10.02.2015 | положительный отзыв
Эдельвейс - Пластиковые окна и двери, балконы и лоджии в Санкт-Петербурге. - отзывы отзывы

Тина Шаганова:
Перед Новым годом заказали остекление и полную отделку балкона.Обошлось по сравнению с другими компаниями значительно дешевле.Сделали за 2 дня быстро и качественно,советую всем заказывать в Эдельвейсе не пожалеете.Спасибо работникам за качество и цену.

20.02.2016 | положительный отзыв

Platon Koshin:
Действительно хорошая компания!Мы обратились в компанию Окна регионов и были довольны, вот их сайт http://oknaregionov.ru/

16.11.2017 | отрицательный отзыв

Ольга Ковалёва:
не вздумайте обращаться! обманывают. говорили про сварку вместо неё привезли брус. оговаривали расстояние под утепление потолка 4см для жалюзи. в итоге даже утеплитель не влезет. неправильно сделали замер. в итоге окна стояли в квартире 2 недели. звонила директору а она пьяная!

08.11.2015
Окна Балконы Москвы отзывы

Елена Чумбарева:
Хочу поделиться своим печальным опытом установки окон в этой фирме.Запланировали в октябре сделать косметический ремонт в комнате и помимо прочих работ, вызвали мастера для замера и расчета стоимости натяжного потолка. Приехал мужчина и сразу так со знанием дела приступил к расчету. В процессе замера он услышал как мы обсуждали замену старого окна на новое, пластиковое. Мастер поинтересовался во сколько нам обойдется замена окна в сторонней организации. Получив ответ, сотрудник присвистнул и заулыбался. Тень сомнения и смущения проникла в наши сердца. Мы естественно поинтересовались, с чем связаны эти мимические изменения? В ответ сотрудник, снисходительно улыбаясь, сообщил, что за такие деньги можно сделать и потолок и окно. И чтобы не пустословить он дал нам номер телефона, по которому можно заказать замер и установку окна.Тут стоит позволить себе лирическое отступление. Ремонт дело сложное и нервное особенно для беременной девушки. Одежда, вещи, мебель, все, что раньше располагалось в двух комнатах, пришлось уместить в одной. При этом в этой же комнате надо разместить еще и себя с мужем и собаку. К чему я это? Да все просто. Когда мы выбирали фирму, которая будет устанавливать нам окна, решающим фактором стало не качество, имя, бренд, а скорость

Россия, г Москва, ул Запорожская, д 1

02.01.2018 | положительный отзыв
"ЭРА" (называются по-разному) специализация - окна,балконы пвх

Кораблестроителей 21 корпус 1 литера Д, Кораблестроителей 21, к. 1 д Под видом грузчиков, экспедиторов, супервайзеров и т.п., обещая зарплаты в 40-60т. С ежедневными выплатами, набирают торговых представителей-агентов (ходишь с прайсом по квартирам, организациям втюхиваешь окна-балконы пвх и всё с этим связанное). Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
«Окна, балконы»

Проработал в Окнах менеджером по продажам год и дальше бы работал, если бы не смена места жительства. Все получают хорошие деньги. Для меня это была очень хорошая школа, и я действительно благодарен за все навыки и знания, полученные здесь. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна и балконы - Тула ул.Макаренко 13 корпус 6

Одно единственное слово ЛОХОТРОН! Люди предупреждаю не тратьте время. Предлагают очень много вакансий, лично мне предложили вакансию экспедитора, но там было много людей в том числе и на фасовку, а также другие вакансии. Спрашивают свободны ли вы до 17:00 стажироваться! На мой вопрос, где у вас производство парень ответил в Москве, а склады якобы с окнами и балконами в Туле! Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Балконы и окна Клён

Уволилась с крайне неприятным осадком, зря раньше не послушала бухгалтера, которая, увольняясь, говорила, что нас обманывают и по скотски обращаются. Работала расклейщицей, раскидщицей объявлений. Из зп вычли 1000р якобы за ключи от домофонов, которые так и не вернули. Директор крайне заинтересован нам поменьше заплатить, так говорил наш менеджер, который часто обманывал, придумывал штрафы и вообще казался неадекватным. Мало того, что Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
18.11.2018
Компания Народные балконы, торгово-монтажная фирма

Карина:
Нам нужно было что-то «придумать» с балконом- террасой. Использовали только для хлама – было жаль, что пропадает 12 метров площади. Не знала, что его можно утеплить, думала что утепляют только лоджии, а с балконом это бесполезно. Решила проконсультироваться. Замерщик сказал, что возможно сделать из нашего балкона дополнительную комнату, не очень-то верилось, но решила попробовать. Наблюдала, как они делали – все аккуратно, кропотливо, после них все чисто, мусор вынесли за собой. Теперь смотрю на балкон - не нарадуюсь. Поставили туда 2 кресла и столик. Люблю сидеть там и вязать или читать книгу в тишине. По ценам считаю, что получилось недорого для такой качественной работы.

Казань, Фучика, 90а, 5 этаж, офис 509