14.09.2019
ООО Зауральский тракт

отработала в компании 3 года, решила поменять работу, а меня расчитали только по минималке. Есть там главбух Любовь Ивановна, она мне лично сказала, что премиальную часть выплатят после ревизии,а сегодня узнаю, что получать-то мне нечего, хотя ревизия прошла хорошо. Они всех кидают на зарплату и не боятся трудовую инспекцию потому, что все по договору устроены на минималку Подробнее>>

04.12.2011
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Бывшая сотрудница ТРАКТ о работе в компании

Бывшая сотрудница ТРАКТ:
1.Минус -деньги. Серая компания. Что бы они сейчас не говорили. Белая часть настолько мизерна. Что значит белый оклад 13000? - да ничего. И был незаконно введен режим неполного рабочего времени (вообще по ТК он вводится на полгода, а у них он был год) так что эта зарплата была еще меньше. Серую часть постоянно задерживают. Насколько знаю и сейчас. 2. Месторасположение. Вроде Люблино рядом, а корпоративный автобус из-за пробок еле едет, и вместо обещанных 15 минут до офиса ты добираешься минут 40-50. А зимой я помню и 2 часа ехали от офиса до метро. А пешком не пройти. Рынок перегородили. Идти приходилось по МКАДу. Весело))) 3. Коллектив. Кстати, в Тракте любят говорить что у них классный коллектив - а больше видно и гордиться нечем)))): а на деле их можно разделить на две части: высидевшие себе место получше, есть там кадровичка ее переименовали в зам. директора по персоналу, к примеру). И на тех, кто пришел набраться опыта и уйти дальше. Или просто поработать хоть где-то в трудную годину. Отношение к бывшим

Москва, МКАД 14 км, 10

15.05.2022
Зауральский ДомоСтрой

Пришла на собеседование в отдел кадров, и попросила подобрать мне любую работу. Изначально хотела устроиться либо помощником менеджера, либо менеджером по работе с vip клиентами, т.к. есть опыт работы менеджером более пяти лет. Предложили только попробовать на должность продавца консультанта. В итоге я согласилась и пришла на стажировку. На стажировке все было замечательно, понравился коллектив, руководитель был очень вежливый, наставник Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Зауральский ДомоСтрой»

В ЗДС уже скоро работать некому будет, с такой ушибленной кадровой политикой и начальницей по кадрам, добровольных рабов во всем нищем Кургане уже скоро будет не найти.
Нет и не будет ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Зауральский ДомоСтрой

1) задерживают заработную плату на 1,5-2 месяца 2) чёрная зп, ты никогда не будешь точно уверен, сколько получишь 3) жёсткая "дедовщина" и гнобление в коллективе: ещё до своего увольнения ты уже будешь знать, какое ты говно 4) скотское отношение к подчинённым: выжмут из тебя все соки, а затем уволят 5) вечная текучка сотрудников. Посмотрите вакансии, им постоянно требуются продавцы, официанты в ресторан, менеджеры по закупу, маркетологи. Никому не советую идти работать в эту компанию
1) отличное место для тренировки своей стрессоустойчивости 2) расположение в центре города 3) есть своя столовая (с кафешными ценами), сотрудникам супермаркета даже бесплатно там можно поесть 4) нормированный рабочий день у продавцов 5) пародия на корпоративную культуру (аттестации, свой учебный класс) ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зауральский ДомоСтрой»

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Давлетбаев Ильдар Хайбуллович, бывший директор "Зауральский теплоблок"

1) Построил и продал два дома и не отдаёт документы хозяевам, требует доплаты. 2) Не заплатил своим рабочим за 3 месяца. 3) Не заплатил за работу трём строительным бригадам. 4) Должен крупную сумму "Бизнес инкубатору" города Сибай. 5) Сбегает от кредиторов в Уфу. Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Торговый Дом ТРАКТ: отзыв сотрудника

1. Зарплата держится на минимальном уровне. 2. Зав. Складом выполняет функции : уборщика, грузчика, сборщика комплектовщика, кладовщика, логиста, ревизора. И все эти должности вы будете совмещать в одного человека за минимальную оплату в 40 000 рублей. 3. Переработки каждый месяц (не оплачиваемые) 4. Нет возможности уйти в отпуск, работал с 2019г. по 2024г. Без единого отпускного дня. 5. На работе процветает кумавство (некоторые работники могут не появляться на рабочем месте по несколько дней) 6. Начальство филиала очень любит устраивать интриги и скандалы на работе, так же прослушивать телефонные звонки между ...
Выплата заработной платы во время.

13.11.2022
Сатурн сибирский тракт

Работала 2 месяца,не рекомендую.Огромный объем работы,не совсем адекватная администратор,зависит от настроения, хороший коллектив,но если б не эта Гузель, Подробнее>>

25.03.2022
Торговый Дом ТРАКТ

То что обещает на собеседование не выполняют. Директор торгового объединения выслуживается перед управляющей компанией, экономит на всём, за каждый лист бумаги а4 нужно отчитаться, за все твои действия нужно отчитаться, отстаивать интересы менеджера никто никогда не будет даже если компания не права . А задержки по премиальной части от 2 месяцев и больше,и если надумаете уходить то при увольнении выплатят Подробнее>>