23.10.2016 | отрицательный отзыв
колбасный завод отрадное

Вранье отработал две суточные смены так и незаключили договор зарплата 2500 сутки выеснелось что получать буду 50 процентов все зарплаты серые на руки адский труд кошмар за две смены мне не заплатили не ходите туда работать обман.
Их нет ... Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе иль патио "Павелецкий вокзал"

Пустая трата вашего времени.Все равно ничего не заплатят.
их нет!!! ... Подробнее>>

06.10.2019
ООО Сити (ARCUM), 2 павелецкий проезд 5/1 Ривердейл

ООО Сити (CITY)обманывает соискателей, приглашая их якобы на работу, затем принуждают открывать счет у своего карманного брокера ARCUM (информация о нем есть здесь на сайте). Деньги берут наличкой, потом их не отдают, в полиции уже несколько заявлений лежит. Сайт [censored] CITY-MFI.RU Адрес: 2 павелецкий проезд, дом 5 проезд 1, 4 этаж Бизнес центр Ривердейл Хозяин пирамиды Подробнее>>

22.07.2018 | положительный отзыв
Павелецкий Вокзал - Грубое отношение сотрудников охраны и главного кассира

Кончился мундиаль и на свои рабочие места вернулись грубияны. 20.07.18 г. находясь в командировке приобрёл билет Москва-Кашира прошёл через турникет. До электрички оставался час, решил пообедать зашёл в кафе, а оказывается, на территории вокзала нагорожено заборов и оград, что если за неё зашёл - обратно на перрон не выйдешь. Ни с охранниками ни со старшим кассиром решить вопрос не удалось Подробнее>>

17.04.2018
ОАО Москворечье, 2-й Павелецкий пр,7

Работники живут бедно, в офисе на обед едят Доширак или Роллтон. Со слов работающих, в феврале 2018 получили зарплату за ноябрь 2017. Примерно 40-60% зарплаты оклад, а остальное премия. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Павелецкий Вокзал - Самый лучший вокзал

Павелецкий вокзал один из самых лучших вокзалов Москвы. Чистый, уютный. Каждый день пользуюсь этим вокзалом и всегда остаюсь довольна. Единственный минус - нет кондиционера. Летом находиться крайне сложно в самом здании. Все таки на дворе 21 век и можно организовать более комфортное пребывание пассажиров в данном месте. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Франчайзинг Иль патио, Павелецкий вокзал

Набирают сотрудников из ближайшего зарубежья, увольняют через некоторое время не выплатив з.п, то есть приходят люди работать, когда речь заходит о з.п. директор выдумывает причину и увольняет не заплатив ни копейки. Ресторан не относится к Россинтеру, является франчайзингом. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Павелецкий Вокзал - Комнаты отдыха

Первый раз пришлось воспользоваться комнатами отдыха на Павелецком вокзале. Цены не радовали были очень высоки,но выбирать не из чего. Нам были предложены 2 номера: 1 с удобствами на этаже за 4 200 руб. И номер с удобствами т.е. с туалетом и душем за 5 200 руб. Мы выбрали за 5 200,т.к. хотели помыться. Как оказалось горячей воды там не было. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Павелецкий Вокзал - Законность нахождения бомжей

Нв вокзале огромное количество бомжей. Чувствуют себя довольно вольготно. Подходят к ним сотрудники полиции, так бомжи их регулируют в резкой форме, мол мы не нарушаем, идите отсюда, и полиция действительно уходит. Бомжи справляют естественные надобности прямо в зале ожидания, делая это сознательно, не снимая штанов, и их это забавляет. Вокзал превращается в гадюшник Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - РЖД Павелецкий вокзал требуют взятку

Сегодня ночью 03.02.2015 года (отправление поезда в 23.59) при посадке я предъявил проводнику поезда 005 Москва-Астрахань оригиналы билетов на себя и мою несовершеннолетнюю дочь (7 лет), оригинал своего паспорта и копию свидетельства о рождении на дочь. Проводник сказал, что я могу садиться, а дочка-пусть остается. В ответ на это я предложил пригласить начальника поезда, на это проводница ответила, что овес Подробнее>>