ООО Зауральский тракт

отработала в компании 3 года, решила поменять работу, а меня расчитали только по минималке. Есть там главбух Любовь Ивановна, она мне лично сказала, что премиальную часть выплатят после ревизии,а сегодня узнаю, что получать-то мне нечего, хотя ревизия прошла хорошо. Они всех кидают на зарплату и не боятся трудовую инспекцию потому, что все по договору устроены на минималку

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Зауральский тракт

Проработала в этом ужасном заведении полтора года ушла в отпуск и с концами по зарплате, кидалова полное люди не видитесь на их уловки!!! В бухгалтерии работают ужасные люди хозяин этого чудесного заведения Нохрин В.С. очень не хороший человек хуже этого заведения нет!!! Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Зауральский тракт

С первого дня там работала, ушла на выходной и больше сказали не выходить. Без всяких обьяснений. Кто уходит на зарплату всех кидают. Есть там бухгалтер отмороженая Марина Анатольевна - рвачка. Не поподайтесь на их уговоры, кидалово конкретное. Кто согласен со мной пишите!!! Подробнее>>

04.12.2011
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Бывшая сотрудница ТРАКТ о работе в компании

Бывшая сотрудница ТРАКТ:
1.Минус -деньги. Серая компания. Что бы они сейчас не говорили. Белая часть настолько мизерна. Что значит белый оклад 13000? - да ничего. И был незаконно введен режим неполного рабочего времени (вообще по ТК он вводится на полгода, а у них он был год) так что эта зарплата была еще меньше. Серую часть постоянно задерживают. Насколько знаю и сейчас. 2. Месторасположение. Вроде Люблино рядом, а корпоративный автобус из-за пробок еле едет, и вместо обещанных 15 минут до офиса ты добираешься минут 40-50. А зимой я помню и 2 часа ехали от офиса до метро. А пешком не пройти. Рынок перегородили. Идти приходилось по МКАДу. Весело))) 3. Коллектив. Кстати, в Тракте любят говорить что у них классный коллектив - а больше видно и гордиться нечем)))): а на деле их можно разделить на две части: высидевшие себе место получше, есть там кадровичка ее переименовали в зам. директора по персоналу, к примеру). И на тех, кто пришел набраться опыта и уйти дальше. Или просто поработать хоть где-то в трудную годину. Отношение к бывшим

Москва, МКАД 14 км, 10

15.05.2022
Зауральский ДомоСтрой

Пришла на собеседование в отдел кадров, и попросила подобрать мне любую работу. Изначально хотела устроиться либо помощником менеджера, либо менеджером по работе с vip клиентами, т.к. есть опыт работы менеджером более пяти лет. Предложили только попробовать на должность продавца консультанта. В итоге я согласилась и пришла на стажировку. На стажировке все было замечательно, понравился коллектив, руководитель был очень вежливый, наставник Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Зауральский ДомоСтрой»

В ЗДС уже скоро работать некому будет, с такой ушибленной кадровой политикой и начальницей по кадрам, добровольных рабов во всем нищем Кургане уже скоро будет не найти.
Нет и не будет ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Зауральский ДомоСтрой

1) задерживают заработную плату на 1,5-2 месяца 2) чёрная зп, ты никогда не будешь точно уверен, сколько получишь 3) жёсткая "дедовщина" и гнобление в коллективе: ещё до своего увольнения ты уже будешь знать, какое ты говно 4) скотское отношение к подчинённым: выжмут из тебя все соки, а затем уволят 5) вечная текучка сотрудников. Посмотрите вакансии, им постоянно требуются продавцы, официанты в ресторан, менеджеры по закупу, маркетологи. Никому не советую идти работать в эту компанию
1) отличное место для тренировки своей стрессоустойчивости 2) расположение в центре города 3) есть своя столовая (с кафешными ценами), сотрудникам супермаркета даже бесплатно там можно поесть 4) нормированный рабочий день у продавцов 5) пародия на корпоративную культуру (аттестации, свой учебный класс) ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зауральский ДомоСтрой»

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Давлетбаев Ильдар Хайбуллович, бывший директор "Зауральский теплоблок"

1) Построил и продал два дома и не отдаёт документы хозяевам, требует доплаты. 2) Не заплатил своим рабочим за 3 месяца. 3) Не заплатил за работу трём строительным бригадам. 4) Должен крупную сумму "Бизнес инкубатору" города Сибай. 5) Сбегает от кредиторов в Уфу. Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Торговый Дом ТРАКТ: отзыв сотрудника

1. Зарплата держится на минимальном уровне. 2. Зав. Складом выполняет функции : уборщика, грузчика, сборщика комплектовщика, кладовщика, логиста, ревизора. И все эти должности вы будете совмещать в одного человека за минимальную оплату в 40 000 рублей. 3. Переработки каждый месяц (не оплачиваемые) 4. Нет возможности уйти в отпуск, работал с 2019г. по 2024г. Без единого отпускного дня. 5. На работе процветает кумавство (некоторые работники могут не появляться на рабочем месте по несколько дней) 6. Начальство филиала очень любит устраивать интриги и скандалы на работе, так же прослушивать телефонные звонки между ...
Выплата заработной платы во время.

13.11.2022
Сатурн сибирский тракт

Работала 2 месяца,не рекомендую.Огромный объем работы,не совсем адекватная администратор,зависит от настроения, хороший коллектив,но если б не эта Гузель, Подробнее>>