18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс Гриль бар "Форест гриль"

Всем кто увольняется, не платят, с открытия с 16.03.2013 никто не устроен на работу ни официально, ни по договору. Штрафы. Заведует всем Вера Николаевна (управляющая сети "Владимиров"), на недовольных кричит. Директоров не сосчитать, работников около 5 в смену: повара, официанты, бармен, гардеробщик, текучка, Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар Шашлыкофф

Советую тысячу раз подумать прежде чем устраиваться в эту сеть. Руководитель это как попадешь может на адекватного, а может и нет. Я работала в этой компании менеджером смены обещали, что устроят через месяц проработала четыре так и не устроили, надо сказать, что в этом заведении официально устроено 30% из 100%. Штрафы устанавливает руководитель поэтому они могут быть любыми от 500 Подробнее>>

11.07.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

Не знаю где работала Ольга....Но точно не в Чилизе)))) Прекрасная атмосфера начиная от дверей офиса до самого ресторана. Все сотрудники профессиональные,дружелюбные,и всегда готовы помочь в любой ситуации. Отдел персоналана 10 баллов из 10!!!!
Отрицательных сторон не нашла. Развите в компании есть. Планы на будущее сети грандиозные. Уволилась из компании сугубо по личным обстоятельствам.

17.03.2014 | положительный отзыв
Компания БЕРЛОГА, гриль-бар

Аркадий:
Отличное место! Люблю здесь отдыхать с друзьями! Кухня, персонал, интерьер - все на высшем уровне! Жаль редко получается бывать здесь.

Москва, Планерная улица, 14, корпус1

11.02.2017 | положительный отзыв
Марле Буа Гриль бар, кафе

Хотелось бы поделиться печальным опытом работы в данном заведении, но не меня, а моего сына. Его приняли учеником повара на горячие блюда, пообещав з/п в 1-ый месяц 9000 руб, но когда пришло время её выплаты потребовали санкнижку (спрашивается, почему этого требования не было при поступлении на работу, да потому что никто и не собирался ему ничего платить.) на вопрос, где Подробнее>>

01.09.2018
Гриль-бар "No Security"

Коллеги, хочу всех, кто в поиске работы, предупредить, что гриль-бар No Security на Пречистенской набережной, 5 сейчас в поиске сотрудников. Настоятельно не рекомендую связываться с этим заведением - учредители не выплачивают зарплату, кроют сотрудников матом, долги перед поставщиками около полумиллиона, а перед сотрудниками - в районе миллиона. Все сотрудники работали с июня 2018 по конец августа 2018, а зп была Подробнее>>

20.04.2017
Мелроуз/Melrose гриль-бар

Евгения:
Кто собрался там работать или поесть НЕ ХОДИТЕ!!!Если вам нервы и здоровье дороги. Отношение к персоналу как к рабам, почитайте хотя бы комментарии в группе вк там за прокол официанта, админ привселюдно пишет мы его накажем и вычтем из него (с зп) представьте себе отношение, никакой этики, если есть вина сотрудника на всеобщее обсуждение такое не выносится, а остается за дверями кабинета, но там видимо тупые курицы, начальство неадекватное, выезжает их сеть только на наивных молодых ребятах без опыта (ведь берут и так), чтоб месяц отработали и получили чисто на проезды. Конкретно о Кривом Роге. Обещают по ставке одно, а насчитывают другое, придумывают вычеты по кухне и битой посуде (если официант рук*жоп, платят все)Форму продают рабочую грн за 700-800!!! При попытке вернуть форму было отказано, якобы не в полной комплектации это ладно все бы еще нашлось, говорят уже ведомость отправлена и закрыта. Во первых никак сотрудников не предупреждали и крайних сроков сдачи не выдвигали, держат за лохов, на ровном месте выдумывают с чего бы еще денег содрать. Ты дура какая к черту ведомость по форме!? Ты форму выдала, бабки за нее взяла, бери обратно в гадюшнике вашем работать тошно! никакие документы естественно Подробнее>>

03.09.2017
Гриль-бар Шале (Chalet)

Проработав в гриль-баре "Шале" понял одно, что женское коварство не знает границ. Проработал 4-месяца,быдловатые повара, высокомерные администраторы во главе Ивановой Евгенией и бездушная управляющая дали мне мягко знать,что мне тут не место.Все сотрудники, начиная от поваров и заканчивая администраторами были друзьями, так,или иначе. Каждая рабочая смена начиналась с наездов Ивановой Евгенией, 46-летняя женщина,стервозная и психически не здоровая. Она пыталась все Подробнее>>

24.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

Политика руководства в отношении с персоналом и партнерами - кидалово. Ходит куча руководителей с огромным пафосом, которые в итоге как надсмотрщики с кнутом погоняют "рабочих лошадок". Сам владелец бизнеса - себе на уме с кучей понтов. Есть уже несколько дел в суде по не выплате зарплаты. Короче- если вам охота над собой поиздеваться - прямо туда и дорога!
Нормальный коллектив менеджеров где есть правда талантливые и приятные люди..... Были

11.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

На данный момент фактически все сотрудники бегут массово из Chili’s Grill&Bar. В связи со сменой руководства, коим теперь является лицо кавказской наружности и как у них обычно принято - зарплату никому не платить. Сотрудники не получают зарплату уже третий месяц подряд. Кто-то ушел раньше и как вы понимаете также ничего не получил. Сейчас сотрудники подают в суд. Хозяин естественно себе платить не забывает!!! Правительство наше с экрана телевизора все время говорит о какой-то борьбе с коррупцией, а здесь в центре города Москва, людей внаглую кидают, деньги не выплачивают ... Это ...
жалко что развалили весь коллектив, хорошие ребята работали