугами ветеринарных врачей на дому!!! Из клиники найденной в интернете был вызван врач, для кастрации кота, хотя называть этого садиста врачом не поворачивается язык! 1. Цены указанные на сайте и оговоренные при звонке в "клинику" не соответствовали тем, что были объявлены пришедшим "врачом" и стоимость увеличилась В 2 РАЗА. 2. Хотелось бы сказать, что кот у Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Центр занятости населения ЮВАО Отдел Лефортово

александр:

обычный савок ничего нихотят делать толку от них нету вобще за что получают зарплату не понятно 9месяцев меня муражат и говорят что я не умею разговаривать с работадателем в мои 59 лет меня нигде не берут послали на курсы как надо разговаривать с работодателем полный отстой и смех и грех ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр занятости населения ЗАО Отдел Дорогомилово

Отношение к безработным пренебрежительное. Когда видят у человека приличную квалификацию и стаж работы в хороших компаниях - откровенно ненавидят, высокомерно общаются и всячески унижают. Ну что же ты такой расписной и к нам пришел? Несколько раз была свидетелем, как руководитель в коридоре прилюдно хамски разговаривала с безработными. Ведущий инспектор Т..ева О.Б. - хамски разговаривает с людьми, с ненавистью. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной Миграционной Службы России по г. Москве. Отдел в ЮЗАО ...

Ольга:

Подписываюсь под всеми отзывами.  УФМС на Ленинском,123 не работает! Пытаюсь записаться по телефону на подачу РВП с середины января, все бесполезно, сижу на трубке каждую среду с 9 до 13, не отрываясь ни на одну минуту! Если дозваниваешься, то записи уже нет! В прошлом году пыталась попасть по живой очереди, отстояла 1,5 недели с ежедневными отмечаниями утром и вечером, имея на руках грудного ребенка, это был ад! Была ошибка в документе, сдать не удалось( Сейчас снова пытаемся подавать, но попасть в отделение не возможно!! Необходимо увеличить количество сотрудников на приеме документов, а также наладить работу записи по телефону, открывайте несколько линий!! По-моему г-н Д..быш М.А. не справляется со своими обязанностями и игнорирует поручение Федеральной миграционной службе (ФМС) провести анализ и представить предложения по облегчению условий получения иностранными гражданами документов и разрешений, необходимых для их пребывания на территории РФ. Такое поручение ... Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Организация профессиональной ориентации граждан — это бесполезная трата времени. Приходишь к ним в офис — тебя встречают молодые девочки — выдают анкету на 50 листов в электронном виде на каком-то западном сайте. На каждый вопрос по пять вариантов ответа, где нужно выбрать один наиболее подходящий. Результаты анкеты смысла не имеют — можно выкинуть сразу — на трудоустройство не влияют, в дополнение к резюме не рассматриваются. Этот тест вполне можно пройти удалённо через интернет. Предложений по работе по-прежнему нет — где искать работу непонятно. Что нужно исправить в моём резюме — ...
Бюрократы создают видимость занятости. Вынуждают кататься по городу на метро за свой счёт. Второй флагманский центр занятости — ул. Куусинена, д.2, корп.1.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Индивидуальные встречи назначают, но не проводят — тысяча отговорок бюрократического характера — не успел ко времени, когда время не указано, пришел не на тот адрес, когда адрес указан этот, а последний раз вообще шедевр — подошла девушка в форме ЦЗН и сообщила, что здание закрыто на ремонт, когда оно работало, и признаков ремонта не наблюдалось. Цирковые выступления вместо предложений по работе. Флагманский центр занятости, улица Щепкина 38 стр 1.
Бесплатный туалет (если через охрану пропустят)

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Коллективные тренинги, например "Резюме глазами рекрутера", похожи на бездарные сборища по эффективным продажам — толку никакого и выглядит смешно. Армяне часто встречаются и русских идиотов полно. Предложений по работе не поступает — вместо кадров эффективные менеджеры.
Вместо кадров набрали эффективных менеджеров. Социальной работой никто не занимается — тренинги по продажам устраивают. Флагманский центр занятости, улица щепкина 38 стр 1.

17.02.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ

Илья Владимирович:
Подобного рода бюджетное учреждение каждый раз посылает меня на работу к работодателю с весьма сомнительной репутацией. Ведь это совсем не здорово. Примите, пожалуйста, меры.

Республика Татарстан, Казань г., Гагарина улица, 46