14.04.2018 | положительный отзыв
РусАвто

андрей:
в свое время я обратился в ваш салон для замены ламп во всех фарах. по прошествию определенного времени я обнаружил что фары противотуманки стали заполняться водой. хотя до замены ламп не чего подобного не было. приехав в ваш сервис мне сняли лампы промыли их по моему совету просверлили маленькое отверстие и на этом професиональное обслуживание закончилось. взяли с меня 450 рублей. вопрос за что. так обслужить машину я могу и сам.

Архангельск, Стрелковая, 15

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола "русавто" - Ужасная автошкола

Ужасная и отвратительная автошкола. Повелась на акцию 5900 за обучение экстерном ( теория + 30 часов практики). На деле отдала 15 000, т.к вначале говорили о том, что топливный сбор составлял 200 р, но затем он вырос до 400. Не жалко было бы денег, если бы научили водить. На раздолбанной площадке с неадекватным инструктором ( Анна) пыталась чему-либо научиться самостоятельно. Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Михаил Сергеевич:
Хороший сервис. Был там с проблемой коробки на тойоту, - сам рассчитывал на ремонт за 5000, но проблема оказалась мельче, взяли всего 500 рублей. Ребята добрые отзывчивые толковые я от них в восторге.

16.12.2019 | положительный отзыв

Кирилл Копылов:
Времени мало у меня плотный график, Мазду свою отдавал в пятницу после работы с тем условием, что успеют закончить до понедельника. Машину отдали чистую, отмытую в воскресенье после обеда. Покрасили хорошо, точно в цвет, и зазоры на месте, хотя красили 5 деталей. Очень рекомендую. Отдельное спасибо Алексею

11.12.2019 | положительный отзыв

Самоходов Игорь:
Обратился на сервис для чистки форсунок непосредственного впрыска. Работу выполнили профессионально, цена вопроса была более чем адекватная. За такой небольшой срок перебивания на сервисе, ощутил дружелюбную и дружескую атмосферу!!

04.12.2019 | положительный отзыв

Михаил Петров:
Часто обращаюсь в данную фирму, в основном по мелочам. Недавно заменила масло. Очень быстро.

20.11.2019 | положительный отзыв

Антон Захаров:
Профессионалы своего дела, опытные менеджеры, качественный сервис и рекомендации.Обслуживаю разные ,по году выпуска, классу и техническому состоянию автомобили, не единого нарекания к качеству выполненных работ. Капитальные красавчики

ижевск

14.11.2019 | положительный отзыв

Ирина Сербина:
Мне понравилось обслуживание этой компании. Мастер-приёмщик знает своё дело. Работа проделана отлично. Рекомендую!