ООО "Сумитек Интернейшнл"

Считаю данную организацию оптимальным местом для стажировки и не более. Психологическая обстановка не совсем комфортная, т.к. подавляющее количество рабочих мест на данном поле принадлежит людям с низкой социальной ответственностью. В данной компании есть ДМС и премии, не факт что вы получите последнее. Гузева Елена достаточно грамотный специалист, мне нравится с ней работать. Ни в чем не нужно ее осуждать, ведь вы и так понимаете что все приказы отдаются с верху. Так что если вы хотите набраться опыта WELCOME!!!

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сумитек Интернейшнл"

Хорошая компания. Но есть в ней один человек Граблев Николай. Отношение его к людям невозможно описать. Для достижения цели перешагнет через любого, увольняет людей оказывая на них давление. Короче кто его знает все говорят, что он Г...НО!!! Подробнее>>