19.08.2021
НОУ СОШ Академическая Гимназия

Гимназия славится дешёвой рабочей силой, приезжие готовы работать за небольшие деньги, пока не узнают размер настоящих зп в Москве. Отсюда текучка, воспитатели и учителя могут смениться по 10 раз за год. Никто не думает о комфорте детей.Хамство на всех уровнях. Мне удалось и поработать в этой организации, и ребенка своего туда отдать. Ну по правде, о случаях ковида часто умышленно

02.09.2021
НОУ СОШ Академическая Гимназия

Уважаемые соискатели и клиенты компании. Работала в данной организации несколько лет, была уволена в марте 2020(период пандемии), как и большинство работников, не вышла, когда позвали заново после окончания карантина. Организация показала своё лицо и отношение к сотрудникам, впрочем по порядку: 1. Учредители. Трое мужчин, редко кто из них общается с сотрудниками, но, на мой взгляд, создают эти учредители не рабочие Подробнее>>

13.11.2021
НОУ СОШ "Академическая гимназия"

Устраивалась работать помощником воспитателя. В Сокольниках. Работа с 8 19. Зарплата 35000. Отношение заведующей к сотрудникам как к рабам. Постоянно недовольство. По окончанию 2х недельного испытательного срока ничего не заплатили . Отработала бесплатно. ДиректорША даже спасибо не сказала, а ещё и выразила недовольства. А коллектив хороший: воспитатели , помощники воспитателей замечательные люди. Работала в основном с помощниками воспитателя (уборщицы одним Подробнее>>

12.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ СОШ Академическая гимназия

Коллектив - ужасный! Директор - не нормальная какая то! Проживание - просто отвратительное! В маленькой комнатушке, проживают совершенно чужие друг другу, взрослые люди! Режим, просто тюремный! Сотрудники, в основном приезжие из отдалённых городов России!
Их нет ... Подробнее>>

01.11.2019
НОУ СОШ Академическая Гимназия

Проработала меньше месяца, решила уйти из этого гадюшника с низко квалифицированными сотрудниками. Не заплатили ни копейки. Господа, рыба гниет с головы. Зп для офиса серая, для воспитателей и учителей белая, но в договоре общую сумму разбивают на оклад и премию. Премия большая часть и ее вы никогда не увидете. Штрафы за все. Полное нарушение законодательства на всех этапах. Кормление детей

Россия,  Москва

22.02.2018
Отзыв о работодателе «НОУ СОШ "Академическая гимназия"»

Прочитал объявление о свободной вакансии с зарплатой 40000 рублей. В объявлении были даны контакты некой Старыгиной Елены 89168571514, до которой достаточно трудно дозвониться, она не поднимает трубку. После пятого дозвона в течении 2-х часов она подняла трубку и дала телефон некоего управляющего Бориса 89167830051. Этот Борис пригласил меня на собеседование по адресу : ул. Б. Тихоновская, 18, стр. 1. Приезжаю, и вижу какой-то тихий ужас в лицах сотрудников этого заведения, сразу же создаётся впечатление, что это не гимназия, а какая-то секта. На КПП проходная система как в тюрьме. Прежде чем впустить меня к этому Борису, меня ещё и сфотографировали, спасибо, что не поставили к стенке и не обыскали ! )) Ни на один мой вопрос на КПП не дали нормального ответа. Все зашуганы какой-то мразью наверное, которая рулит ими, и это отталкивает и настораживает. Разговор с этим идиотом ... Подробнее>>

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Гимназия # 73 Ломоносовская Гимназия отзывы

Tanyastelnova:
Выпустилась в 2014 году. Никогда в жизни не отправлю своего ребенка в данное заведение. Там собралась элита выборгского района. Учишься на одни двойки, но твой папа хорошо зарабатывает - ты любимчик администрации. Учишься хорошо, но твои родители не платят непонятно за что каждый месяц-каждый день на ковре у директора тебе обеспечен. Колготки с рисунком, слишком узкая (хотя на самом деле деле, самая обычная юбка-карандаш) юбка, юбка в форме тюльпана, каблук выше 5 см - все это отвлекает мальчиков от учебы. Открою глаза, многоуважаемая Валентина Кирилловна, если человек не хочет учиться, то ему будет мешать что угодно. Хотите еще интересный факт? Если вдруг вы заболеете раком, вашему ребенку при всей параллели скажут, что это из-за него вы заболели. Хоть директор там сменился, порядки те же самые. Худшие годы в моей жизни. Пришлось долго реабилитироваться, чтобы наслаждаться жизнью после 11 лет унижений и деспотии. Такого вы хотите для своего ребенка? Нет? Тогда забудьте, что есть такая школа, я вас умоляю, Не смотрите на хорошую статистику сдачи ЕГЭ. Я прекрасно сдала экзамены, в первую очередь потому что сама к ним готовилась, во вторую - тогда было два прекрасных педагога, которых прекрасный

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 115

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Гимназия # 73 Ломоносовская Гимназия отзывы

Sneghana2006m:
В школе к детям не все учителя относятся как к детям, некоторые считаю что дети это словно роботы , которых можно нагружать до предела , пока они не сломаются . Так же в школе отвратная столовая , не советую никому там есть . Иногда ребёнок доставал волосы из еды , иногда видел плесень в еде , а при этом дети должны это есть ... Все было хорошо , но ребёнок поел в столовой- отравление . Так же детей заставляют дежурить , в столовой , в коридоре , на лестницах , в рекреациях , зависит от класса . Но дежурство подразумевает собой эксплуатацию детского труда , в столовой дети должны поднимать стулья , по словам ребёнка которые весят 10 кг , должны выносить мусорные баки из столовой , выполнять роботу которую должна выполнять уборщица , которую в школе почему то не часто можно заметить . Так же , кошмар по поводу карантинов . В нашей 73 гимназии , карантин - это запереть весь класс в карантином кабинете и не выпускать их от туда , а карантинный класс - это запертая дверь с табличкой « КАРАНТИННЫЙ КЛАСС » Так же печально то ,

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 115

11.02.2017 | отрицательный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Плохая гимназия

В следующем году буду бежать отсюда. Причины: 1) Учителя. Учителя постоянно орут. Я понимаю, что бывают такие случаи, что дети очень плохо себя ведут, но орать каждый урок, просто бессмысленно. Неужели учителя думают, что если они кричат на учеников от этого что-то изменится? Дорогая директриса, поговорите с вашими учителями по поводу того, что они орут на детей. 2) Учитель по истории - Ольга Владимировна. Я даже не понимаю, как она работает в гимназии. Оценки выставляются за неделю до окончания триместра и непонятно: Когда их получил? Как? И за что? На все вопросы отвечает очень грубо,

Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Гимназия не нравится

Гимназия не нравится, ребенок ходит из под палки, ученики злые, постоянные конфликты в классе. Учитель Хусаинова Т. Е. ни во что не вникает, постоянно уходит с урока, а, что происходит на переменах ей неизвестно. Оскорбляет учеников в присутствии класса, ведет себя безобразно, ни на, что не реагирует.

Российская Федерация, Московская область, Домодедово город, Корнеева улица, 39