14.10.2019 | отрицательный отзыв
Люберецкое районное телевидение, ООО, телекомпания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уж не знаю, кем из себя возомнила эта шарашкина контора, уж как минимум Первым каналом или каналом Россия1))) Откликнулась на их вакансию Ведущая программы, получила ответный отклик с приглашением на собеседование с номером телефона для дальнейшего разговора. 3 дня не могла дозвониться, то телефон занят, то редактора нет на месте, отправила 2 письма - в ответ тишина. На 4-ый день все-таки дозвонилась. Подняла трубку женщина с голосом не очень довольной жизнью, не представилась, не поздоровалась, за кадром услышала вопрос от ее сотрудницы "Лен, а что у нас открыта вакансия ведущей?". Вот интересно, ищут человека и сами об этом не знают)) Разговор продлился 2 минуты, без объяснения причины я получила отказ, еще меня назвали сумасшедшей, и что я вообще никуда не устроюсь)))И эта реакция на мой вопрос с просьбой объяснить, почему я не подхожу? Эта мадам даже объяснить не смогла, просто наорала и бросила трубку. Интересно, что они там принимают?? А еще называются районным телевидением, вот оно "лицо" нашего города... ))) Уж не знаю, кем из себя возомнила эта шарашкина контора, уж как минимум Первым каналом или каналом Россия1))) Откликнулась на их вакансию Ведущая программы, получила ответный отклик с приглашением на собеседование с

Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 123а - 1 этаж

03.08.2019 | положительный отзыв
Люберецкое управление социальной защиты населения

Мне очень повезло, что изначально по детским пособиям я обратилась к Борщевой Людмиле Николаевне. Людмила Николаевна самый опытный, понимамающий инспектор по вопросам детских пособий ей не сложно объяснить подробно какие пособия положены, какие именно документы нужны по каждому пособию и где именно их брать, вопросы которые мы толком сформулировать не можем так как не понимаем многое, но Людмила Николаевна расшифровала всю мою кашу в голове)))Есть с чем сравнить так как довелось попасть еще к 3м специалистам и это был кашмар...если бы изначально попасть к таким я бы разрыдалась и махнула на все рукой( Люди, не забывайте оставлять не только отрицательные отзывы ,но и положительные(хотя-бы в 2х словах) чтобы люди которым нужна помощь не теряли надежду ,что есть другие замечательные специалисты(ФИО) которые помогут. Огромное спасибо Людмила Николаевна! Вы мне очень помогли! Очень бы хотелось что бы руководство поощряло таких специалистов. И ...

Московская обл., Люберцы, ул. Мира, д. 7А

16.10.2019 | положительный отзыв
Люберецкое управление социальной защиты населения

Хочу выразить благодарность за слаженную и добросовестную работу сотрудникам центра социальной защиты г.Люберец, а именно главным экспертам: Лохматовой Светлане Николаевне и Смирновой Юлии Игоревне за их профессионализм, грамотность,четкость и оперативное исполнение своей работы. Я осталась очень довольна. С уважением Гончарук Рэма Александровна.

Московская обл., Люберцы, ул. Мира, д. 7А

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Люберецкое жэу (рэу) 5 - Бездействие, некомпетентность сотрудников

Это просто какой - то кошмар, не знаем куда обратиться и что делать. Вчера около 23-00 у нас на кухне с плафона начала капать вода, быстро поднялись к соседям на 5-й этаж, так к слову они заливают нас на протяжении всего времени, что мы живём в этом доме, более 25 лет, алкашня, нигде не работают, он трижды судим, прошли к Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
яндекс.такси: Бизнес такси

Преимуществ нет. Те кто думает что сейчас будет зарабатывать деньги нет там такова, это все хрень чистыми выходит 50 тыс это прям если [censored] плюс клиент не все конечно но находятся те кому не нравятся как вы с ними поздаровались не так ответили не дай бог чихнули, или ещё что то, случий был такой что девушка якобы забыла шапку и нате рейтинг сразу упал заказы не идут а по факту была без шапки изначально, потом поздаровался не так, грубо, тоже минус рейтинг вообщем то что вы думаете классно круто лучше ...
Это всё один большой недостаток так как служба поддержки не разбирается им [censored] на водителя им главное клиент, им проще дать бонус клиенту чем разобраться в причине, по этому пассажиры пишут что им нахамили а в бизнес такси это грубое нарушение и водитель лишается всего а пассажиру компенсации и бонусы, суть такова что за выполненую работу водитель не получает должного, и ещё и остаётся крайним, хоть ты буть самым вежливым в мире человеком

10.11.2023 | отрицательный отзыв
такси на рублёвке : кто хочет в такси поработать

Добрый день! , отработав в такси на рублевке почти 2 года поделюсь опытом работы водителем в этой компании. Контора занимается перевозкой пассажиров которые проживают в основном на Рублево успенском шоссе и рядом , имеется своя диспетчерская и мобильное приложение по которому вам будут поступать заказы. Машины киа рио, сид ,оптима .При устройстве от вас потребуют : паспорт , мед. справку и права. Оформление происходит по договору аренды , приложения к нему ,акт приема передачи автомобиля + еще договор возмездного оказания услуг по перевозке пассажиров и груза, подписываете инструкцию по тб, ...

22.02.2014 | отрицательный отзыв
Такси 007 отзывы - Такси без кресла

Буду краткой - моя претензия по поводу кресла для детей. Часто вызываем такси, ездим с ребенком, ему 1, 5 года, оператору сообщаем заранее, в итоге - последние два раза приезжали дедули на прокуренных ''корытах', еще и хамили, что нахалки такие еще и с ребенком и без кресла! Я этого так не оставлю! Нахалы!

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Демское такси отзывы - Самое долгое или тормозное такси

Третий день вызываю "Демское" такси и жду по 50 минут! А вот сейчас жду уже почти 1, 5 часа! Это что!? Вызвала бы другое, но просто интересно - сколько прожду? Это может называться "такси"? Если не хотят из Демы ехать в город, пусть ездят в Деме, по Баланово, по близ лежащим деревням и не принимают заказы в город! А если хотят работать, то пусть работают, как все нормальные такси!