Балконы и окна Клён

Уволилась с крайне неприятным осадком, зря раньше не послушала бухгалтера, которая, увольняясь, говорила, что нас обманывают и по скотски обращаются. Работала расклейщицей, раскидщицей объявлений. Из зп вычли 1000р якобы за ключи от домофонов, которые так и не вернули. Директор крайне заинтересован нам поменьше заплатить, так говорил наш менеджер, который часто обманывал, придумывал штрафы и вообще казался неадекватным. Мало того, что нашу работу постоянно проверяли, на машине был установлен маячок, чтобы отслеживать наши движения, попахивает паранойей. График совершенно противоречит ТК РФ, переработка и нагрузка ненормальная. Так что, если хотите поберечь здоровье и нервы идти туда не советую. Увольняют без причины, скажи только слово против. Работаешь в дождь, в жару. Не ловитесь на зп, оно того не стоит.

Анон 2015-10-06 16:02:38

это неудивительно, потому что не по наслышке знаю какой там персонал. Нанимают кого попало, потому что их легче обмануть, так и работают. Обманывая и свой персонал, и клиентов.

Виктория 2015-09-29 23:03:05

Как говорится - хорошему товару реклама не нужна! Видимо стоит всё- таки придерживаться этому совету! Респиарили свою фирму хорошо, а делать балконы не умеют! Сделали просто ужасный балкон, везде щели, КРИВО, вечно у них чего-то не хватает, то веревки для сушки, то ещё чего-то, оконная рама так и не закрывается, хамское отношение, устанавливали балкон два алкаша, перегар нёс только так , да они и

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Фирма "Клен" Смоленск-лохотрон. Инструкция по незаказу у этой фирмы

неумение, некомпетентность работников, цены как в хороших фирмах, начальство в другом городе, разбираться по качеству не с кем Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Эдельвейс - Пластиковые окна и двери, балконы и лоджии в Санкт-Петербурге. - отзывы отзывы

Тина Шаганова:
Перед Новым годом заказали остекление и полную отделку балкона.Обошлось по сравнению с другими компаниями значительно дешевле.Сделали за 2 дня быстро и качественно,советую всем заказывать в Эдельвейсе не пожалеете.Спасибо работникам за качество и цену.

20.02.2016 | положительный отзыв

Platon Koshin:
Действительно хорошая компания!Мы обратились в компанию Окна регионов и были довольны, вот их сайт http://oknaregionov.ru/

16.11.2017 | отрицательный отзыв

Ольга Ковалёва:
не вздумайте обращаться! обманывают. говорили про сварку вместо неё привезли брус. оговаривали расстояние под утепление потолка 4см для жалюзи. в итоге даже утеплитель не влезет. неправильно сделали замер. в итоге окна стояли в квартире 2 недели. звонила директору а она пьяная!

08.11.2015
Окна Балконы Москвы отзывы

Елена Чумбарева:
Хочу поделиться своим печальным опытом установки окон в этой фирме.Запланировали в октябре сделать косметический ремонт в комнате и помимо прочих работ, вызвали мастера для замера и расчета стоимости натяжного потолка. Приехал мужчина и сразу так со знанием дела приступил к расчету. В процессе замера он услышал как мы обсуждали замену старого окна на новое, пластиковое. Мастер поинтересовался во сколько нам обойдется замена окна в сторонней организации. Получив ответ, сотрудник присвистнул и заулыбался. Тень сомнения и смущения проникла в наши сердца. Мы естественно поинтересовались, с чем связаны эти мимические изменения? В ответ сотрудник, снисходительно улыбаясь, сообщил, что за такие деньги можно сделать и потолок и окно. И чтобы не пустословить он дал нам номер телефона, по которому можно заказать замер и установку окна.Тут стоит позволить себе лирическое отступление. Ремонт дело сложное и нервное особенно для беременной девушки. Одежда, вещи, мебель, все, что раньше располагалось в двух комнатах, пришлось уместить в одной. При этом в этой же комнате надо разместить еще и себя с мужем и собаку. К чему я это? Да все просто. Когда мы выбирали фирму, которая будет устанавливать нам окна, решающим фактором стало не качество, имя, бренд, а скорость

Россия, г Москва, ул Запорожская, д 1

02.01.2018 | положительный отзыв
"ЭРА" (называются по-разному) специализация - окна,балконы пвх

Кораблестроителей 21 корпус 1 литера Д, Кораблестроителей 21, к. 1 д Под видом грузчиков, экспедиторов, супервайзеров и т.п., обещая зарплаты в 40-60т. С ежедневными выплатами, набирают торговых представителей-агентов (ходишь с прайсом по квартирам, организациям втюхиваешь окна-балконы пвх и всё с этим связанное). Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Фирма по отделке и остеклению балконов "Просто окна и балконы" (Россия, Москва) - Качество и надёжность - редкость в наше время

открытость для клиента, добропорядочность в работе,профессионалы Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
«Окна, балконы»

Проработал в Окнах менеджером по продажам год и дальше бы работал, если бы не смена места жительства. Все получают хорошие деньги. Для меня это была очень хорошая школа, и я действительно благодарен за все навыки и знания, полученные здесь. Подробнее>>