05.10.2020
Даллас и Партнеры

"Соковыжималка с претензией". Постоянный набор сотрудников. Иногда через кадровые агентства, потому что "Даллас энд мухоморы" знает весь рекламный бизнес Москвы. Текучка лошадиная. Некоторых, чересчур доверчивых людей, берут, на "испытательный" срок. Тут как повернется. Могут пнуть под зад коленкой через 3 дня или через месяц. Денег не ждите. Поэтому требуйте оформление по бессрочному трудовому договору, с указанием обещанной суммы и запись

Россия, Москва

18.05.2020
ИП Полухина Н. Л. Даллас

Ужасная компания. Не рекомендую. Подробнее>>

02.01.2014 | отрицательный отзыв
мебельный салон "Даллас" отзыв сотрудника Сетлана

положительная сторона компании: "Кузница кадров"-продавать и конструировать мебель научат. отрицательная сторона компании: Денег честно не заплатят. Кидалово. Обманут под 10 предлогами. Отпуск,больничный-оплатят "3 копейки".ДЕДОВЩИНА. Платят гроши, но нежно унижать будут,как будто они тебе дом купили. Кумовство-для своих. Со стороны набирают неплохих сотрудников,но очень хитро всех перессорят потом. Платят только "своим девочкам". Текучка жуткая,коллектива нет постоянного. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Даллас

Директор Александрова Виктория Евгеньевна - обманщица и мошенница - зп не выплачивает, сначала просит подождать, а потом просто кидает. Хамка и хабалка, дожна многим в саратове, но ничего не боится прикрываясь должностью в опоре россии, надеюсь найдет свой дуб Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Вячеславовна о компании ООО «Альбион-2002»

Пришла в компанию потому что в других отзывах прочитала "можно заработать". Заработать можно. Получить нельзя. Столкнулась с тем, что, вкалывая за грузчика, охранника, художника рекламных досок, уборщицу, кассира, ио администратора, получила минизерную основную зарплату 14 июня, при условии выполнения основного плана от 97% плюс горячая десятка 100%. Новенький сотрудник за 4 дня работы в мае получил премию в районе 2200р., я (16 рабочих дней) получила месячную премию 0р. Супервайзеру всё равно (это не ей недоплатили), отделалась от моих вопросов, сказав: пишите претензию на электронку "кому-то там". Написала, письмо моё "в ...
Меня впечатлило вранье о ставках оплаты труда. При собеседовании непосредственно на торговой точке оплата часа "составляла" 293р. При подписании договора в отделе кадров в Договоре час составляет 209р. Через полгода новеньким сотрудникам при собеседовании уже обещают 500р. в час)))

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Альбион-2002

Ужасное отношение компании к сотрудникам. Отвратительный админ на моей бывшей точке. Очень много работаешь, по 15 часов. Конкретно на моей точке за долгий перерыв или если устала и нужно отдохнуть, будет выговор, подобное не приветствовалось. Вечер упрекали в том, что никто не хочет работать, молодежь обленилась, хотя условия работы рабские. С выходными беда. Обещают график 2/2, а по итогу работаешь 3/1. Если на твоей точке нет сотрудника на какую либо должность, будешь выходить в свои выходные без вопросов. И так пару месяцев я работала 3/1. Очень выматывает такая работа, своих ...
Неплохая зарплата, но при этом приходится ишачить.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Альбион-2002

Доброго времени суток всем тем , кто зашел и решил прочитать отзыв о данной компании. Считаю , что прежде чем устраиваться сюда , нужно внимательно прочитать отзывы . Они как оказалось , все правдивые (устраиваясь , я не поверила , что все может быть настолько плохо) приходя в свой магазин у дома продавцы всегда были приветливые и дружелюбные . В связи с тем , что я искала работу срочно , вариантов много у меня не было . Остановилась на организации Альбион 2002 . Я учусь заочно , меня отпускали в ...

18.02.2023
ООО "Альбион-2002" м-н Бристоль

Работа была рядом с домом, удобный график и по зарплате все было хорошо, но произошёл момент, что твои часы 10,83 превратились в 14 часов работы. Бросили новичков в самый ответственный момент, перед самым новым годом. Работать потом без выходных, от того что супервайзер никого дополнительно не искал и даже с других точек не отправлял людей (в основном нужны были парни

Новосибирск

06.08.2022 | положительный отзыв
ООО "АЛЬБИОН-2002" : Бристоль

Работаю в компании около года. Очень рада, что действительно нашла своё! Преимуществ очень много : белая зп, интересная работа, активная, не однообразная. Руководство даёт проявить себя, всегда помогает. Обратная связь есть всегда. Возможность карьерного роста. Пока сам не придёшь, не попробуешь, не узнаешь. Подробнее>>

02.08.2022
альбион-2002: Унижают

В краткости:Каждый месяц на 10тыс. меньше получаешь, вместо 45к получаешь 35к Работаешь по 15 часов, а оплачивают 12Не подписывают заявление об увольнение Не возвращают трудовую книжку 3.02.22 я устроился в магазин бристоль(ООО Альбион 2002), в магазине был большой минус, меня заставили написать заявление, чтоб у меня удержали 10000руб, так как я был новым сотрудником, если бы я бы не написал, Подробнее>>