15.02.2018
Белорусские двери

ольга:
купила на базе полотно,очень понравилось,а коробку с наличниками продали другого цвета.Позвонила на базу,пообщалась с сотрудником по рекламациям.Объяснила ситуацию,а он мне сказал что в моём случае могут быть отклонения по цвету.Просто ужас.Теперь буду обращаться в организацию по правам потребителя и на этот склад ни ногой.

Брянск, Московский проспект, 99 линия А, А/15 павильон

01.06.2015
Компания БЕЛОРУССКИЕ КУХНИ

Покупатель:
Начну с того что кухню привезли и собрали мне больше чем через 4 месяца. Стулья которые стояли в магазине и которые я оплатил продали моему брату и по сей день их нет. Стол другой расцветки, подсветка которую обговаривали отсутствует. При монтаже кухни содрали 2900 за прорези в столешнице для техники, взяли за подъем и за каждый шаг. Общие впечатления просто ужасные. Если вы цените своё время и уважаете себя и свои деньги никогда не связывайтесь с этой организацией!

Москва, Первомайская ул., д. 99,

22.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - ОК!

Качественно, точно в срок Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - качество паршивое

стало холодно, тянет по полу Подробнее>>

09.10.2016
22.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - Качественные окна в Смоленске

быстро, качественно, убирают мусор после установки Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стильные Белорусские кухни (Москва)

Недавно искал фирму, которая изготавливает кухни под заказ, таким образом вышел на сайт фирмы "Стильный Белорусские Кухни". Немного изучив сайт фирмы решил делать у них заказ, так как кухни по фото смотрелись не только стильно, но и солидно, и качественно. В итоге оставил заявку на сайте и спустя час мне уже перезвонил менеджер по продажам для дальнейшего утверждения заказа. Понравилось, что в вежливой манере уточнял все нюансы необходимые для качественного выполнения моего заказа. Также вежливо и доступно отвечал на все мои вопросы про цену, сроки изготовления, в каком виде доставят кухню и так далее. Заказ оформил, осталось дождаться изготовления кухни, Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Стильные Белорусские кухни

Решили немного обновить интерьер свое квартиры, посоветовавшись с мужем решили сразу обновить и кухню, потому что готовим много, семья большая, старая уже сильно износилась. По совету близких родственников, у которых уже был положительный опыт работы, обратились в компанию "Стильные Белорусские Кухни" и своем выборе не жалеем. Компания в действительности хорошая. Порадовал хорошо подход к каждому клиенту и возможность приобрести кухню под заказ. Из множества вариантов нам больше всего приглянулась кухня Франческа Натурале из массива дерева. она очень гармоничная и на наш взгляд довольно практичная в использовании. Смотрится она просто шикарно и вполне престижно. Все элементы, полки и шкафы, расположены на Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Милан" Белорусские кухни Zov

Хотела заказать в ЗОВе кухню, давно мечтала, и давно копила- все таки не один год служить будет. Обратилась в их компанию, но потом увидела информацию о мошенничестве компании ЗОВ, что руководство посадили за неуплату налогов и махинации, что КГБ проводит расследование. Страшно с такой компанией работать- денюжки заберут и ничего не докажешь. Звонила в компанию, никаких комментариев по этому повод не дали- бросили трубку и все. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белорусские лотереи»

Основное название: Белорусские лотереи Сфера деятельности: Торговля Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, Буденного, 11 Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа лотерейных билетов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист по работе с клиентами Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>