01.04.2021 | положительный отзыв
Сумитек-Интернейшнл

Здравствуйте. В компании отработала около полугода в отделе персонала филиал в г. Красноярск, руководители головной офис в г. Москва. Отрицательные стороны компании: загруженность и интенсивность сотрудников в регионах 200%, сведения и отчеты (очень много(!)) от всех сотрудников, причем все разноплановые, а сроки выполнения "вчера"; отсутствие системы иерархии подчиненности (отдел персонала почти номинальный, бухгалтерия отдает приказы на свое усмотрение, порой даже

Красноярск

22.12.2018 | положительный отзыв
ооо Сумитек Интернейшнл

начальник сервиса Рябченко- безграмотный, пригретый Березовским, не понимающий ни в ремонте ни в бизнесе. Человек, который упивается властью, которую получил не за заслуги. Кроме езды на машине фирмы по личным делам и загибания пальцев ничего не умеет. зажимает работяг, продвигая дибилов Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
ооо Сумитек Интернейшнл

Рябченко-пригревшийся под крылом Березовского паразит. Нулевой как начальник, умеющий пользоватся только ништяками от предприятия -машиной в личных целях каждый день. Дибил полный, максимум-начальник цеха а не начальник сервиса, которово прет от власти Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Сумитек Интернейшнл"

Считаю данную организацию оптимальным местом для стажировки и не более. Психологическая обстановка не совсем комфортная, т.к. подавляющее количество рабочих мест на данном поле принадлежит людям с низкой социальной ответственностью. В данной компании есть ДМС и премии, не факт что вы получите последнее. Гузева Елена достаточно грамотный специалист, мне нравится с ней работать. Ни в чем не нужно ее осуждать, ведь вы и так понимаете что все приказы отдаются с верху. Так что если вы хотите набраться опыта WELCOME!!! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сумитек Интернейшнл"

Хорошая компания. Но есть в ней один человек Граблев Николай. Отношение его к людям невозможно описать. Для достижения цели перешагнет через любого, увольняет людей оказывая на них давление. Короче кто его знает все говорят, что он Г...НО!!! Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Сумитек интернешнл

Да контора гнилая. Менеджеры ничего из себя не представляют, а понтов выше крыши. То, что писали про Ольгу Пикалову это правда. Устал от них всех, сам собираюсь уходить. Контора отстой. Все лицемерят, следят и стучат друг на друга. Каждый считает себя великим менеджером. Отстой. Знал бы, то не пошел туда работать. Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
контакт интернейшнл: Рекомендую

Работаю в офисе, поэтому буду писать только об этом. Около года сотрудничаю с этой Компанией, и хочу сказать, следующее: Нужны мониторы в кабинет,т.к появилась рябь, прошло 3 дня, полностью заменили на новые, тоже самое и с креслами. Питание салат, суп, второе в ассортименте 3 4 вида. Питание бесплатное! Не в счёт зп, а бесплатное! Не знаю, кому не вкусно, но из предложенных 3 4 видов, всегда можно себе угодить. Транспорт утром и вечером доставляет персонал, не надо тратиться на бензин. Хороший коллектив, во главе директор, иерархия здесь хорошо соблюдена, за ...
Есть, но они не стоят того, чтобы о них писать, незначительные производственные вопросы, решаемые самое главное!

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Контакт Интернейшнл

Это дно. Большая часть кабинетов без окна, отпление похое, зимой очень холодно. Люди, которые работают по 20 лет, ноют о низких зарплатах, но с восторгами рассказывают, как уволили сотрудника, который не поздороваться с руководителями фирмы (чтобы узнать как он выглядит, нужно хорошенько поискать в соцсетях, фото сотрудников в почте нет, знакомиться с новыми сотрудниками намного выше его достоинства). В общем одно не так сказанное слово и вас вышвырнут одним днем. Руководитель постоянно грузила личными разговорами и беспокоила в нерабочее время. дмс нет
Как и везде, есть очень приятные люди в коллектив, только они скрашивают серые будни :)

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Трансатлантик Интернейшнл

Оформляют не сразу, трудовой договор на руки получила спустя месяца два-три, хотя спрашивала о нем сразу. Отвратительное руководство русскоязычного пошиба. Индусы производят более приличное впечатление (они в руководстве повыше). Особенно хочу выделить Мурашеву Елену, в ноль некомпетентная баба, но еще в 2009 она получала зп 100т (за что, вопрос), я 25, и то сочли, что это слишком много, просто сотрудник был нужен срочно, и сколько я просила, столько на руки и дали (24950). На деле моя ставка была 18, на такую и взяли следующего сотрудника, который меньше года продержался, каждый ...
В Трансатлантике работала в 2009г, и по молодости лет считала ее хорошей компанией. Возили даром от Киевской маршруткой утром два раза - если едешь на первой раньше всех, то там от силы 2-3 чел едут, но все хотят приехать поздно, уехать рано, вторая чуть позднее едет, там уже битком. Вечером аналогично 2 маршрутки. ДМС, больница там же на Киевской, все даром, кроме стоматологии, но туда еще надо попасть успеть в перерыв или вечно отпрашиваться у не пойми кого. Офис неплохой, но тесный. Бесплатный обед.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Контакт Интернейшнл

1. Маниловка большой зарплаты, а по факту зп, которая состоит из маленького оклада и большой премии, которую можете и не получить. 2. При увольнении удерживаю спецодежду не законно (сдаете всю одежду даже б/у), удерживают за обучение, а также премию, которую директор хочет платит, хочет нет, в основном нет. 3. Выплаты отпускных, расчет увольнения всегда с задержками. 4. Соц пакет, нет такого они не слышали. 5. Руководство не ценит специалистов, они просто бегут с этого дна., бардак полнейший 6. Столовая бесплатная, но есть там не возможно, всегда пересоленная, в итоге остаешься ...
Их нет и не будет! Дно!