31.12.2023 | положительный отзыв
РБК, журнал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заместитель главного редактора объединенной редакции РБК Анна Пустякова ведет бурную половую жизнь. Она просто обожает и жить не может без грубых, мужеподобных баб, в полном смысле этого слова, опустившихся и разложившихся. Желательно, чтобы они были старыми девами ( как сама Пустякова) или матерями-одиночками ( одна из их простодушно-правдиво рассказала, что у нее уже 15 лет нет мужика). Обязательное условие - все они должны быть обкурены так, чтобы от несло, как от табачной фабрики. Всех их Пустякова обязательно приглашает идти с ней курить, опасаясь, видимо, что одна она сигарету мимо рта ...

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "РБК": Задержка в оплате за поставленную продукцию

Предприятие не соблюдает сроки в части оплаты за поставленную продукцию. Выходим с ними в суд. Ведут себя просто не подобающим образом. Это худшее предприятие с которым я столкнулся за последние 15 лет работы.
Нет и быть не может.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Робин Гуд о компании РБК

Есть в РБК Слава Волков - это конечно нечто. Это сутулое, загнобленное чудо устраивает истерики сотрудникам на ровном месте, любит сначала обосрать, разозлить человека, а потом говорит, что человек его не слышит и не понимает, что он доводит его до такого состояния, и вообще непонятно что в голове у человека происходит. самовыражается и самоутверждается так он. Что у тебя в голове происходит, Славик? По его мнению, человек должен работать, учиться и думать о работе даже в перерывы и в обед, и после работы. Чтобы побыстрее выгорел, а ты его уволил, ...
Коллектив хороший, дружный, адекватный

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "РБК СТРОЙ" (Россия, Севатополь) - Ложь и обман

Не платят завленную зарплату ООО "РБК СТРОЙ" или СТРОЙ СТАНДАРТ или StroiHunti Крым Cевастополь ул. БРЕСТСКАЯ 18б ведет политику "гестапо-заключенный" подозрение, что используют РАБСКИЙ ТРУД БЕЗ ОПЛАТЫ - работай зарплата чер 1 месяц... дальше ещё 1 месяц пока до тебя не дойдет что тебя имеют ... инженер охраны труда, инженер пто, инженер строитель ушли с компании, набирают новых. Меня начали "строить" ЕЩЁ НЕ НАНЯНТОГО В КОМПАНИЮ ! при таком отношении я отказался ! Будте бдительны !

02.12.2022
телеканал РБК( ИНН 7728547955) - негативный отзыв

Минусы: Руководитель службы информации хамит, унижает и повышает голос. Такое было неоднократно по отношению ко мне, в последний рабочий день она перешла на личности, довела меня до слез. Общалась со мной так, будто я заключённый, который отбывает наказание в месте лишения свободы. Человек в этот момент выглядел неадекватно, сложилось ощущение, что это неврастения. Не советую идти туда работать, чтобы не Подробнее>>

16.09.2022
ООО "Строительная Компания РБК" и ИП Буряковская Д.Д.( ИНН 6154160943) - негативный отзыв

Компания мошенников которые не оплатили за работу! Кидают людей на деньги! Подробнее>>

12.07.2021
РБК Стройинвест - кидалы

Поставили газон 8 Мая на сумму около 100 000 рублей. Им нужно было срочно, обещали оплатить после праздников. Пошли им на встречу. Сейчас сотрудник, который принимал товар не берёт трубку, по городскому еле дозвонились до бухгалтера, обещают оплатить как только... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО РБК СтройИнвест

Компания до сих пор должна зарплату за полтора месяца это более 120 тысяч рублей. Также зарплату приходилось выбивать, чтобы заплатили. Нет оформления по тк. Генеральный директор севершенный гопник, орет матом постоянно, при чем совершенно ни в чем не разбираясь. Никому не советую. Вас кинут на проект, потом выгонят не заплатив. Так же компания кидает на деньги подрядчиков при чем на

13.04.2021 | отрицательный отзыв
РБК СтройИнвест отзывы

Александр Москва Начальник отдела закупок:
Компания до сих пор должна зарплату за полтора месяца это более 120 тысяч рублей. Также зарплату приходилось выбивать, чтобы заплатили. Нет оформления по ТК. Генеральный директор совершенный гопник, орет матом постоянно, при чем совершенно ни в чем не разбираясь. Никому не советую. Вас кинут на проект, потом выгонят не заплатив. Так же компания кидает на деньги подрядчиков при чем на постоянной основе.

Москва.

13.04.2021 | положительный отзыв
АО «РосБизнесКонсалтинг» (РБК)

рбк был некогда один из приятных медиахолдингов России до тех пор, пока им начали управлять абсолютно некомпетентные люди. В первую очередь, речь идёт об отделе интернет новостей, где заставляют писать заметки на скорую руку что называется тяп ляп. На позиции выпускающих редакторов и шеф редакторов работают зазнавшиеся и некомпетентные специалисты, которые с утра до ночи оскорбляют за глаза неприятными словам