Люберецкое жэу (рэу) 5 - Бездействие, некомпетентность сотрудников

Это просто какой - то кошмар, не знаем куда обратиться и что делать. Вчера около 23-00 у нас на кухне с плафона начала капать вода, быстро поднялись к соседям на 5-й этаж, так к слову они заливают нас на протяжении всего времени, что мы живём в этом доме, более 25 лет, алкашня, нигде не работают, он трижды судим, прошли к ним, на кухню, в ванну - у них всё сухо, чудеса, а вода у нас сочится и всё с новых лазеек с потолка, если бы даже наши соседи сверху что - то разлили вода бы покапала и стекла, как это происходило ранее. Но тут ситуация интереснее, с 23-00 вчерашнего вечера и по сей день, почти два часа дня вода не перестаёт капать, а кажется только усиливается. Дождались кое -как 8 утра, позвонили в ЖЭУ -5 по городу Люберцы, объяснив ситуацию вызвали слесарей, пришли они спустя минут 30-40, зашли посмотрели у нас на кухне, что действительно вода капает с потолка, сходили к соседям сверху, посмотрели у них в ванной и кухне, сказали, что у них всё сухо и поставили "диагноз": Разовый залив! С какого хера уважаемые он там разовый??! Вы хоть башкой думаете, когда херню такую людям порите? Если бы он действительно разовым был, то всё бы как и раньше стекло за пару часов и всё, а тут такое положение, что это похоже на многоразовый залив. Слесаря ничего не стали делать, сказали про залив и ушли, позвонили к ним ещё раз, тётка секретарь сказала: "А вы что собственно от меня ждёте, надо было слесарей допрашивать, а я ничего не сделаю вам, с мастером, который над ними главный соединить наотрез отказалась, мол вызывайте аварийку или МЧС и бросила трубку! Что за быдло там работает, вам деньги за что платят? Мы и сами знаем, что вызвав аварийную службу бригада перекроет воду и уедет и электрик вырубит ставки и уйдёт - мы и сами это можем сделать, а дальше ...дальше то что? Нам не пользоваться не светом, не водой, жить как в пещере, да ещё и перед праздниками? Вы вообще за кого нас держите, и за какие х*и мы вам бабки не малые платим каждый месяц, а 180 квартира не платит ни хера сверху, а пользуются всем, а мы не можем светом даже пользоваться, за который кстати исправно платим! Полнейшие бездарности, некомпетентность, халатность и хамство со стороны их персонала. Посоветовали обратиться в суд, чтобы нам возместили ущерб, суд будет через месяц другой, а сгореть от замыкания можно и сегодня. Твари одним словом, была бы у нас частная управляющая компания, которую хотели выбрать - такой фигни бы не было. Когда обращались в ЖЭУ-5 по вопросу залива в прошлый раз, они ответили: "Ну а что вы хотите, раз вам не нравится, поменяйтесь с Хаславскими и переезжайте наверх." Бля, вы захотите жить в общественном туалете, с клопами и тараканами, где на полу говно, и сто лет никто не убирается?! Идиоты, я желаю вашим матерям, чтобы их залили перед Новым Годом, и у них подскочило так же давление под 200 суки!

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой ского филиала Российского экономического университета (РЭУ) о компании ОЛИМП ЗДОРОВЬЯ

По информации этот "медцентр" был создан бывшим руководителем Сбербанка в Воронеже на "бонусы" от его лихой деятельности по банковскому "разграблению" бизнеса и населения в городе Воронежа через систему выдачи неподъемных кредитов! Неужели власть это не видит? Губернатор Гусев прИходимец, понятно, он не чувствует момента! Кстенин бездействует! Кто и как лечится в стенах этого заведения из числа высоких некоронованных королей воронежской власти читатйте на страницах нашего издания: Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В.

Воронеж

03.10.2015 | отрицательный отзыв
АО РЭУ

Доброго времени суток. Я работник АО РЭУ (в прошлом ОАО РЭУ), хочу донести до людей о самом ужасном, наверное, в нашей стране работодателе. За все существование организации заработная плата выплачивалась в соответствии со сроками в договоре (10 и 25 числа каждого месяца по новому договору, в старом было 15 и 30), лишь несколько раз, примерно, раз пять за 4 года, Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Эрт липецкий филиал рэу курский котельная инв № 82 - Задержка зарплаты

А нам надоело жаловаться друг другу о задержке з.п.! Мы написали коллективную жалобу в областную Курскую прокуратуру.В жалобе мы указали о необходимости выплачивать компенсацию о задержке з.п СТ 236 ТК РФ.Теперь начальница котельной Дмитриева Ф А и начальник ЭРТ Липецкое филиала Курсский Дружинин А В с утра и до вечера проводят воспитательные беседы, что бы мы коллективный отказ от своих Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №8 - Состояние придворовой территории

Хочу обратить внимание на хамское отношение работников РЭУ-8 к своим клиентам и отвратительную работу самого РЭУ.В течении всей зимы дороги во дворах домов пр пр.Московскому 9, 9б, 3, 5, 7 не убирались ни разу, хотя деньги за благоустройство брались регулярно, и деньги не малые, хотя в других РЭУ почему-то находят и время, и деньги, и технику, и стоящие авто не Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ 24 района Измайлово

Услуги:- обслуживание домовладений;- ремонт жилого фонда, инженерных коммуникаций;- ведение технической документации на строения;- обеспечение потребителей коммунальными услугами;- обеспечение пожарной безопасности домовладений.   В управлении ОАО "РЭУ 24 района Измайлово" находится 164 дома. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №7 - Слесаря

Добрый день, вынуждена обратиться к вам за помощью. 04.03.2015года сделала заявку в РЭУ7, на установку хомута на батареи. В РЭУ 7 объяснили, что плата услуги будет включена в кварплату. 05.03.2015 года пришли слесаря стали требовать квитанцию на оплату услуги. Квитанции у меня не оказалось, наличными я отказалась им оплачивать. Работа была не выполнена. Были нарушены мои права, слесаря занимались, открытым Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЭУ"»

Основное название: ОАО "РЭУ" Другие названия: Открытое акционерное общество "Ремонтно-эксплуатационное управление" Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: reu-rf.ru Телефоны: +7 (495) 594-1777 Эл. почта: info..[]..reu-rf.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Приоритетное направление деятельности ОАО «РЭУ» – бесперебойное снабжение тепловой энергией потребителей. ОАО «РЭУ» осуществляет полный цикл мероприятий – от планирования и размещения заказа на поставку топлива до содержания объектов теплоэнергетического комплекса и поставки тепловой энергии на территории 77 субъектов Российской Федерации. Компания поставляет тепловую энергию не только в военные городки и военные части, но и в больницы, школы и жилые дома. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ-27 - Невыполнение обязаностей

Уважаемый, Аман Гумирович, мы жильцы дома, проживающие по адресу город Кемерово, улица Водонапорная, дом №5, Рудничного района, вынуждены беспокоить Вас. Наш дом находится в ужасном состоянии, ремонт не делался много лет, фасад здания осыпался от штукатурки, кирпичи вываливаются из кладки, с правой стороны дома образовалась трещина от фундамента до кровли. В связи с этим зимой промерзают стены в квартирах, чернеют и Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ-28 - Работа жкх

Здравствуйте, я проживаю по адресу г.Кемерово, пр.Шахтеров 40-а кв.28. на протяжении длительного времени(4года), в моей квартире не устраняется протекание кровли. Я неоднократно обращалась(устной и письменной форме) в рэу28 с требованием произвести необходимые работы по устранению протекания потолка. обещают каждый год, но ничего не делают.Нарушаются мои права потребителя коммунальных услуг и создается угроза здоровью(сырость, грибок, плесень), а также причиняется материальный ущерб(каждый Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Участок №4 рэу южный - Не платят зарплату

Не платят зарплату, нарушауют трудовой договор, Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №10 - Подача воды в квартире и канализация

Два года на пятом этаже хрущевки пенсионерка вынуждена жить без воды и канализации. Сотрудники РЭУ10 в курсе ситуации, но мер не принимают. Потому что 2 года назад я как собственник квартиры подавала жалобу на протечки с крыши. В нашем подъезде был потоп. Сотрудники РЭУ 10 придумали мне месть. Залатав крышу, они просто поставили в квартире подо мной ( №42) заглушку Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
жилищный стандарт рэу центр

директор девитская.зарплата ченая ставки нагружают двойные за переработку не платят отпускные то же не платят.соц пакета нету работа пешая аворийная служба не работает девитская сократила на всем экономят Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЭУ"»

Основное название: ОАО "РЭУ" Другие названия: Открытое акционерное общество "Ремонтно-эксплуатационное управление" Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: reu-rf.ru Телефоны: +7 (495) 594-1777 Эл. почта: info..[]..reu-rf.ru Страна: Россия Адрес: г. Брянск Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Приоритетное направление деятельности ОАО «РЭУ» – бесперебойное снабжение тепловой энергией потребителей. ОАО «РЭУ» осуществляет полный цикл мероприятий – от планирования и размещения заказа на поставку топлива до содержания объектов теплоэнергетического комплекса и поставки тепловой энергии на территории 77 субъектов Российской Федерации. Компания поставляет тепловую энергию не только в военные городки и военные части, но и в больницы, школы и жилые дома. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №10 - Аварийное состояние балкона

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Вынуждена обратиться к Вам с просьбой помочь нам в нашей проблеме. Я с мужем и тремя детьми проживаем по адресу проспект Ленина 60 и наш балкон выходит на центральную улицу. В августе 2012г мы обратились в РЭУ-10. по причине аварийного состояния балкона. 14.09.2012г. был составлен акт, что пользоваться им нельзя, но далее никаких действий не было. В течение Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "УКОР" РЭУ-11 - Кровля дома течет не первый год

Кровля дома по ул. Печорской, 4 течет не первый год. Этим летом обрадовали: принято решение по капитальному ремонту крыши. Многие жильцы дома на радостях затеяли капитальный ремонт своей квартиры. Рано радовались. Сегодня на календаре 11 сентября. Начался сезон дождей. Кровля течет еще сильнее, чем до начала ремонта. Некий Денис Юрьевич, представитель компании по ремонту, выигравшей тендер на право ремонта крыши, Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ РЭУ - Кровля, вода

Уважаемый Аман Гумирович ! Наш дом по адресу Кемерово Буденного 23, мы не знаем к кому обратится. У нас нет горячей воды с 25 августа 2013 г. по сегодняшнее число.Наши жалобы игнорируются. А еще течет крыша.Мы уже не знаем куда обращаться. Просим вашего вмешательства. В доме живут дети и старики. Не оставьте нашу просьбу без внимания!!! Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №7 - Беспредел

Который год подрят нам по улице Пермской подключают тепло с опозданием в 1-2 недели, мотивируя задолженностью, у меня её нет и тепла нет. Может РЭУ мне компенсирует затраты на электричество ( приходится спасаться обогревателем) ?! Не? Так зачем вовремя платить, деньги при мне, а тепло всё равно включат. Если придумали наказание испытывать должников холодом, то придумайте и поощрение для тех Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖУК РЭУ-9 - Где контролирующие органы? А местной власти наплевать на горожан?

В дом по улице Коммунистической, 31 до настоящего времени не подается тепло, как впрочем, и во многие и многие дома по городу? Управляющая компания - ООО "ЖУК" РЭУ-9 Что это такое?: "В домах, где нет задолженности по оплате ЖКУ и завершена подготовка тепловых и водопроводных сетей к новому отопительному сезону, за которые также отвечают управляющие компании, проблем по подключению возникнуть не должно", Подробнее>>

03.06.2016

Рыбка Николай Афанасьевич:
я в етом госпитали работаю гдето 15 лет и всякое бывало но сичас просто не по хазяйски оборудования сносилось начальники кательней тоже старые преспособляютса и молчать о недостатках и даже стараютса выкручеватса с своей пенсии а нас то сокращають и тутже принимають но у меня нас уволили и тутже принимали мне 10 мая заступать на смену а вменя приступ инфардмиакарда а вирнулся миня уволили как они со своего кармана плотять вот мне что типерь выбросить больничный

02.09.2016

Диспетчерская:
а у нас тупую оксану уволили за несоответствие занимаемой должности, отсутствие образования и понимания того, что она делает. Ну и вообще хамила,понтовалась, тупила и ни черта не делала. Зато в туалете теперь чисто и сухо

12.05.2016

Гость:
она с бухгалтерии за 2 месяца до увольнения основы выжила машу и теперь оксана-шмара за нее получает зарплату и ни черта не делает! только косячит в 1с и понты кидает свои дешевыеЙ

02.06.2016

Гость:
оксана опять на парковке две машины зацепила и скрылась с места дтп, как обычно. а потом будем всем говорить-сами виноваты парковаться и ездить не умеют !!!

06.02.2016

могелевская опять гадит:
сейчас всех уволили, народа нет, а оксана все также не смывает за собой, думая что по-прежнему никто не заметит, что это она или на другого подумают... а на неделе опять ободок и пол зассала

08.01.2016

Гость:
Камчатский край очень холодно морозы мы бывшие работники славянки хотим задать вопрос правительств и шойгу если такой беспредел на уровне мин обороны _ контора рога и копыта зарплата из чемодана материалов нет инструмента нет транспорта для аварийных ситуаций нет люди не приняты на работу официально мы что быдло? А как же борьба с коррупцией и с серой за? Или это только бла? Путин вы куда смотрите? Грош цена вашим министрам и словам с тв

27.01.2016

под статью 171 УК РФ, 5 лет:
на Балтийском флоте нашелся военный прокурор, который единственный из всего личного состава Главной военной прокуратуры заметил, что в поднадзорном ему гарнизоне котельную инвентарный № 667 обслуживает организация без лицензии. Подполковник юстиции Павел Конашенко, военный прокурор 73-й военной прокуратуры гарнизона из калининградского Светлогорска, ещё в декабре 2015 года установил факт нарушения и составил протокол по части второй статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении юридического лица ООО «Нордэнерго».

08.04.2019
РЭУ №53, ООО, управляющая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания ужас , сплошное воровство ..... не компетентные сотрудники ( не знание законов) локомотивный пр-д д. 23 стродаем всем домом от кап ремонта. Благодаря компании не попали в реновацию, весь дом был за но вот ....... убл.дки из УК рэу 53.... Нет!!!!

Москва, Дмитровское шоссе, 51 к1 - 6 подъезд

28.01.2016

Гость:
Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального дополнил «Фонтанку», опубликовав собственное расследование о связях Минобороны и кремлевского ресторатора Евгения Пригожина.На сайте созданного оппозиционером Алексеем Навальным Фонда борьбы с коррупцией появились материалы расследования о получении структурами, связанными с Евгением Пригожиным, более 40 миллиардов рублей на обслуживание военных городков.Кроме упомянутых «Фонтанкой» ООО «Нордэнерго», «Теплоснаб», «Теплосинтез», «ТКС» и «Профтехуслуги» ФБК называет также выигравшие конкурсы ООО «Арс-Сервис» и ООО «Экобалт», а также ООО «Эвора», получившее контракты на поставку твердого и жидкого котельного топлива на сумму более 13 млрд. рублей. Общая сумма незаконно, по мнению ФБК, заключенных контрактов составляет более 40 миллиардов рублей.

23.01.2023
ООО РЭУ: Бессовестная нелюдь

Жулики и нелюди. Еробкины папашка наглец и сво, посмотрите отзовы жителей приокского района, все 140 отзывов и за 3 года никто не написал спасибо. Показушник, крыса и [censored] бессовестная и оба с сыном мерзавцы. При папашке в кстово он и его подонки юристы крылов, моисеев и [censored] смирнова туша ограбили семью с 2 детьми и при помощи Зензиных подоночных мерзавцев Подробнее>>

23.12.2015

Гость:
вообще-то это началось с начальника района каменского игорька. он воровал бабла немеряно и платитл румии за трах, а она уже подтянула окси. вот они вдвоем и устраивали групповухи. также игорек любил снимать скрытное видео. вот так окси и прославилась

04.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "РЭУ"

Бегите от туда,там нет ничего хорошего,меня уволили,только из за того что там понадобилось место для знакомого шефа,уволили за пару дней,и без выходного пособия,вообще без денег.
Работала там пару месяцев,могу подтвердить то,что зп там задерживают минимум на месяц,находятся они в п.баковка одинцовский район,на собеседование всем москвичам говорят,что вот вот переедут в Москву,но это лож. Я такого бардака ни где не видела,руководству вообще на тебя плевать главное чтобы их задания выполнялись, проработав там 4 месяца,за все это время мне не предоставили рабочего места,ни компьютера,я все это время ... Подробнее>>