01.12.2016
АНТ-Сервис (АНТ-Информ)

1. Условия работы в ноль. В жару вместо того чтобы дать заявку на починку кондиционеров нас дули вентиляторы. Огромная помощь. +обострение хронического бронхита. 2. Кухня на 8 человек и поляна Опен спеэйс на 40? Поздравить с днем рождения сотрудника? Да покушать в очередь строились! Вам это не видно, но это было так. Новый офис? Воду для того чтобы залить Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
АНТ, автоцентр

Достаточно много отзывов на этом сайте перечитал про автоцентр АНТ. Высказываю как работник свое мнение: всё отрицательное про автоцентр на этом сайте ПРАВДА!!! Кто-то писал про то, что у нас тут полно ширпотреба... Видимо приближенные к руководству это и писали! Заказным отзывом! Вопрос один в этом случае - о компетенции в этой сфере руководства нашей компании и отдела кадров! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО АНТ (автоцентр)

Компанию превратили в гадюшник! Не дают зарабатывать деньги, выдумывая все новые и новые изменения, новшества. Из хорошей компании АНТ буквально за полгода превратилась в ужас для работников: увольнений куча, но при этом заработную плату не то чтобы на том же уровне не оставили, а ее наоборот - снизили! На что жить - непонятно! Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ант менеджмент: Крик души

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора гпх в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ант» о работе в компании

Большая текучка кадров, на собеседовании обещают одно,на деле другое. Новичков сливают, что бы не платить премию. Если вам нужен опыт,чтобы сравнить данную организацию с другой, добро пожаловать в Рай!
На собеседование обещают хороший бонус за работу % от продаж.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АНТ КАПИТАЛ

«АНТ КАПИТАЛ»  оказывает Бухгалтерское & Юридическое сопровождение в Санкт-Петербурге и Ленинградской области более 10 лет!Ваш личный профессиональный  Бухгалтер, Юрист и Финансовый директор!Почему мы?Полное Бухгалтерское& Юридическое  сопровождение.Вы экономите время!Оптимальная система ценообразования. Вы экономите деньги!Квалифицированные специалисты в штате.Вы экономите нервы!Окажем полный спектр услуг бизнесу любого уровня, к нам обращаются, как индивидуальные предприниматели, так и международные компании.Моментально помогаем решить вопросы любой сложности: юридические, бухгалтерские, регистрационные, аудиторские, консультационные, кадровые. Оказываем по всем данным направлениям качественные услуги, позволяя сосредоточиться на важном – продуктивной и эффективной работе.Основа доверия нам – многолетний опыт, экспертиза, высочайший профессионализм сотрудников, быстрое реагирование на любые ваши запросы любым удобным для

Россия, Санкт-Петербург, Наб. Адмирала Лазарева, 24, Бизнес-центр Trinity

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Компания АНТ

Пробовал когда-то к ним пойти на робототехника - они даже перед собесом запоролись с назначением времени собеса, а потом тупо заблокировали номер. Работая сейчас на другой работе у нас есть робот - их детище - сплошной геморрой. Вам вероятно не дадут нормально расти и развиваться, это не место где вы получите бесценный опыт, скорее посмотрите на самодура начальника. И как обычно бывает в подобных компаниях, которые делают го@нопродукты - на вас будут ездить как только смогут.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АНТ КАПИТАЛ

«АНТ КАПИТАЛ» в Москве предоставляет  финансовые и юридические услуги более 20 лет.С помощью самых передовых технологий мы проанализируем Вашу компанию, определим стратегию поведения на рынке и ситуационные потребности компании.Оказываем по нижеуказанным направлениям качественные услуги, позволяя  сосредоточиться на важном – продуктивной и эффективной работе.Направления деятельности нашей организации:- Удаленное сопровождение бухгалтерии (аутсорсинг бухгалтерии компании);- Консультирование по налоговым и бухгалтерским вопросам;- Юридическое сопровождение бизнеса;- Проверка контрагентов;- Управление персоналом;- Охрана труда;- Подбор персонала;- Управление налогообложением (налоговая оптимизация);- Проведение аудита организации;- Due Diligence;- Управленческое консультирование;- Повышение операционной эффективности;- Управление финансами компании;- Открытие бизнеса (ООО, АО, ИП);- Внесение изменений в устав, ЕГРЮЛ;- Регистрация некоммерческой организации;-

Россия, Москва, улица Новодмитровская 5А, строение 3