05.04.2015 | положительный отзыв
18.03.2017 | положительный отзыв
Санаторий "Янтарь"

Добрый день! Подскажите, могу я получить полный расчет, обратившись в Инспекцию по труду с прикрепленным заявлением и указанными приложениями!? Все подробности описаны в прикрепленном файле с заявлением о выдачи предписания ООО «Санаторий "Янтарь» выдать заработную плату и расчет при прекращении договора оказания услуг по желанию исполнителя (сотрудника) и произвести компенсацию за задержку выдачи. Подробнее>>

23.09.2018 | положительный отзыв
ООО «Янтарь» отзыв Игорь

Игорь:
  Пьянка и опоздание у нас точно не приветствуется. А таких много и жаловаться такие любят больше всех. Если хочешь хорошие деньги - то и работать надо как говорится по полной. У нас вообще бригада хорошая попалась, все ответственные, поэтому нам премию дали хорошую за выполненный план. Только деньги дают с опоздание, но куда деваться.

13.09.2018 | положительный отзыв
ООО «Янтарь» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работа сложная, слов нет, это вам не сидеть бумажки перекладывать. Тут и трудиться надо как следует и условия погодные разные бывают. Но я все 2 раза подряд съездил, пока лето было, попал еще в самую жару, зато деньжат подзаработал. Нет у нас таких зарплат, как ни крути.

Сахалин

12.12.2017 | положительный отзыв
ЯНТАРЬ-С

Строили объект во Владимирской области. нужна была техника (краны, бетононасосы) нашли организацию ООО "Комплектация Строительства" с г.Владимира. Менеджер Кирилл разговаривать не умеет совершенно, постоянно завышает часы работы техники всегда указывая цену больше, чем отработала техника на самом деле . По его вине техника приехала на объект совершенно другая чем заказывали,но все равно пытается обвинить нас . Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отношение как к свиньям, каждый месяц перед 13 числом застовляют делать фотоотчет по листовкам, батаркйки за своий счет покупать , акциии проводить тоже за свой счет, что бы привлечь покупателей, а цены Ужасно Дорогие, а покупатели привыкли что в ценртобуви всегда дешевые цены. все приходят смотрят цены и уходят. Акции вовемя надо проводить а не на продавцов сваливать что они не работают! ! ! ! ! !
БАСНЯ.

22.08.2014 | положительный отзыв
Янтарь Ледовый Дворец отзывы о работодателе

Ева Райская:
Начитавшись отрицательных отзывов о бассейне Янтарь хочу написать, что от своих посещений получаем с ребенком только положительные эмоции. За 2 года занятий в группе Мама+Малыш могу написать только положительно. Занимались У Нади по вторникам с 1,10 мес. Тренер просто шикарная. К каждому ребенку и родителю подойдет объяснит , как и что нужно делать, занятия проходят в атмосфере полного взаимопонимания чего не ожидала изначально. С ребенком преодолели страх к воде, научились уверенно держаться с нудлом затем нырять, а теперь и плавать и на глубине и под водой. Для ребенка плавание в бассейне - это как праздник.

Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 22

12.11.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника ООО Янтарь-Масло

Сушилку С-15 производства "Агропромтехника" приобрели в 2014 году. Сушим подсолнечник, потом перерабатываем его на масло.Работа ведется круглый год, сушилка работает стабильно как при высоких, так и при отрицательных температурах.Монтаж проводили самостоятельно - никаких сложностей не возникло. Пуско-наладочные работы так же осуществляли собственными силами. Зерносушилка работает как часы, производительность полностью устраивает. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
ООО «Янтарь» отзыв Михаил

Михаил:
  Мы с супругой ездили в прошлом году туда вахтовым методом на целый сезон. Знаете, бежать точно не хотелось, хоть и работы было предостаточно. Проживание конечно не самое лучшее, но кормили хорошо, об этом можно не переживать, голодными точно не были. Единственное напрягает дорога туда-обратно, поэтому проще было сразу на весь сезон ехать. Из заработанных денег ушло на двоих 25 тысяч за переезд. Все равно остались в хорошем наваре. Сейчас хотим ипотеку брать, на первоначалку хватает. На следующий год если получится, попробуем еще съездить.

25.07.2018
Янтарь России

Некоторое время назад меня занесло в компанию "Диманш" (или "Янтарь России") на должность помощника. Опишу по пунктам то, что заставило меня сбежать оттуда, сверкая пятками: 1) Смена длится 12-13 часов, а сидеть нельзя. Получасовой обед тоже могут отменить. Даже не в сезон уйти поесть - большое дело. Сначала объяви в рацию, а после иди, а потом все будут пристально Подробнее>>