14.08.2020
"Агросоюз"

Контора ООО "Агросоюз" рекламирующая набор упаковщиков на складские комплексы, является мошеннической! Указан генеральный директор - Новик Игорь Валентинович. Телефон менеджера по дополнительным вопросам - 8 964 34731 15. Набор работников осуществляет некая Галочкина Любовь Эдуардовна по телефону 8 921 340 33 53. Условием приёма на работу является оформление санкнижки через их фирму за 2500р с вручением договора на оказание этих Подробнее>>

12.08.2020
ООО АГРОСОЮЗ

Я тоже попалась на их удочку!Пригласила меня на собеседование на Литейный 13 некая Екатерина Владимировна,но ее самой там не было,а был высокий рыжий с бородой молодой мужчина.Еле нашла их гнездо-ни вывески ни номера,квартира на первом этаже жилого дома,Разговор у него короткий-везите 2500 руб на санкнижку.Я привезла на следующий день,он выписал даже квитанцию и я подписала договор n1/11.Пообещал,что мне должен позвонить Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
"Народный Продукт" (Агросоюз)

"Народный Продукт" (Агросоюз) на Литейном 13 –фасовка протеиновых батончиков под чутким руководством Любовь Эдуардовны, на деле оказалась ещё одной мутной схемой по отъёму денежных знаков у граждан. Для получения мед.книжки взяли 2500, составили договор, чек.И с концами – два раза звонили и переносили медкомиссию. А потом и вовсе перестали трубку брать. Развод, товарищи! Обходите стороной! Подробнее>>

09.08.2020
ООО АгроСоюз

ООО АгроСоюз фирма находится по адресу пр Литейный дом 13 парадная 8.устраивались на работу упаковщищами.обещана помощь в оформлении санитарной книжки ,выход на работу через два дня.стоимость санитарной книжки 2500 ,деньги берут вперёд .обещают что оформление занимает один день ,после сразу же работа,чуть ли не якобы с послезавтра ,в итоге якобы бригадир перезванивает и день выхода начинает откладываться.на данный момент мы Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Агросоюз"

Устраивалась на работу в эту организацию упаковщиком. Сказали, что через них нужно сделать санитарную книжку и стоит она две споловиной тысячи рублей. Я заплатила, и сэтого момента началась канитель, - то завтра сделаем, то надо недельку подождать, а потом ещё недельку, ивот уже месяц динамят!И как я поняла, многие попадают на иих удочку. Находится их офис на Литейном 13, парадная Подробнее>>

12.04.2020
ООО Агросоюз Любава

с чего бы начать... Начну с руководства. Мрази конченые, бездарные управленцы с раздутым эго. Нужно штат сократить, а денег на выплаты людям тратить неохота? Не вопрос, людей запугать и заставить написать заявление по собственному желанию, иначе увольнение по статье. За что, они найдут. Кадровик Афанасьева Наталья вообще от Бога... Если надо человеку сказать, чтобы он написал заявление на увольнение, она

Россия, Одинцово

31.12.2019
ООО Конфи СПБ ; ООО Агросоюз

Данная компания (если её так можно назвать, хоть можно - компания аферистов) размещает свою рекламу на сайтах для поиска работы. Я, например, нашёл её на "работа и карьера". Вот ссылка на её рекламу: https://workcareer.ru/vakansii/opisanie-vakansii?vacancy_id=4779. Типа, что-то вроде офиса находится на Моховой 12, кв. 67. Приглашают, много обещают, а потом навязывают (либо это может даже произойти заранее, по телефону) оформление медицинской Подробнее>>

16.12.2019
ООО "Агросоюз"

Проработав в компании Авто-брокер (сейчас много других названий)долгое время,наконец то покинул ее,чему несомненно рад.Заработать было возможно поначалу,но не сейчас,когда директор стал самодуром.Штрафы просто огромные(непонятно за что,просто так захотелось директору), будешь надеяться к примеру на 50.000,в кассе дадут только 30.000,при том что оспорить никак не получится.Вся зп абсолютно черная.Работал менеджером по продажам на стоянке.Работа пыльная,грязная и холодная.Что тут говорить рынок.Ребята на

Россия, Санкт-Петербург

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Агросоюз

Недобросовестное руководство. График как-попало! Если на подработку не выходишь, заставят, но не официально, не в письменной форме. График работы могут менять когда захотят! Не дают спокойно работать, все время давят на человека! Зарплата маленькая. Все бегут, не отработав даже испытательный срок и не жалеют об этом!

в Московской области, Подольский район

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Агросоюз

Позвонили по поводу трудоустройства. Я в шоке... На ТЫ.. Как вы относитесь к деньгам. Ну все, короче у нас разговор не клеиться... Что это было??? Подробнее>>