ООО "Сумитек Интернейшнл"

Хорошая компания. Но есть в ней один человек Граблев Николай. Отношение его к людям невозможно описать. Для достижения цели перешагнет через любого, увольняет людей оказывая на них давление. Короче кто его знает все говорят, что он Г...НО!!!

— Сладкий перец | 16 сентября 2015, 13:19:43
Компания не развивается абсолютно, власть узурпирована некоторыми личностями с созданием вертикали стукачей-лизоблюдов. Будьте осторожны!!! Когда планируете работать в такой команде.
— валентин красноярск 30 июня 2015 г12.00 | 01 июля 2015, 12:07:00
впечатление очень негативное .старший менеджер по
продажам спецтехники крайне некомпетентен .не умеет разговаривать с клиентами , необразован и ему не место в компании .кроме самомнения о себе ничего нет . страдает репутация фирмы !
— Меня уже ничем не удивить | 07 марта 2015, 20:02:09
Удалось-таки затронуть слабое место товарища Сталина,пардон, Граблева)))
— Удивлённый | 27 февраля 2015, 16:50:05
Уважаемый пользователь под именем "Меня уже ничем не удивить". Обращаясь к Вам, хочу сказать, что глупо думать, что ответом будет письмо от адресата. Это мнение со стороны. Нравится оно Вам или нет, но оно со стороны, уж поверьте. Отсюда прошу впредь более так не писать опрометчиво, заблуждаясь самому, а главное- вводить в заблуждение других.
— Меня уже ничем не удивить | 16 февраля 2015, 16:29:08
Граблев Николай, он же Удивленный, Вы так-то там не директор))) И никогда им в Сумитеке не станете...
— артем | 16 февраля 2015, 08:56:44
хорошая компания. Остались только хорошие впечатления! удачи и процветания!
— Удивлённый | 09 декабря 2014, 09:23:25
Уважаемые бывшие сотрудники ООО "Сумитек Интернейшнл", могу вам пояснить, что никогда директор не может быть хорош для всех сотрудников. Он всегда один, т.к. должен принимать решение, выгодные для компании, которые возможно идут в разрез с субъективным мнением отдельно взятых работников. Вы никогда не работали на высокой руководящей должности в нормальном предприятии и не видели, видимо, как необходимо себя вести. Данные высказывания нельзя выливать на всеобщее обозрение, а решать проблему нужно внутри. Поэтому прошу учесть данную информацию при трудоустройстве на другое место работы. Если алгоритм действий будет тот же, Вас обидят также и опять будите жаловаться в Интернет?! Это просто смешно и глупо для взрослых людей!
— пока в тени | 09 октября 2014, 04:07:18
Есть у меня одна идея))) Что грязные шлюшки будут наказаны тёмною ночью будут наказаны)))
— василий | 25 сентября 2014, 18:22:59
кадровые назначения последних лет превратили компанию в гадюжник...к руководству допустили алчных людей...так называемых "из грязи в князи" не компетентных с комплексами мальчиков из деревни....которые к людям относятся как к быдлу...
— Михаил | 28 февраля 2014, 17:25:21
Симитек компания не плохая.
Но русская действительность в лице Граблева и его приспешника Березовского ( фамилия говорит за себя) дает результаты, заключающиеся в том что компания превратилась в полное ГО**НО.
Под видом благополучного ремонта на****ют клиентов. Проводя БУ зап.части под видом новых.
И т.д.
— нерусский | 11 февраля 2014, 11:35:06
а Шевчук ли Михаил согласен!!!
— Оскар | 16 октября 2013, 15:57:23
Неудачники...
— Валентин Хабаровск | 26 сентября 2013, 12:00:43
Компания очень презентабельна. Ремонт шикарный. Очень просторно. На сайте все четко, грамотно.
НО! как только мне удалось проникнуть в конференц. зал, где собственно и проходило наше собеседование, стало плохо! симпатичная и довольно лояльная, как мне показалось, женщина была в сопровождении молодой девушки. Грамотный диалог со мной они выстроить не смогли, потому что молодая её перебивала постоянно и п плескала своими глубокими познаниями в программах, задавая мне вопросы, чтоб выяснить кто я и что я, оскорбляя тем самым и меня и свою коллегу. От неё исходило плохое настроение, высокомерность высшей категории, да и к тому же внешности забитой мышки. Как пример: "Расскажите, вы когда нибудь сталкивались с продажами спец. техники?", при ответе на вопрос я рассказал, что сталкивался и о том как составлял коммерч. предложение на многомиллионную сделку...женщина остановила меня с вопросом: "Ну как, удалось?". Не успев я ответить, как тут её молодая коллега усмехнулась и перебила: "Ну конечно же нет!". После чего она попросила закончить собеседование. И как таких допускают на интервьюирование??? Если я просто показался не компетентным этой космонавтке, то она в моем понимании осталась директором Га..на и пара.
— Валентин Хабаровск | 26 сентября 2013, 11:52:04
НО! как только мне удалось проникнуть в конференц. зал, где собственно и проходило наше собеседование, стало плохо! симпатичная и довольно лояльная, как мне показалось, женщина была в сопровождении молодой девушки. Грамотный диалог со мной они выстроить не смогли, потому что молодая её перебивала постоянно и просто плескала своими глубокими познаниями в программах, задавая мне вопросы, чтоб выяснить кто я и что я, оскорбляя тем самым и меня и свою коллегу. От неё просто исходило плохое настроение, высокомерность высшей категории. Как пример: "Расскажите, вы когда нибудь сталкивались с продажами спец. техники?", при ответе на вопрос я рассказал, что сталкивался и о том как составлял коммерч. предложение на многомиллионную сделку...
— михаил | 17 февраля 2013, 14:30:42
я свами полносью согласен

12.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Сумитек Интернейшнл"

Считаю данную организацию оптимальным местом для стажировки и не более. Психологическая обстановка не совсем комфортная, т.к. подавляющее количество рабочих мест на данном поле принадлежит людям с низкой социальной ответственностью. В данной компании есть ДМС и премии, не факт что вы получите последнее. Гузева Елена достаточно грамотный специалист, мне нравится с ней работать. Ни в чем не нужно ее осуждать, ведь вы и так понимаете что все приказы отдаются с верху. Так что если вы хотите набраться опыта WELCOME!!! Подробнее>>